Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Paypal. Вопросы - ответы.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

У меня на пейпал есть аккаунт.

Но возникли проблеммы.

Правильно ли я понял что у них в системе для каждого пользователя стоит лимит?

Как его обойти, если возможно это? Как с ним быть?

Пишет что достиг пероначального порога по переведению и пополнению средств.

Благодарю за ответы.

С уважением, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья!

У меня на пейпал есть аккаунт.

Но возникли проблеммы.

Правильно ли я понял что у них в системе для каждого пользователя стоит лимит?

Как его обойти, если возможно это? Как с ним быть?

Пишет что достиг пероначального порога по переведению и пополнению средств.

Благодарю за ответы.

С уважением, Андрей.

 

лимиты пайпел, тайна за семью печатями. Только работники палки знают о них. По сему данный параметр не регулируется.

Зарабатывается честным долгим трудом.

По умолчанию , сразу на новом акке, есть звезды который видит сотрудник пайпел. Количество звезд варьируется от страны , реги акка.

Для США-10 звезд, для СНГ-7 звезд. Если вы честный человек количество звезд будет постоянное. На основании этих звезд

принимается решение в спорных вопросах по диспутам.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю о чем это и для чего.

но мне надо пополнить и оплатить с пейпала.

Моему проблемма в исчерпании лимита.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Правильно ли я понял что у них в системе для каждого пользователя стоит лимит? ....

 

Неправильно. Лимиты есть не у всех. Есть и безлимитные...... :nyam1:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень какая-то час назад писало у Вас исчерпан лимит.

Сейчас ничего нет и оплата спокойно прошла.

Так говорите у покупателей нет лимита в пейпал?

Он только для тех кто снимает деньги?

Изменено пользователем Pantheranin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю о чем это и для чего.

но мне надо пополнить и оплатить с пейпала.

Моему проблемма в исчерпании лимита.

Что делать?

 

что делать? связываться с саппортом палки и с ними разговаривать. Только это все бесперспективно. Так как судя по всему вы только открыли акк в палке и тут же

давайте швыряться тысячами.

Вы полностью прошли верификацию данных? вы представили в пайпел доки о том что вы проживаете там где вы указали при регистрации.

Еще раз ,для тех кто в танке. Палке начхать что вам надо, пока вы не выполните всех их требований, пока не докажите им что вы чесный фраер, у вас могут возникнуть

разного рода проблемы. Вплоть до пожизненного суспенда акка.

 

пи.си лимиты в пайпел есть, но какие они я еще раз говорю никто не знает.

и второе при суммах платежа более 1000-1500 долларов палка становится очень дорогой игрушкой, такие платежи платят по другому.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что делать? связываться с сапортом палки и с ними разговаривать. Только это все бесперспективно. Так как судя по всему вы только открыли акк в палке и тут же

давайте швыряться тысячами.

Вы полностью прошли верификацию данных? вы представили в пайпел доки о том что вы проживаете там где вы указали при регистрации.

Еще раз ,для тех кто в танке. Палке начхать что вам надо, пока вы не выполните всех их требований, пока не докажите им что вы чесный фраер, у вас могут возникнуть

разного рода проблемы. Вплоть до пожизненного суспенда акка.

 

наверное достаточно слова "я новичок" и понимаю сказанное только на 10%.

То что я делаю с пейпал, я сам не врубаюсь, что делаю.

Требуют данные я делаю. Сейчас зашло дело до паспортных доказательств.

Мне странно.

У меня аккаунт на пейпал с 2011 года.

Тысячами не брасаюсь. У меня денег впринципе толком и нет,

так лишних 20 евро в неделю.

 

При лимите в 1400 евро в год, и так понятно что деньгами на такие суммы пейпалом не оплачивают.

Наверное пользуются уже банковской оплатой.

Изменено пользователем Pantheranin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и второе при суммах платежа более 1000-1500 долларов палка становится очень дорогой игрушкой, такие платежи платят по другому.

 

Вот про это поподробнее где можно найти? Или Вы может объясните.

 

Вот выддержка с их сайта -

Товары и услуги - оплата покупок:

 

При покупке товаров или услуг комиссия PayPal не взимается. Однако при получении денег за товары или услуги (например, при продаже товара на eBay), размер комиссии для каждой операции составляет от2,9% + 10 руб. до 3,9% + 10 руб. от полученной суммы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу ответить понятным языком на мой вопрос "Что такое лимит в пейпал? и как с ним быть?" Спасибо!

 

По-моему все в порядке: Remaining 61,527.00 CZK

Что хочет от меня пейпал? или ничего не хочет? непойму вообще...

Изменено пользователем Pantheranin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же прошу ответить понятным языком на мой вопрос "Что такое лимит в пейпал? и как с ним быть?" Спасибо!

 

По-моему все в порядке: Remaining 61,527.00 CZK

Что хочет от меня пейпал? или ничего не хочет? непойму вообще...

 

 

знаете я не привык обшатся в таком тоне, если вам что то не понятно надо учится, если вы не хотите учится, вы -чмо

посему бай бай

кстати риторика ваших постов очень похожа на риторику постов Коли -херпошлеш, если я прав в своем предположении, то ваши идейные соратники должны

безвозмездно помочь вам в достижении ваших целей и решении ваших проблем.

А иначе чего это вы так бисер мечете, ну что самка гупий в аквариуме.

бай-Коля удачи вам и по лбу размазать.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот про это поподробнее где можно найти? Или Вы может объясните.

 

Вот выддержка с их сайта -

Товары и услуги - оплата покупок:

 

При покупке товаров или услуг комиссия PayPal не взимается. Однако при получении денег за товары или услуги (например, при продаже товара на eBay), размер комиссии для каждой операции составляет от2,9% + 10 руб. до 3,9% + 10 руб. от полученной суммы.

 

расчитайте комиссию от пайпел и от ваера при транзакции на сумму 2000 долларов. Результат покажите тут.

Если после этого будут вопросы,повторите расчет, с учетом того что банка (бутылка ) пива в Сочи стоит 4 ам денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расчитайте комиссию от пайпел и от ваера при транзакции на сумму 2000 долларов. Результат покажите тут.

Если после этого будут вопросы,повторите расчет, с учетом того что банка (бутылка ) пива в Сочи стоит 4 ам денег.

 

А что тут рассчитывать - При покупке товаров или услуг комиссия PayPal не взимается???

Или точнее как рассчитывать?? Или комиссия взимается все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут рассчитывать - При покупке товаров или услуг комиссия PayPal не взимается???

Или точнее как рассчитывать?? Или комиссия взимается все-таки?

 

 

ааааа , ну понятно, вы считает что на той стороне провода сидит полный децебел, и он не закладывает в конечную цену , накладные расходы?

один вопрос, вы так всегда считаете, что все полные дЭбылы а вы граф монти-кристо?

если да , то я отказываюсь отвечать на дельнейшие ваши вопросы, и вас будут консультировать пацики на вроде Утенка.

они вам расскажут как иметь суспенд по херовой тучи акков, и что ОНО самое крутое на свете.

 

в качестве примера вышесказанному

 

 

 

The total cost of your items: 156 USD + 6 USD postage = 162 USD with postage

 

это стоимость зеленого блока с кривой звездой, в состоянии ** на сегодня и то это дорого.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа , ну понятно, вы считает что на той стороне провода сидит полный децебел, и он не закладывает в конечную цену , накладные расходы?

один вопрос, вы так всегда считаете, что все полные дЭбылы а вы граф монти-кристо?

если да , то я отказываюсь отвечать на дельнейшие ваши вопросы, и вас будут консультировать пацики на вроде Утенка.

они вам расскажут как иметь суспенд по херовой тучи акков, и что оно самое крутое на свете.

 

Я не считаю никого ни децебелом, ни дэбелом, ни графом. То есть Вы хотите сказать, что в инвойс помимо суммы за купленный лот и почтовые расходы включается и комиссия, с покупателя так сказать? Или эта комиссия уже заложена в buy it now? Если в бай ит нау, то это совершенно другое уже - человек видит, что он покупает и за сколько, нет проблем. А как быть с лотами с 1 доллара, доходящими до указанных Вами сумм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю никого ни децебелом, ни дэбелом, ни графом. То есть Вы хотите сказать, что в инвойс помимо суммы за купленный лот и почтовые расходы включается и комиссия, с покупателя так сказать? Или эта комиссия уже заложена в buy it now? Если в бай ит нау, то это совершенно другое уже - человек видит, что он покупает и за сколько, нет проблем. А как быть с лотами с 1 доллара, доходящими до указанных Вами сумм?

 

а то что стоит 1 бакс там, можно купить за 1 рубль тут.

и как?кто будет в наваре?

я надеюсь вы меня услышали :drinks:

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а то что стоит 1 бакс там, можно купить за 1 рубль тут.

и как?кто будет в наваре?

я надеюсь вы меня услышали :drinks:

 

Неа, не услышал - суспенды, дэцэбелы, утенки и банки пива в Сочи по 4 доллара для пациков видимо с акками на той стороне провода - на экране воспринимается тяжело и не совсем понятно о чем речь. Если живьем разговаривать, думаю понял бы Но догадываюсь, что пейпал все таки комиссию не берет, а остальное все сам покупатель уже видит и либо понимает, либо нет. :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не услышал - суспенды, дэцэбелы, утенки и банки пива в Сочи по 4 доллара для пациков видимо с акками на той стороне провода - на экране воспринимается тяжело и не совсем понятно о чем речь. Если живьем разговаривать, думаю понял бы Но догадываюсь, что пейпал все таки комиссию не берет, а остальное все сам покупатель уже видит и либо понимает, либо нет. :drinks:

 

тоды в школу в первый класс.

учить законы бизнеса, а там грится что ВСЕ накладные расходы в той или иной форме вешаются на покупателя, даже если это не так очевидно.

поэтому я и просил вас рассчитать разницу в накладных расходах, при оплате пайпел и при ваере. Но видать вы как и многие тут не поняли задания и решили сьехать

поумничав. Ничего это проходи или от этого избавляються если хотят расти дальше.

Не верите спросите у 50-60% модеров тутошних))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоды в школу в первый класс.

учить законы бизнеса, а там грится что ВСЕ накладные расходы в той или иной форме вешаются на покупателя, даже если это не так очевидно.

поэтому я и просил вас рассчитать разницу в накладных расходах, при оплате пайпел и при ваере. Но видать вы как и многие тут не поняли задания и решили сьехать

поумничав. Ничего это проходи или от этого избавляються если хотят расти дальше.

Не верите спросите у 50-60% модеров тутошних))

 

Я не умничаю, я не знаю, что такое ваер! Вопрос был простой изначально - "Вот про это поподробнее где можно найти? Или Вы может объясните" по Вашему же утверждению - "при суммах платежа более 1000-1500 долларов палка становится очень дорогой игрушкой". Я не спрашивал про законы бизнеса, выполнение заданий и т.п. Уточнять не стал, что желательно по русски. Вопрос был вызван интересом как частого покупателя на ибей. Съезжать я никуда не собираюсь и не надо таким тоном разговаривать, даже если я по Вашему "дэцэбел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не умничаю, я не знаю, что такое ваер! Вопрос был простой изначально - "Вот про это поподробнее где можно найти? Или Вы может объясните" по Вашему же утверждению - "при суммах платежа более 1000-1500 долларов палка становится очень дорогой игрушкой". Я не спрашивал про законы бизнеса, выполнение заданий и т.п. Уточнять не стал, что желательно по русски. Вопрос был вызван интересом как частого покупателя на ибей. Съезжать я никуда не собираюсь и не надо таким тоном разговаривать, даже если я по Вашему "дэцэбел".

 

я сам очень ленивый человек, но не до такой степени что бы не пожмакать на клавиши калькулятора на мониторе. Ради любопытства даже

у меня есть три недостатка

1. лень

2. девочки

3. иногда водка.

 

но все таки я вас попросил расчитать разницу, в % при транзакции ваером и пайпел при сумме платежа 2000

на вскидку методам левого прищюреного глаза это составит

ваер -15 баксов

пайпел - 80 долларов

разница

(80-15)/4=15 ,бутылок /бокалов/банок пива+ доп доплата на воблу (астраханскую)= день жизни и общение с хорошими людьми

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете нашел, видимо - это имеется ввиду wire transfer - перевод денег на Украине. комиссия 0,5-2%.

С 2000 американских рублей комиссия ваер от 348 до 1352 рублей. Комисссия пейпал - от 2028 до 2724 рубля.

И эта сумма будет заложена в оконечную сумму лота. Спасибо за науку.

 

Про пиво забыл, обратно в баксы конвертируем - по ваеру от 2,5 литров до 10, по пейпалу от 14,5 до 19,5 литров

Изменено пользователем togson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нете нашел, видимо - это имеется ввиду wire transfer - перевод денег на Украине. комиссия 0,5-2%.

С 2000 американских рублей комиссия ваер от 348 до 1352 рублей. Комисссия пейпал - от 2028 до 2724 рубля.

И эта сумма будет заложена в оконечную сумму лота. Спасибо за науку.

 

Про пиво забыл, обратно в баксы конвертируем - по ваеру от 2,5 литров до 10, по пейпалу от 14,5 до 19,5 литров

 

считаем по новой))

как то было много желающих доказать теорему Ферма.

и один из профессоров что бы не тратить время на обьянения, отдавал очередной бред своим аспирантам и давал отпечатанный бланк, с такой болванокй

Уважаемый................

на странице ............ у вас ошибка............

на странице у вас маразм............

 

 

мне для вас тоже такую болванку отпечатать?

 

wire transfer- по нашенски банковский перевод имеет фиксированную стоимость не зависимости от суммы. Имеет ограничения по максимальной сумме в соответсвии с действующим

законодательсвом. Контроль за исполнением возложен на банк.

 

внутри страны - от 0 до 0.5 евро

в зоне действия одной валюты ( зона евро) -0.5 евро (так называемый ибан -платеж, свифт , по нашему)

во всех других случаях от 12 до 15 единиц в валюте счета

оплачивается

или отправителем

или получателем

или вместе, часть получателем , часть отправителем.

 

вывод : учится, учится ,учится

В. И . Ленин

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь и интересно стало. Вы уж не обижайтесь, но из первых Ваших постов по этой теме, я почти ничего не понял.

Вот тарифы. Или опять неверно?

post-8797-1391794797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь и интересно стало. Вы уж не обижайтесь, но из первых Ваших постов по этой теме, я почти ничего не понял.

Вот тарифы. Или опять неверно?

 

 

вау)) ахрень у вас сволочная банковская система)

посмотрел тарифы по сберу России

вот тут

<noindex>http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/pa.../in/#beznal_rus</noindex>

 

Перевод со счета на счет

 

Если вам нужно перевести деньги со своего счета в Сбербанке на счет получателю в России.

 

Валюта Срок перевода Комиссия Максимальная сумма Отмена

Рубли, $, ? максимум 2 дня от 0,5 до 2% 164 тыс. руб. Нет

 

 

 

это просто супер, класс вас простых граждан наклоняет ваша же финансовая система.

нормуль, ни че Грефу ,же надо как то оплачивать фокусы Путина

можно я буду пешком бегать за 1.5% от мульена? ))

 

смотрим нас))

 

приват банк

Отправка SWIFT-платежа 0,5% от суммы min 5 грн., не более 250 USD + 12 USD в грн.по курсу НБУ.

Отправка SWIFT-платежей со счета/карты в банки партнеры (А-Банк, ПриватБанк (Грузия), ПриватБанк (Россия), ПриватБанк Европа) 3 $

Отправка SWIFT-платежей без открытия счета/карты в банки партнеры (А-Банк, ПриватБанк (Грузия), ПриватБанк (Россия), ПриватБанк Европа) 3 $

 

<noindex>http://privatbank.ua/pay/</noindex>

 

по Украине -платежка =4 гривны со счета на счет. ))

 

пи.си я просто писал как в мире , думая что и у вас так , априори.

приношу извенения, я не думал что маразм бывает так крепок.

 

еще дополнение,

так называемы европлатеж, пишу по памяти могу ошибится, 0.3 евро в инет-банкинге, 0.5 евро в кассе, ( 0.2 евро это оплата печати и бумаги платежки за

то что напечатал оператор)

такие платежи ходят между странами в которых валюта Евро.

США - внутри страны=0

лично гонял нашим американцам))со своего счета.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау)) ахрень у вас сволочная банковская система)

....

это просто супер, класс вас простых граждан наклоняет ваша же финансовая система.

нормуль, ни че Грефу ,же надо как то оплачивать фокусы Путина

можно я буду пешком бегать за 1.5% от мульена? ))

 

пи.си я просто писал как в мире , думая что и у вас так , априори.

приношу извенения, я не думал что маразм бывает так крепок.

 

Вы злорадствуете или сожалеете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...