Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Особенно впечатлили "красные труселя" в президентской бане!

 

Оказывается это первый в мире президент с нетрадиционной ориентацией! :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред собачий.

прийти к власти незаконно, значит самим стать бандитами.

у нас нет в законодательстве , что бы отправлять президента в отставку.

у нас есть

-процедура импичмента

-добровольная отставка

 

короче 100 человек погибли, из-за чьих то амбиций.

молодые исчо

ну ничего, еще раз натцать пройдем через майдан , поумнеем.

 

пожелания Пети не наступить на те же грабли, мимо кассы. Уже наступили.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред собачий.

прийти к власти незаконно, значит самим стать бандитами.

у нас нет в законодательстве , что бы отправлять президента в отставку.

у нас есть

-процедура импичмента

-добровольная отставка

 

короче 100 человек погибли, из-за чьих то амбиций.

молодые исчо

ну ничего, еще раз натцать пройдем через майдан , поумнеем.

 

майданы возможны только при "кррровавом тиррране" Януковиче. "Нова влада" будет майданы расстреливать на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это только начало...хотя раскол думаю произошел, пусть западенцы останутся западенцами,это у них в крови, насколько им будет лучше или хуже покажет время. А Янукович это конченая дрянь..и сыкло. ибо если ты берешь власть в одни руки, умей управлять этим мощным потоком, иначе он тебя снесет. Власть давит на того у кого ее нет( Крестный отец) Короче зачистка площадки началась..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это только начало...хотя раскол думаю произошел, пусть западенцы останутся западенцами,это у них в крови, насколько им будет лучше или хуже покажет время. А Янукович это конченая дрянь..и сыкло. ибо если ты берешь власть в одни руки, умей управлять этим мощным потоком, иначе он тебя снесет. Власть давит на того у кого ее нет( Крестный отец) Короче зачистка площадки началась..

 

да не это уже конец.

Дулю везут на примьерство , читай на царство а в мае Клычка сделают свадебным генералом, читай президентом и усе , на это закончим все телодвижения.

ну и славно, не думал что ребята с запада такие тупые.

да , дружные , да работящие, да упертые , но увы тупые.

хотя это просчитывалось , у меня в армии был в призыве хлопчик оттуда, не умел писать, и это факт, буквы на политзанятиях срисовывал.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Юлька приедет в Киев, думаю, быстро всех утихомирит.

По Януковичу. Вот что значит неясные политические решения, непрозрачная политика, трусость, полная потеря ориентации. Самое интересное куда он драпанет? Думаю, Россия его не примет, батька Лукашенко тоже.

Рада тоже немного насмешила, президентские выборы назначила, а про себя любимую забыла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред собачий.

прийти к власти незаконно, значит самим стать бандитами.

у нас нет в законодательстве , что бы отправлять президента в отставку.

у нас есть

-процедура импичмента

-добровольная отставка

 

Верховная Рада была избрана законно, поэтому никакого захвата власти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховная Рада была избрана законно, поэтому никакого захвата власти нет.

 

верховная рада не может назначит выборы президента без процедуры импичмента.

алгоритм такой в данном случае

-обьявляем процедуру импичмента

-проводим расследование

-выводы

- отставка на основе выводов

- назначение новых выборов

 

а у нас несколько сот радикалов , а если быть точным львовская сотня, сказали "давай счаз, прям зараз" что есть анархия , и нарушение закона.

нарушение закона= бандит.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

майданы возможны только при "кррровавом тиррране" Януковиче. "Нова влада" будет майданы расстреливать на месте.

Я же Вам говорил еще в прошлый раз, что когда идет тяжелейший политический кризис, единственный способ избежать кровопролитие это досрочные выборы и парламента и президента. Так же во всем цивилизованном мире принято. Обычная практика, ничего особенного и страшного в этом нет. Пошел бы на это, имел еще пол-года в запасе, чтобы что-то успеть сделать, тем более деньгу получил. Идиот он Ваш Янукович.

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Востоку Украины, как Южной Осетии обратиться к России и хватит одной Рязанской дивизии...и несколько часов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Востоку Украины, как Южной Осетии обратиться к России и хватит одной Рязанской дивизии...и несколько часов.

 

перебьетесь

мне ваш Волгодонск часто вспоминается

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора Востоку Украины, как Южной Осетии обратиться к России и хватит одной Рязанской дивизии...и несколько часов.

 

Кто должен обратиться? Неужели вы не понимаете, что народ по всей территории Украины НЕ воспринимает власть партии регионов, которую Россия считает легитимной... Украину сейчас объединяет ненависть к клану Януковича, который зажал гайки так, что резьбу сорвал!

Да, Запад хочет союза с ЕС, а Восток и Крым - союза с Россией, НО все они НЕ хотят власти Януковича! Вместо того, чтобы помогать режиму Януковича - помогите лучше украинскому народу!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще смешной момент. Когда Юлька из больницы выходила, ее бойцы беркута охраняли (спец корр только что рассказывал по радио). Как все быстро меняется. :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто должен обратиться? Неужели вы не понимаете, что народ по всей территории Украины НЕ воспринимает власть партии регионов, которую Россия считает легитимной... Украину сейчас объединяет ненависть к клану Януковича, который зажал гайки так, что резьбу сорвал!

Да, Запад хочет союза с ЕС, а Восток и Крым - союза с Россией, НО все они НЕ хотят власти Януковича! Вместо того, чтобы помогать режиму Януковича - помогите лучше украинскому народу!

 

вы это татарам в Крыму скажите про любовь с Россией, они вас быстро на ножи поставят.

просто львовская сотня своими требованиями заставила оппозицию нарушить договоренности которые были гарантированными западными министрами.

расценивается это как унижение, в любом цивилизованном обществе.

про ЕС про реальное членство в ЕС можно забыть лет на 50-100

до ассоциации может и доживем, но это фигня.

 

поэтому название топика очень знаковое

ВСЕ, пипец полный пипец и окончательный.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто должен обратиться? Неужели вы не понимаете, что народ по всей территории Украины НЕ воспринимает власть партии регионов, которую Россия считает легитимной... Украину сейчас объединяет ненависть к клану Януковича, который зажал гайки так, что резьбу сорвал!

Да, Запад хочет союза с ЕС, а Восток и Крым - союза с Россией, НО все они НЕ хотят власти Януковича! Вместо того, чтобы помогать режиму Януковича - помогите лучше украинскому народу!

Я это и имел в виду. Я сказал обращение Востока Украины, а не Януковича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховная Рада была избрана законно, поэтому никакого захвата власти нет.

 

когда дети в заложниках, а под радой - молодчики с автоматами - это свободное, подлинно демократическое голосование, да?

вы так себе представляли это?

 

верховная рада не может назначит выборы президента без процедуры импичмента.

алгоритм такой в данном случае

-обьявляем процедуру импичмента

-проводим расследование

-выводы

- отставка на основе выводов

- назначение новых выборов

 

а у нас несколько сот радикалов , а если быть точным львовская сотня, сказали "давай счаз, прям зараз" что есть анархия , и нарушение закона.

нарушение закона= бандит.

 

дошло, что, оказывается, рЭволюцию бандиты делают?

 

Я же Вам говорил еще в прошлый раз, что когда идет тяжелейший политический кризис, единственный способ избежать кровопролитие это досрочные выборы и парламента и президента. Так же во всем цивилизованном мире принято. Обычная практика, ничего особенного и страшного в этом нет. Пошел бы на это, имел еще пол-года в запасе, чтобы что-то успеть сделать, тем более деньгу получил. Идиот он Ваш Янукович.

 

как вы предлагаете выборы проводить. вот хочет поехать янукович поагитировать в западную. он живым уедет оттуда?

 

Пора Востоку Украины, как Южной Осетии обратиться к России и хватит одной Рязанской дивизии...и несколько часов.

 

та скорей бы уже, ппц!

Изменено пользователем KolyaOstenbakken
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто должен обратиться? Неужели вы не понимаете, что народ по всей территории Украины НЕ воспринимает власть партии регионов, которую Россия считает легитимной... Украину сейчас объединяет ненависть к клану Януковича, который зажал гайки так, что резьбу сорвал!

Да, Запад хочет союза с ЕС, а Восток и Крым - союза с Россией, НО все они НЕ хотят власти Януковича! Вместо того, чтобы помогать режиму Януковича - помогите лучше украинскому народу!

 

уахаха. какому "украинскому"? какому "народу"? тому, который рубил руку у "Беркутовца", выкалывал глаз и кричал "никакой скорой?" вы из таких? вы народ?

и кстати - если уж по крупному - а украинский-то откуда? Западенщина Украиной (до 1939) была год или два (ЗУНР и вся полова). Всё остальное - это СОВЕТСКАЯ Украина. Холопы польские, хоть название не марайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра Юлька приедет в Киев, думаю, быстро всех утихомирит.

По Януковичу. Вот что значит неясные политические решения, непрозрачная политика, трусость, полная потеря ориентации. Самое интересное куда он драпанет? Думаю, Россия его не примет, батька Лукашенко тоже.

Рада тоже немного насмешила, президентские выборы назначила, а про себя любимую забыла.

 

Collector, Юля будет не Юлей, если приедет только завтра...Как я понимаю она уже на боту самолета и майдан ее ждет в ближайшие часы...Причем едет в бронежилете...Надеюсь без каски? :)

Экс-премьер Юлия Тимошенко, которую только освободили из-за решетки, поблагодарила людей за свержение диктатуры.

Об этом она заявила после выхода из больницы, пишет "Радио Свобода".

"Вся наша родная страна может с сегодняшнего дня увидеть солнце, небо. Потому что диктатура пала, и пала она не благодаря политикам, дипломатам, а она пала благодаря тем людям", - сказала Тимошенко.

Она была в пальто и бронежилете, с привычной для себя прической - косой вокруг головы. Говорила бодрым голосом.

Как рассказал "Громадському радіо" Андрей Пальчевский, который помогал организовывать вывоз Тимошенко, она сама не могла передвигаться и сесть в машину.

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Украине постоянный кризис, берем кредиты, а Янукович тратил миллионы на предметы роскоши

 

<noindex>http://gordonua.com/news/politics/Mokraya-...tazh-11037.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Collector, Юля будет не Юлей, если приедет только завтра...Как я понимаю она уже на боту самолета и майдан ее ждет в ближайшие часы...Причем едет в бронежилете...Надеюсь без каски? :)

Экс-премьер Юлия Тимошенко, которую только освободили из-за решетки, поблагодарила людей за свержение диктатуры.

Об этом она заявила после выхода из больницы, пишет "Радио Свобода".

"Вся наша родная страна может с сегодняшнего дня увидеть солнце, небо. Потому что диктатура пала, и пала она не благодаря политикам, дипломатам, а она пала благодаря тем людям", - сказала Тимошенко.

Она была в пальто и бронежилете, с привычной для себя прической - косой вокруг головы. Говорила бодрым голосом.

Как рассказал "Громадському радіо" Андрей Пальчевский, который помогал организовывать вывоз Тимошенко, она сама не могла передвигаться и сесть в машину.

Да я уже видел в инете ее на инвалидной коляске. Первое что сказала - будет баллотироваться в Президенты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это и имел в виду. Я сказал обращение Востока Украины, а не Януковича.

Боюсь это не возможно. Россия является гарантом ее территориальной целостности на международном уровне, а Украина в связи с этим является без ядерной зоной. Но, это надо уточнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...