Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Подскажите, как отказаться на ибее от покупки выигранного лота? Что там нажимать? Уже и продавцу писал два раза о желании отказаться, ответа - 0. Как правильно сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заплатить

Надо завести привязанную карточку. Те, что есть, че-то не принимает..........ниче не пойму, а еще с языком.......не сильно...........))) Головняк. Проще отказаться да и все. Нет? Денег не жалко, не так и много но.......Головняк.

Изменено пользователем STOIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо завести привязанную карточку. Те, что есть, че-то не принимает..........ниче не пойму, а еще с языком.......не сильно...........))) Головняк. Проще отказаться да и все. Нет? Денег не жалко, не так и много но.......Головняк.

 

Отказаться нельзя, можно попросить продавца отменить сделку.

Скорее всего он откажется.

 

Если Вы не заплатите в срок, то продавец откроет диспут.

Если Вы и после этого не заплатите, то информация о неоплаченном лоте будет у вас в профиле.

Подобные нарушения могут приводить к различным ограничениям, т.е. некоторые продавцы запрещают для подобных клиентов участие в своих аукционах. При злоупотреблении неоплатой eBay может закрыть аккаунт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ужеь предлагал в письме ему деньги отослать - 70 у.о. риска-то мало....дык ответа на два письма - 0. Писал же на английском, хотя и ломаном, и на русском - не понимают капиталисты. И че действующие не принимает...пишет, что не расспознает. Не, я конечно не асс в платежных системах, но на письмо можно же было ответить...буржуи.

Спасибо большое за ответ, как-то может завтра ответит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ужеь предлагал в письме ему деньги отослать - 70 у.о. риска-то мало....дык ответа на два письма - 0. Писал же на английском, хотя и ломаном, и на русском - не понимают капиталисты. И че действующие не принимает...пишет, что не расспознает. Не, я конечно не асс в платежных системах, но на письмо можно же было ответить...буржуи.

Спасибо большое за ответ, как-то может завтра ответит...

Практический совет.Обратитесь к соседям лучше к студентам.Они сейчас все покупают вещи на аукционах.И я думаю подскажут по вашей проблеме. Привяжут карту.Работы там на 10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ужеь предлагал в письме ему деньги отослать - 70 у.о. риска-то мало....

ню-ню...

<noindex>http://fishki.net/1207821-nadezhnaja-dosta...a.html?from=hot</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорванные деньги все равно остаются деньгами.

 

Делов то скотчем склеить, да в любой банк снести....

 

Обменяют, да еще и извинения принесут за то что деньги такие непрочные попались..... :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разорванные деньги все равно остаются деньгами.

 

Делов то скотчем склеить, да в любой банк снести....

 

Обменяют, да еще и извинения принесут за то что деньги такие непрочные попались..... :sarcastic:

дык это ж идти надо :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде ..

у нас даже не рваные , а просто "ветхие" - минус 10

 

кто то наживается....... :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не везде ..

у нас даже не рваные , а просто "ветхие" - минус 10

гривны, и - 10%???

с чего бы это... :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...