Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Марки до 1945 года царской России,РСФСР,стран Балтии,Германии


Рекомендуемые сообщения

Марки до 1945 года, все марки разные, в основном гашеные, всего 421 марка. Цена 55 евро за все, включая стоимость пересылки заказным письмом из Латвии. Если покупать по отдельности, то цена:

 

1) Латвия 56 марок за 7 EUR

2) царская России, РСФСР и СССР 20е годы, 42 марки за 10 EUR

3) Литва 26 марок за 3 EUR

4) Эстония 35 марок за 4.50 EUR

5) Германия, 262 марки за 30 EUR

Плюс стоимость пересылки заказным письмом 2 евро.

 

Проживаю в в Латвии, оплата в течение трех рабочих дней после получения письма переводом по системе Контакт в евро.

Все фото марок здесь <noindex>Марки</noindex>

post-8975-1389774867_thumb.jpg

Изменено пользователем RNRIGA1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) царская России, РСФСР и СССР 20е годы, 42 марки за 10 EUR

 

Возьму за 10+2=12 евро

 

...оплата в течение трех рабочих дней после получения письма переводом по системе Контакт в евро...

Оплата после получения лота, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата после получения, если покупаете весь лот целиком за 55 евро. Если отдельную позицию (кроме Германии, для той тоже оплата после получения), то перевод сразу после отправления заказного письма, когда я сообщаю его номер. Кроме того, если у вас в стране не евро, то тогда монеты не примут при переводе, наберите еще что-то из перечисленного на 3 евро, чтобы вышло на 15 евро. Могу на выбор по 15 евроцентов за марку любые
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оплата после получения, если покупаете весь лот целиком за 55 евро. Если отдельную позицию (кроме Германии, для той тоже оплата после получения), то перевод сразу после отправления заказного письма, когда я сообщаю его номер. Кроме того, если у вас в стране не евро, то тогда монеты не примут при переводе, наберите еще что-то из перечисленного на 3 евро, чтобы вышло на 15 евро. Могу на выбор по 15 евроцентов за марку любые

 

Что-то сложно всё. Не надо мне ещё на 3 евро.:) Давайте так - бросьте мне в личку реквизиты для перевода Контакт, я завтра утром попробую оплатить 12 евро(вроде раньше было без проблем) Сообщу номер перевода и вы вышлете письмо. Если не оплачу, обсудим варианты. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...