Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Олимпийские спортивные объекты


Рекомендуемые сообщения

Так форум филателистический, я то веду разговор о марках. И вообще в коллекционировании нужен тонкий расчет и идея. Чего здесь ерничать.

Ну , не знаю как насчет идеи , но по поводу тонкого расчёта Вы правы :sarcastic:

С вероятностью 99,9 % денег потратите больше чем выручите при гипотетической продаже . Это в случае коллекционирования.

Для дилеров и перекупщиков другая математика ..

Изменено пользователем libertim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну , не знаю как насчет идеи , но по поводу тонкого расчёта Вы правы :sarcastic:

С вероятностью 99,9 % денег потратите больше чем выручите при гипотетической продаже . Это в случае коллекционирования.

Для дилеров и перекупщиков другая математика ..

Да, е п р с т. :dash2: Сколько эта коллекция марок стоит? Ооо-Рубль штучка пять рублей кучка! Это мне известно. Я же собираю олимпиада в сочи. А на них цена уже подросла и существенно. Разговор то был о том что филателисты пренебрежительно относятся к современной России. А в филателию я из бонистики пришел. Собрал коллекцию России все в люксе состояние пресс. Сейчас вот марками загорелся. Но не с целью навара, а так страсть к коллекционированию. Так-вот вывод, если уж и заниматься подобными вещами, то таким образом чтоб и коллекция ценная была-а с годами стоила не рубль штучка пять рублей кучка. А действительно представляла ценность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, е п р с т. :dash2: Сколько эта коллекция марок стоит? Ооо-Рубль штучка пять рублей кучка! Это мне известно. Я же собираю олимпиада в сочи. А на них цена уже подросла и существенно. Разговор то был о том что филателисты пренебрежительно относятся к современной России. А в филателию я из бонистики пришел. Собрал коллекцию России все в люксе состояние пресс. Сейчас вот марками загорелся. Но не с целью навара, а так страсть к коллекционированию. Так-вот вывод, если уж и заниматься подобными вещами, то таким образом чтоб и коллекция ценная была-а с годами стоила не рубль штучка пять рублей кучка. А действительно представляла ценность.

Ну да .. успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

современная россия будет дешевле со временем в разы и порядки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

современная россия будет дешевле со временем в разы и порядки

 

Паш а что будет стоить по твоему проф. мнению ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классические марки экономически развитых стран

почтовые предметы тех же стран

все редкое а не просто..и в состоянии

типа англий ские колонии штаты..может китай индия

не современная какашка это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классические марки экономически развитых стран

почтовые предметы тех же стран

все редкое а не просто..и в состоянии

типа англий ские колонии штаты..может китай индия

не современная какашка это точно

 

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...