Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Да-а :sarcastic: Несколько дней не читал форум, сейчас прочитал. Мысли вслух, как говорит Уже дед

 

Для удобства буду использовать сокращения(ничего личного):

москаль- я, все русские,

хохол- украинец.

 

1. Все здешние хохлы рвут себе задницу, чтобы местные, захватившие власть бендеровцы-фашисты не заподозрили их в лояльности к москалям.

 

2. Бендера, Шухевич и т.п. ОУНовское отребье- фашисы и их пособники. <noindex>http://new-vegas.ru/results.php?tid=49494&...%2C%20DVDRip%5D</noindex>

 

3. Никто из местных хохлов так и не высказал своего отношения к ежегодным маршам ветеранов дивизии СС Галичина по улицам Львова, только одна пропаганда ваших бендеровцев.

 

4. Я родился в СССР, моя Родина СССР. Мой отец, мой дядька сражались за независимость моей Родины СССР. 250 дней шла оборона Севастополя, города героя СССР. Города, который основан в 1782 году Екатериной II. На протяжении все своей истории земля Севастополя пропитана кровью русских солдат. И тут местный писатель, прикрывающийся именем этого города пишет такую хренатень.... Сдается мне, человек, родившийся и всю жизнь в Севастополе должен зранить память своих предков. А этот, похоже временщик в Севастополе (типа приезжие мы... :sarcastic:). Так вот мое мнение, дырка вам хохлам от бублика, а не Севастополь. :diablo:

 

5. Petro, а можно ли было бы провести такой опрос среди местных украинцев. Могут они сейчас честно сказать на чьей стороне воевали их отцы, деды, .... во время Великой отечественной войны? Варианты ответов:

- в составе советской армии

- в украинской повстанческой армии,

- на стороне фашистской германии (ваши дивизия СС, другие формирования...

- в бендеровских формированиях

 

Уж очень интересно узнать расклад, и вообще, пошли ли дети и внуки по стопам своих предков :sarcastic:

 

6. Поройтесь в интернету, почитайте на вашем языке материалы, программу УПА, ОУН, попробуйте самостоятельно разобраться, только без лозунгов, какими путями и средствами, так обожаемые вами бендера, шухевич и иже с ними планировали, действовали для достижения своей цели.

 

7. Что вы тут соплями брызгаете по поводу Крыма. Какое отношение вы имеете к Крыму? Сейчас наступает исторический момент исправить пьяный бред Хруща и поставить все на свои места. И правильно поступил ваш Беркут приехав в Крым и защищая его от оголтелых националистов. И если российские силы будут помогать Крыму не допустить молодчиков из ОУН-УПА туда, я буду только "за".

 

Что касается Беркута. Ребята принимали присягу и выполняли ее до конца. По вашим же бредням выходит, что Беркут должен был к вам присоединиться. Так ваш майдан еще лет пять будет буянить. Через пару месяцев опять будет не так. И что, Беркут должен опять перебегать к новым рэвольюцинэрам? :sarcastic:

 

8. Да, выборы у вас были достаточно чесными в отличие от наших и правосудие у нас басманное , и коррупция.... . Зато у нас нет бендеровщины и оголтелых нациков

 

9. Раз уж вы сносите памятники Кутузову, переименовываете улицы Пушкина в Бендеры, чего бы вам не переименовать какую нибудь улицу в улицу гитлера. Он тоже боролся против коммунистов и жидов :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шизанутый пастор почувствовал себя в шкуре Яныка - что-то не так, а ответить как должно - не можешь. и хрен кто поддержит...

ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война как и революции начинаются радикально настроенными слоями общества но С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ БОЛЬШЕНТСТВА.

заканчивается все хай Гитлер, у вас это будет звучать Хай Путин.

наши радикалы уже на 90% разошлись по домам а ваши сидять у власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война как и революции начинаются радикально настроенными слоями общества но С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ БОЛЬШЕНТСТВА.

заканчивается все хай Гитлер, у вас это будет звучать Хай Путин.

наши радикалы уже на 90% разошлись по домам а ваши сидять у власти.

 

и куда податься человеку с автоматом, который на майдане 3 месяца сидел на наркотиках? он хлеб сеять пойдёт? или на завод работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О нас в докладе есть?

А вас так волнует, ЧТО какой-то пиндосский Госдеп о вас скажет / напишет ?

Им больше нечем заняться, вот они и составляют доклады по другим странам.

Хотя это не их собачье дело. Даже то, что происходит в каком-нибудь

Гондурасе, этих говнюков не должно касаться. Не говоря уж о России.

Вот странно, наш МИД никаких докладов почему-то не пишет.

И китайский МИД, насколько я знаю, тоже. С какой стати лезть в чужой монастырь ?

В приличном обществе это считается моветоном.

А этим напыщенным уродам, возомнившим себя какой-то исключительной

нацией, всё неймется.

Впрочем, они действительно в некотором смысле исключительные - "нация",

склеенная из авантюристов, беглых преступников, диссидентов всех мастей,

сектантов, бывших рабов и т.д. Немудрено, у что них такой комплекс развился -

чувствуя свою историческую ущербность по сравнению с древними благородными

нациями, они пыжатся и пытаются учить всех жить.

Хотя им далеко даже до Эллочки-людоедки.

Тут по ящику интересный сюжет был - Госдеп собрался отправить новых послов

в Аргентину и еще какие-то страны, так они проверку на вшивость не прошли.

Оказалось, что про страны назначения вообще ничего не знают, какую-то херню

моросили.

Пришлось их всех отправить на учебу, ни один экзамен не прошел.

И эти неандертальцы еще составляют какие-то доклады...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

война как и революции начинаются радикально настроенными слоями общества но С МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ БОЛЬШЕНТСТВА.

заканчивается все хай Гитлер, у вас это будет звучать Хай Путин.

наши радикалы уже на 90% разошлись по домам а ваши сидять у власти.

 

У вас уже звучит хай бендера, хай шухевитч, один шаг до хай гитлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас уже звучит хай бендера, хай шухевитч, один шаг до хай гитлер

 

вы значимо ближе к тому что бы сделать этот последний шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-а Несколько дней не читал форум, сейчас прочитал. Мысли вслух, как говорит Уже дед

 

Для удобства буду использовать сокращения(ничего личного):

москаль- я, все русские,

хохол- украинец.

 

1. Все здешние хохлы рвут себе задницу, чтобы местные, захватившие власть бендеровцы-фашисты не заподозрили их в лояльности к москалям.

 

2. Бендера, Шухевич и т.п. ОУНовское отребье- фашисы и их пособники. <noindex>http://new-vegas.ru/results.php?tid=49494&...%2C%20DVDRip%5D</noindex>

 

3. Никто из местных хохлов так и не высказал своего отношения к ежегодным маршам ветеранов дивизии СС Галичина по улицам Львова, только одна пропаганда ваших бендеровцев.

 

4. Я родился в СССР, моя Родина СССР. Мой отец, мой дядька сражались за независимость моей Родины СССР. 250 дней шла оборона Севастополя, города героя СССР. Города, который основан в 1782 году Екатериной II. На протяжении все своей истории земля Севастополя пропитана кровью русских солдат. И тут местный писатель, прикрывающийся именем этого города пишет такую хренатень.... Сдается мне, человек, родившийся и всю жизнь в Севастополе должен зранить память своих предков. А этот, похоже временщик в Севастополе (типа приезжие мы... ). Так вот мое мнение, дырка вам хохлам от бублика, а не Севастополь.

 

5. Petro, а можно ли было бы провести такой опрос среди местных украинцев. Могут они сейчас честно сказать на чьей стороне воевали их отцы, деды, .... во время Великой отечественной войны? Варианты ответов:

- в составе советской армии

- в украинской повстанческой армии,

- на стороне фашистской германии (ваши дивизия СС, другие формирования...

- в бендеровских формированиях

 

Уж очень интересно узнать расклад, и вообще, пошли ли дети и внуки по стопам своих предков

 

6. Поройтесь в интернету, почитайте на вашем языке материалы, программу УПА, ОУН, попробуйте самостоятельно разобраться, только без лозунгов, какими путями и средствами, так обожаемые вами бендера, шухевич и иже с ними планировали, действовали для достижения своей цели.

 

7. Что вы тут соплями брызгаете по поводу Крыма. Какое отношение вы имеете к Крыму? Сейчас наступает исторический момент исправить пьяный бред Хруща и поставить все на свои места. И правильно поступил ваш Беркут приехав в Крым и защищая его от оголтелых националистов. И если российские силы будут помогать Крыму не допустить молодчиков из ОУН-УПА туда, я буду только "за".

 

Что касается Беркута. Ребята принимали присягу и выполняли ее до конца. По вашим же бредням выходит, что Беркут должен был к вам присоединиться. Так ваш майдан еще лет пять будет буянить. Через пару месяцев опять будет не так. И что, Беркут должен опять перебегать к новым рэвольюцинэрам?

 

8. Да, выборы у вас были достаточно чесными в отличие от наших и правосудие у нас басманное , и коррупция.... . Зато у нас нет бендеровщины и оголтелых нациков

 

Не надо всех под одну гребёнку. Все мои знакомые против бендероской власти. Как и Я.

Оба деда и прадед воевали за Советский Союз! Один ушел на фронт в 17 лет.

И как сказал янык, если Донбасс разгуляется плохо будет мандану и прочему бендерскому шелупью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы значимо ближе к тому что бы сделать этот последний шаг.

 

Пустая болтовня. Типа пропаганды ОУН. Типа сам дурак. Только бендеровская рэвольюцыя у вас а не у нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо всех под одну гребёнку. Все мои знакомые против бендероской власти. Как и Я.

Оба деда и прадед воевали за Советский Союз! Один ушел на фронт в 17 лет.

И как сказал янык, если Донбасс разгуляется плохо будет мандану и прочему бендерскому шелупью.

 

Что то до сих пор я не услышал ни от одного украинца здесь своего мнения по поводу маршей ветеранов ССовцев. Сплошь демагоги, типа сам дурак :sarcastic:

 

А ведь это в вашей стране происходит. Или штаны мокрые как в детстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет Крыма. В НЕТЕ:

 

Российский политолог: Не расколется Украина, а объединится против братской агрессии

 

<noindex>http://uainfo.org/yandex/284974-rossiyskiy...y-agressii.html</noindex>

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вас так волнует, ЧТО какой-то пиндосский Госдеп о вас скажет / напишет ? Им больше нечем заняться, вот они и составляют доклады по другим странам. Хотя это не их собачье дело. Даже то, что происходит в каком-нибудь Гондурасе, этих говнюков не должно касаться. Не говоря уж о России. Вот странно, наш МИД никаких докладов почему-то не пишет. И китайский МИД, насколько я знаю, тоже. С какой стати лезть в чужой монастырь ? В приличном обществе это считается моветоном. А этим напыщенным уродам, возомнившим себя какой-то исключительной нацией, всё неймется. Впрочем, они действительно в некотором смысле исключительные - "нация", склеенная из авантюристов, беглых преступников, диссидентов всех мастей, сектантов, бывших рабов и т.д. Немудрено, у что них такой комплекс развился - чувствуя свою историческую ущербность по сравнению с древними благородными нациями, они пыжатся и пытаются учить всех жить. Хотя им далеко даже до Эллочки-людоедки. Тут по ящику интересный сюжет был - Госдеп собрался отправить новых послов в Аргентину и еще какие-то страны, так они проверку на вшивость не прошли. Оказалось, что про страны назначения вообще ничего не знают, какую-то херню моросили. Пришлось их всех отправить на учебу, ни один экзамен не прошел. И эти неандертальцы еще составляют какие-то доклады...

 

Вы заблевали забрызгали всех своими аргументами!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то до сих пор я не услышал ни от одного украинца здесь своего мнения по поводу маршей ведеранов ССовцев. Сплошь демагоги, типа сам дурак

 

А ведь это в вашей стране происходит. Или штаны мокрые как в детстве?

 

Писал где-то давно по поводу этого всего. И марш в Киеве не дали провести, насколько я помню. И именно ветераны не дали. При януке никто и не пытался их проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И насчет Крыма. В НЕТЕ:

 

Российский политолог: Не расколется Украина, а объединится против братской агрессии

 

<noindex>http://uainfo.org/yandex/284974-rossiyskiy...y-agressii.html</noindex>

 

Лозунги не читаю. Высказываю свое мнение. Если посмотрите по датам мои посты.... все пока идет по высказаному мной сценарию :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что разосрались со всеми соседями вдоль границы - никак не смущает? Нормально?

Это с кем, конкретно ?

У России нормальные деловые отношения с Финляндией, Китаем, Японией, Ираном, Турцией,

странами СНГ. Да и с Прибалтикой тоже.

Разосрались только с Грузией, ну так не велика потеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Писал где-то давно по поводу этого всего. И марш в Киеве не дали провести, насколько я помню. И именно ветераны не дали. При януке никто и не пытался их проводить.

 

 

Ничего, апрель не за горами. Все впереди. Запасайтесь памперсами :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы заблевали забрызгали всех своими аргументами!

Могу еще побрызгать. Может, захлебнетесь и утоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то до сих пор я не услышал ни от одного украинца здесь своего мнения по поводу маршей ведеранов ССовцев. Сплошь демагоги, типа сам дурак :sarcastic:

 

А ведь это в вашей стране происходит. Или штаны мокрые как в детстве?

Мои оба деда прошли всю войну. В Советской Армии. Ранены. Один под Сталинградом ногу потерял. Вырос я в кабинете у деда - второго секретаря

райкома партии. В 5 лет я плакал, когда по телевизору Кплан ранила дедушку Ленина. И памятник Ленину в Киеве не прощу.

НО.

Эта эпоха кончилась. Балет, ВПК, науку, образование, культуру, ум, честь, совесть, патриотизм, и все лучшее возьмем с собой, в новое качество развития,

в Новые реалии.

Новая НАЦИОНАЛЬНАЯ обьединяющая идея.

Противостояние к КОРУМПИРОВАНОЙ власти.

По поводу маршей СС0вцев - такого 100% народа не поддерживает. Умышленное распостранение искривленной информации. Вас снова зомбируют.

Ну не верте же вы....не верте. Научитесь не верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то, что разосрались со всеми соседями вдоль границы - никак не смущает? Нормально?

 

 

Это с кем, конкретно ? У России нормальные деловые отношения с Финляндией, Китаем, Японией, Ираном, Турцией, странами СНГ. Да и с Прибалтикой тоже. Разосрались только с Грузией, ну так не велика потеря.

 

 

 

 

совсем у историков с географией бяда..... :sarcastic:

 

Россия признаёт наличие границ с 16 государствами: <noindex>Норвегией</noindex>, <noindex>Финляндией</noindex>, <noindex>Эстонией</noindex>, <noindex>Латвией</noindex>, <noindex>Литвой</noindex>, <noindex>Польшей</noindex>, <noindex>Белоруссией</noindex>, <noindex>Украиной</noindex>, <noindex>Грузией</noindex>, <noindex>Азербайджаном</noindex>, <noindex>Казахстаном</noindex>, <noindex>КНР</noindex>, <noindex>Монголией</noindex>, <noindex>КНДР</noindex>, <noindex>Японией</noindex> и <noindex>США</noindex>, а также частично признанными <noindex>Республикой Абхазией</noindex> и <noindex>Южной Осетией</noindex><noindex> </noindex>

 

 

 

 

 

<noindex>http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%81%D0%B8%D0%B8</noindex>

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с кем, конкретно ?

У России нормальные деловые отношения с Финляндией, Китаем, Японией, Ираном, Турцией,

странами СНГ. Да и с Прибалтикой тоже.

Разосрались только с Грузией, ну так не велика потеря.

 

Стратегия Китая - до 2050 года Китайская граница по Уралу. Вы со своей мигрантской политикой разберитесь.

Весь дальний Восток просрали. А это и наша бывшая территория. До сих пор мечтаю поехать. И в Карелию и на Урал.

До сих пор чувствую, что это в т.ч. моя большая Родина. Так вот по детски. Очень, поверте не хочется сориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои оба деда прошли всю войну. В Советской Армии. Ранены. Один под Сталинградом ногу потерял. Вырос я в кабинете у деда - второго секретаря

райкома партии. В 5 лет я плакал, когда по телевизору Кплан ранила дедушку Ленина. И памятник Ленину в Киеве не прощу.

НО.

Эта эпоха кончилась. Балет, ВПК, науку, образование, культуру, ум, честь, совесть, патриотизм, и все лучшее возьмем с собой, в новое качество развития,

в Новые реалии.

Новая НАЦИОНАЛЬНАЯ обьединяющая идея.

Противостояние к КОРУМПИРОВАНОЙ власти.

По поводу маршей СС0вцев - такого 100% народа не поддерживает. Умышленное распостранение искривленной информации. Вас снова зомбируют.

Ну не верте же вы....не верте. Научитесь не верить.

 

1) опять враньё. ВОСПОМИНАНИЯ О... вы возьмёте, а не науку, балет и т.д....

2) человек-зомби, ну не ппц? "Свобода" проводит факельные шествия с нацисткой атрибутикой, "Свобода" в парламенте - но, итить, 100 ПРОЦЕНТОВ НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу еще побрызгать. Может, захлебнетесь и утоните.

 

Давайте......выливайте все.... :dash2:

 

PS. не знал я что в вас столько дерьма, что на захлебнуться хватит..... :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои оба деда прошли всю войну. В Советской Армии. Ранены. Один под Сталинградом ногу потерял. Вырос я в кабинете у деда - второго секретаря

райкома партии. В 5 лет я плакал, когда по телевизору Кплан ранила дедушку Ленина. И памятник Ленину в Киеве не прощу.

НО.

Эта эпоха кончилась. Балет, ВПК, науку, образование, культуру, ум, честь, совесть, патриотизм, и все лучшее возьмем с собой, в новое качество развития,

в Новые реалии.

Новая НАЦИОНАЛЬНАЯ обьединяющая идея.

Противостояние к КОРУМПИРОВАНОЙ власти.

По поводу маршей СС0вцев - такого 100% народа не поддерживает. Умышленное распостранение искривленной информации. Вас снова зомбируют.

Ну не верте же вы....не верте. Научитесь не верить.

 

Ну так поройтесь в интернете, посмотрите разные источники по поводу этих маршей.

 

Поищите программу ОУН, УПА - все станет понятно.

 

А ваши причитания- вас зомбируют, вас зомбируют, ужас-ужас, слышал много раз. Сами то глаза раскройте, глядите не только на вашу бендеровскую пропаганду. Гляньте со стороны. Попробуйте хоть чуть-чуть напрячься и проанализировать.

 

Я не поддерживаю вашего янека, менять его надо, но не на бендеровцев и фашистских холуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводит надо украинские войска с Крыма,сохранить состав нефик оружием бряцать и перекрыть поставку воды и газа на полуостров.

точка, пускай россияне возят воду 2 млн человек из Новороссийска и газ поставляют по южному потоку.

газ у России не покупать даже за бесплатно проще договрить с арабами по сжиженому они и терминал постоят

разница будет не существенная в цене а там и свой сланцевый подоспеет в крайнем случае не реверсе с Европы пересидим

ГТС отключить от России и не давать транзита в Европу

завтра этот карлик сам приползет ибо баксы нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводит надо украинские войска с Крыма,сохранить состав нефик оружием бряцать и перекрыть поставку воды и газа на полуостров.

точка, пускай россияне возят воду 2 млн человек из Новороссийска и газ поставляют по южному потоку.

газ у России не покупать даже за бесплатно проще договрить с арабами по сжиженому они и терминал постоят

разница будет не существенная в цене а там и свой сланцевый подоспеет в крайнем случае не реверсе с Европы переседим

ГТС отключить от России и не давать транзита в Европу

завтра этот карлик сам приползет ибо баксы нужны

 

Вот так и делайте. Флаг вам бендеровский в руки и электричку навстречу :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...