Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Аукцион с 1 рубля


Рекомендуемые сообщения

Для удобства участников: № 1 - марка 6 копеек

№ 2 - 40 копеек

 

Делая ставки, просто указываете впереди номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоминаю - по условиям действует антиснайпер - от момента последней ставки аукцион продляется на 10 минут, и так многократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 рубля, при любом шаге, до 17.05.2014 включительно окончание ровно в полночь, 00-00 мск

при антиснайпере в 10 минут, многократном, объявляется аукцион на марку 6 копеек лито, 1923.

Обратите внимание на отсечку у верхней косой гасты буквочки "К" в слове "коп." (стрелка указывает).

Почта на приобретателе, заказное, 1 класс, 60 руб.

За рубеж договариваемся отдельно.

Оплата на карту СБ.

 

Сегодня заканчивается аукцион по 6 копейкам :)

С поста 277 здесь немного обсуждалась: https://forum.philatelie.net/index.php?showt...7085&st=260

Изменено пользователем Copperfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заканчивается аукцион по 6 копейкам :)

Поднимать (обновлять) тему разрешается только при добавлении нового материала, при снижении цены минимум на 10%, или не чаще одного раза в 10 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

:flag_of_truce:

Понятно, больше не буду :blush: .

 

Поскольку квартов 15 копеек с полями и номерами печ. машины "6" у меня несколько, хочу с одним расстаться.

 

Итак, кварт 15 копеек бз повторного выпуска, с полями и номером печ. машины "6". Нижний ряд марок - перегравированные клише. Часть левой нижней четверти листа.

Старт 1 рубль, шаг любой.

Антиснайпер 10 минут многокоратно.

Окончание 10.06.2014 в 22-00 мск.

Почта 1 кл., заказное - 60 руб. по России.

post-9988-1402141839_thumb.jpg

post-9988-1402141844.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока ставок нет: лот снят с продажи.

Дык никто и не успел ставки сделать... :scratch_one-s_head: Что изменилось за полтора часа, что Вы сняли кварт с продажи? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не случилось. И, конечно, не потому снял, что ставок нет - понятно, что за полтора часа вряд ли появятся. Просто отсутствие ставок - на что и указал - позволяет снять лот с продажи, не нарушая правил :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ничего не случилось. И, конечно, не потому снял, что ставок нет - понятно, что за полтора часа вряд ли появятся. Просто отсутствие ставок - на что и указал - позволяет снять лот с продажи, не нарушая правил :).

 

Так зачем тогда ставили кварт в продажу? Я вот, например, увидел сообщение, когда кварт уже был снят, а так не исключаю, что поучавствовал бы в торгах :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверьте, были причины кварт снять, для меня достаточно основательные. Не по вздорности характера :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На аукционе:

5 рублей, № 134 А по Загорскому, разновидность - разбитая дужка в Й, 8-я марка в листе, за установление коего факта благодарю Alex-I.

Старт 1 рубль. Шаг любой.

Окончание 14.06.2014 в 24-00 мск.

Антиснайпер 10-минутный многократный.

Почтовые расходы - 70 руб. 1 класс, заказное, по РФ.

За пределы - договариваемся в лс.

Оплата на карту СБ. Другие способы обсуждаем в лс ДО производства ставок.

Лот не будет снят с торгов ни в коем случае до окончания торгов (за исключением ситуации наложения санкций модераторами или администратором).

post-9988-1402588268_thumb.jpg

post-9988-1402588276_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершён.

Сообщение отправить Вам не могу - у Вас либо отключён, либо переполнен почтовый ящик.

Изменено пользователем Copperfield
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершён.

Сообщение отправить Вам не могу - у Вас либо отключён, либо переполнен почтовый ящик.

Сложившаяся ситуация мне тоже не понятна, делаю обращение к администрации форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложившаяся ситуация мне тоже не понятна, делаю обращение к администрации форума.

Делаю ответ: к сожалению, у новичков личка отключена. Дайте продавцу мейл и спишитесь о дальнейших действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...