Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

семеныч

Форумчане
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

Информация о семеныч

  • День рождения 29.06.1959

Contact Methods

  • Website URL
    http://

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Германия
  1. Странно дед коллектил. По абонементу получал ФРГ , Западный Берлин , ГДР с 1963 года. В альбомы не укладывал , всё осталось в конвертах , многие вообще не открывал. Дочь его по всей Европе стягивала марки с изображениями зданий. Совсем не в тему среди груды конвертов маленький альбомчик с третим рейхом . Наводит на мысль , что где-то скрыт ещё один чемодан с материалом до второй мировой. Под финиш глянул в кармашек чемодана и выудил опять же в конверте сборку почтовых блоков по Олимпиаде 1964. Там , с удовольствием , обнаружил СССР зеленый блок с деформ. лучом.Сохран - прелесть. Позвонил другану , попросил продать мне. А он подарил. Остаётся надеяться , что и второй чемодан выскочит. Всякое бывает.
  2. семеныч

    ЧЕМОДАН

    Принес товарищ тяжеленный чемодан. Делал ремонт у старушки , да так ей понравилось , что подарила чемодан сей с фил.материалом. Собирал её дед , а потом мать. Рариков не жду. Если будет что-нибудь интересное обязательно покажу. Доберусь до разбора на выходные, не раньше, хотя руки чешутся.
  3. Может КШ , все-таки , Mühlheim am Ruhr ?
  4. Если не составит труда покажите , пожалуйста , номера 52 DD и 54 DD. Речь шла о них.
  5. Марка описана в спецМихеле , серый ультрамарин. Правда , в основном фальш встречалась.
  6. У Мешка , как у юридического лица , работают юристы. Проанализировать результаты недели и на основе правовой базы продолжать процесс по искоренению жулья. У жуликов могут и свои юристы быть.
  7. Похоже 19х или 19у. Разница в толщине бумаги. С учетом подлинности посмотрите цены на ебей.
  8. В спец. Михеле тоже говорится о гуляющей зубцовке .
  9. Искренне соболезную. Тяжело больно.
  10. Всё предельно ясно. Благодарю. И на хрена я при разводе с последней женой метал в неё Скотт ?
  11. Благодарю за показ полной серии. Но серия Тайваня состоит из четырех марок и отличается изображением номинала . На Ебей марок показанного варианта не нашел и на Мешке тоже. Как-то непонятно.
  12. Уважаемые коллеги , просмотрел каталог Михеля по Китаю и окрестностям не обнаружил данных марок . Или пропустил или у Михеля они не указаны. Может самопал. Прошу помощи в уточнении.
  13. У Михеля по Сев.Борнео только короткое примечание : номера 15-39 известны беззубцовые. И еще номер 2 беззубцовую фальшивку клепали из отходов. Вроде всё.
  14. семеныч

    Эгану - 60!

    Здоровья , благополучия , неустанного творчества !!!
×
×
  • Создать...