Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Проблема с авторизацией


Рекомендуемые сообщения

А что случилось с прежним?

Непонятно : несколько месяцев от других пользователей не проходили личные сообщения - система отвечала им , что такого пользователя не существует . При этом от меня к ним сообщения проходили .

Кроме того , авторизация проходила только при входе на форум с моего основного компьютера ( автоматически , через куки ) , при попытках авторизации с любого другого компьютера система отказывала и сообщала , что логин/пароль неверные . Так продолжалось до сегодняшнего утра , когда по ряду причин мне пришлось удалить куки на основном компьютере . После этого на этом компьютере авторизация также не проходит , пароль не менялся и я забыть его не мог , ник Четник . Сделал попытку поменять пароль через функцию "Забыли пароль?" , однако это не удалось : система сообщила , что данный пользователь не существует .

После этого , чтобы иметь возможность писать на форуме , я принял решение сделать новую регистрацию . К моему удивлению , система позволила выбрать мне мой старый ник , т.к. "он был не занят" . Короче говоря , чудеса в решете .

Вообще-то я ждал ответ Петра , но он молчит чего-то... :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятно

 

Заморочки с кодировкой.

Ваш старый ник все еще в системе: https://forum.philatelie.net/index.php?showuser=1581

Разница в том, что в нем до буквы Ч есть невидимый символ с кодом FEFF.

Новый ник не содержит этого символа.

 

Вы, возможно, можете залогиниться на старый акаунт, если скопируете ник из линка выше.

 

Изменено пользователем Hronik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то я ждал ответ Петра , но он молчит чего-то... :boredom:

Ну, я же не ясновидящий. Когда мне пишут и выкладывают подробно проблему - я пытаюсь шевелиться. А так как я могу угадать, что проблема на стороне сервера и в чем она заключается? Я переписал ваш ник два раза, пробуйте авторизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я же не ясновидящий. Когда мне пишут и выкладывают подробно проблему - я пытаюсь шевелиться. А так как я могу угадать, что проблема на стороне сервера и в чем она заключается? Я переписал ваш ник два раза, пробуйте авторизироваться.

 

По крайней мере в профиле "Четник" имя все еще начинается с символа FEFF (пробел нулевой ширины).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема оказалась в большой букве

"Ч" ника . Попросил Администратора изменить мне ник .

Прошу любить и жаловать в новой ипостаси B)

Петру отдельное спасибо ! :flag_of_truce:

Изменено пользователем Pomor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...