Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Paypal. Вопросы - ответы.


Рекомендуемые сообщения

Вы злорадствуете или сожалеете?

конечно первое :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вау)) ахрень у вас сволочная банковская система)

посмотрел тарифы по сберу России

вот тут

<noindex>http://www.sberbank.ru/moscow/ru/person/pa.../in/#beznal_rus</noindex>

 

Перевод со счета на счет

 

Если вам нужно перевести деньги со своего счета в Сбербанке на счет получателю в России.

...

post-9008-1391800816.jpg

Итого - перевод со сбера по России в другой банк, при сумме 1 000 000 возьмут 1500 руб... Если в Сбер - то ограничатся 1000....post-9008-1391800939.gif

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого - перевод со сбера по России в другой банк, при сумме 1 000 000 возьмут 1500 руб... Если в Сбер - то ограничатся 1000....post-9008-1391800939.gif

 

не я понимаю это значимо лучше чем много тысяч рублей но не 0.5 евро , правда?

еще раз я не смеюсь и не злорадствую. Я , у меня просто нет слов и в голове не укладывается, как можно брать такие деньги за работу пары компов пусть и на хороших процах , в национальном

расчетном центре.

у меня это в башке не укладывается . Это что компы из лунного грунта сделанные.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот выделенное красным как понимать? Как это выглядит в натуре? В смысле как отправитель может переложить комиссию на получателя?

post-8797-1391801688_thumb.jpg

Изменено пользователем togson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не я понимаю это значимо лучше чем много тысяч рублей но не 0.5 евро , правда?

еще раз я не смеюсь и не злорадствую. Я , у меня просто нет слов и в голове не укладывается, как можно брать такие деньги за работу пары компов пусть и на хороших процах , в национальном

расчетном центре.

у меня это в башке не укладывается . Это что компы из лунного грунта сделанные.

У меня к сберу и еще претензия есть - например с его карты VISA никакими средствами не удается пополнить liqpay кошелек...Хотя с visa других банков идет на ура!!! Приходится делать паразитный переброс денег на visa qivi (-0,75%) и пополнять конелек через карту qiwi...

А летом вообще отчебучили - без повода заблокировали платежи с карты, в ответ на звонок в поддержку предложили получить чек в ближайшем банкомате и что-то там куда то ввести для внеочередной верификации...После долгой ругани и объяснения, что ближайший банкомат от меня сейчас в 70 километрах, все таки сами верифицировали мою карту...

Ну что делать - монополист...Что хочу - то и ворочу... :negative:

PS Кстати в интернете у пользователей есть и другое название этого банка - г.-банк...

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать - монополист...Что хочу - то и ворочу... :negative:

PS Кстати в интернете у пользователей есть и другое название этого банка - г.-банк...

 

А почему монополист то? Что другими банками нельзя? Я двумя банками пользуюсь например.

Изменено пользователем togson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему монополист то? Что другими банками нельзя? Я двумя банками пользуюсь например.

Да я тоже двумя...Но по проводимой сейчас политике по отношению к банкам, может скоро остаться и в гордом одиночестве...Ну может на пару с ВТБ24...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот выделенное красным как понимать? Как это выглядит в натуре? В смысле как отправитель может переложить комиссию на получателя?

 

не заплатить при отправке денег и тогда при получении денег на счет получателя, упадет сумма за вычитом % комиссии.

например , если вы делаете вывод на счет со скрилл, подчеркиваю на счет а не на карту ( карточный счет)

с вас скрилл возмет так же как за карту там два с копейками доллара , опять написано по памяти.Но на счет вам упадет , сумму меньшую чем % и за вычитом 2

долларов что вы уже заплатили.

Ну как бы эту комиссию платите все равно вы .

Но сначало оставляете 2 доллара на скрилл а потом еще 15-2 =13 на 13 долларов меньше вам упадет на счет

Поэтому буржуи очень любят когда на ибай de неопытный прод ставит банк-трансфер. И тогда покупателя плятят как за покупку , не переплачивая а проду падает

на 15 долларов меньше и еще куча вопросов от валютного контроля банка))

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я тоже двумя...Но по проводимой сейчас политике по отношению к банкам, может скоро остаться и в гордом одиночестве...Ну может на пару с ВТБ24...

 

Ну вообще то, как-то может и так.... :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не заплатить при отправке денег и тогда при получении денег на счет получателя, упадет сумма за вычитом % комиссии.

например , если вы делаете вывод на счет со скрилл, подчеркиваю на счет а не на карту ( карточный счет)

с вас скрилл возмет так же как за карту там два с копейками доллара , опять написано по памяти.Но на счет вам упадет , сумму меньшую чем % и за вычитом 2

долларов что вы уже заплатили.

Ну как бы эту комиссию платите все равно вы .

Но сначало оставляете 2 доллара на скрилл а потом еще 15-2 =13 на 13 долларов меньше вам упадет на счет

Поэтому буржуи очень любят когда на ибай de неопытный прод ставит банк-трансфер. И тогда покупателя плятят как за покупку , не переплачивая а проду падает

на 15 долларов меньше и еще куча вопросов от валютного контроля банка))

 

Не совсем понятно. Но в любом случае спасибо, направление есть, дальше уж сам разберусь. Еще раз спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[Вырезано] Как Вы, Адреанно, держите здесь такого мачо?

За что я получил тогда -40%?

 

sssss.ua, Вам бы сперва научиться вежливо общаться,

потом гулять по инету и форумам!

 

я ушел с этого форума, ать набирается дерьма,

без моего участия.

 

[Предупреждение за мат]

Изменено пользователем Petro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...