Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


ВСЕ!


Koran

Рекомендуемые сообщения

Вот так и делайте. Флаг вам в руки и электричку навстречу :sarcastic:

 

так и сделаем проблему питьевой воды в крыму вам решать.

канал от Днепра будет закрыт

воды сейчас нет, снег уже сошел на Украине

лично донесу эти идеи до И О президента Украины у нас это просто как дважды два

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так поройтесь в интернете, посмотрите разные источники по поводу этих маршей.

 

Поищите программу ОУН, УПА - все станет понятно.

 

А ваши причитания- вас зомбируют, вас зомбируют, ужас-ужас, слышал много раз. Сами то глаза раскройте, глядите не только на вашу бендеровскую пропаганду. Гляньте со стороны. Попробуйте хоть чуть-чуть напрячься и проанализировать.

 

Я не поддерживаю вашего янека, менять его надо, но не на бендеровцев и фашистских холуев

 

Да их там небольшой процент радикалов - их поколение тоже скоро кончится. Как и поколение ВОВ.

Из дедов воевавших сколько осталось? Уже "дети войны" пошли. Дед мой в Николаеве Львовской области после войны был направлен

на должность зав кабинетом пропаганды в Райком партии. Представте: жили в церкви. Кода бабушка мать мою родила, прямо там, в 1953 году,

вокруг церкви бегали УНСОвцы с факелами пытались поджечь. С криками смерть комунякам.

Они воевали не с народом, с "комуняками". Да, идейный перегиб может, но по другому было нельзя. Воевали наши деды между собой. Так что, и

мы должны?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем у историков с географией бяда..... :sarcastic:

Россия признаёт наличие границ с 16 государствами: <noindex>Норвегией</noindex>, <noindex>Финляндией</noindex>, <noindex>Эстонией</noindex>, <noindex>Латвией</noindex>, <noindex>Литвой</noindex>, <noindex>Польшей</noindex>, <noindex>Белоруссией</noindex>, <noindex>Украиной</noindex>, <noindex>Грузией</noindex>, <noindex>Азербайджаном</noindex>, <noindex>Казахстаном</noindex>, <noindex>КНР</noindex>, <noindex>Монголией</noindex>, <noindex>КНДР</noindex>, <noindex>Японией</noindex> и <noindex>США</noindex>, а также частично признанными <noindex>Республикой Абхазией</noindex> и <noindex>Южной Осетией</noindex><noindex> </noindex>

Василий Алибабаевич, ты свою ссылку сам до конца-то дочитал ?

Кроме сухопутных границ есть еще и морские, и границы морских экономическиз зон.

И с Турцией, и с Ираном у нас есть такие границы в Черном и Каспийском морях соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смешите. Укртелеком потерял связь не из-за хитрых происков чекистов, а оттого, что вся инфраструктура страны разваливается.

в городах интернета нормального (беспроводного) укртелеком предоставить не может - хотя и спрос, и платежеспособные клиенты есть, так что ничего удивительного.

Неправда. Пользовался их услугами 13 лет. Я подключился к диалапу Укртелекома в те лохматые времена, когда за безлимит надо было отдавать почти зарплату. С тех пор никогда никаких особых проблем не было, качество улучшалось, тарифы падали. Несколько лет пользовался их мобильным CDMA интернетом, как аварийным и выездным. Никаких проблем, мой безлимитный тариф не рос в цене и обходился в $15 в месяц. Это в Полтаве было дело. Знаю, что стабильный ADSL от Укртелекома получили все райцентры области, качество было нормальным и недорого.

 

5. Petro, а можно ли было бы провести такой опрос среди местных украинцев. Могут они сейчас честно сказать на чьей стороне воевали их отцы, деды, .... во время Великой отечественной войны?

Хватит нам политики в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Petro, дербанят твой (наш, самый легитимный форум) похлеще Украины.

Главное 99% украинцев и 95% россиян имеют противоположное мнение. Похоже истина где-то по центру.

Пора закрывать тему. Предыдущую закрыл-две недели спокойствия.

Время покажет. Перегрыземся, если не уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выводит надо украинские войска с Крыма,сохранить состав нефик оружием бряцать и перекрыть поставку воды и газа на полуостров.

точка, пускай россияне возят воду 2 млн человек из Новороссийска и газ поставляют по южному потоку.

газ у России не покупать даже за бесплатно проще договрить с арабами по сжиженому они и терминал постоят

разница будет не существенная в цене а там и свой сланцевый подоспеет в крайнем случае не реверсе с Европы пересидим

ГТС отключить от России и не давать транзита в Европу

завтра этот карлик сам приползет ибо баксы нужны

 

вот типичнй образец человеколюбия, демократии, уважения чужого мнения и т.д....

____________________________

НКВД придёт - порядок наведёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия Китая - до 2050 года Китайская граница по Уралу. Вы со своей мигрантской политикой разберитесь.

Весь дальний Восток просрали.

Херню-то не пишите, чтобы не выглядеть совсем уж...

 

С мигрантской политикой начнется разборка с 2015, пока идет подготовка.

 

До 1917 в России жило больше китайцев, чем сейчас, причем не только на ДВ.

И ничего, никто нас не захватил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделаем проблему питьевой воды в крыму вам решать.

канал от Днепра будет закрыт

воды сейчас нет, снег уже сошел на Украине

 

Про газ-то. Долги растут. Бендеровцы с Россией не договорятся.

 

Вы сами скоро будете как в анекдоте про китайцев.

 

-Туристы спрашивают- Что они там делают?

-Рис сажают

На следующий день

-Туристы спрашивают- Что они там делают?

-Рис выкапывают

- что уже поспел?

-Нет. Кушать очень хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и сделаем проблему питьевой воды в крыму вам решать.

канал от Днепра будет закрыт

воды сейчас нет, снег уже сошел на Украине

лично донесу эти идеи до И О президента Украины у нас это просто как дважды два

 

да-да, подожгите ещё Херсонскую область! на шажок ближе к освобождению Донецка :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то до сих пор я не услышал ни от одного украинца здесь своего мнения по поводу маршей ветеранов ССовцев. Сплошь демагоги, типа сам дурак :sarcastic:

 

А ведь это в вашей стране происходит. Или штаны мокрые как в детстве?

 

1. Мой прадед тоже воевал в Советской армии. И погиб.

2. Я коренной севастополец. Родился и вырос в Севастополе. Учился в Москве.

3. Я не приветствую маршей СС.

 

У меня не зашореное сознание, как у Вас. И свое видение истории Украины и Советского Союза.

 

Вам хочется видеть всё так, как предлагает путинская пропаганда. Я смотрю российские каналы - Геббельс отдыхает

 

Вам хочется оттяпать Крым? Зачем? Здесь нормально живут русские, украинцы, татары и другие национальности!

У нас нет проблем в Крыму, кроме Вашей истерии!

С нашими говнюками при власти разберемся сами, без Вас!

 

Я хочу сказать только одно. Крым не Абхазия, а Украина не Грузия. Это может привести к страшной войне (не дай Бог). Опомнитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте......выливайте все.... :dash2:

PS. не знал я что в вас столько дерьма, что на захлебнуться хватит..... :sarcastic:

Да разве на пигмея много нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Кроме сухопутных границ есть еще и морские.....

 

 

И с умением читать бяда....Опять с Турцией и Ираном конфуз....

 

По морю Россия граничит с двенадцатью государствами. С США и Японией Россия имеет только морскую границу. С Японией это узкие проливы: <noindex>Лаперуза</noindex>, <noindex>Кунаширский</noindex>, <noindex>Измены</noindex> и <noindex>Советский</noindex>, отделяющие <noindex>Сахалин</noindex> и <noindex>Курильские острова</noindex> от японского острова <noindex>Хоккайдо</noindex>. А с США ? это <noindex>Берингов пролив</noindex>, граница, проходящая по которому, отделяет <noindex>остров Ратманова</noindex> от <noindex>острова Крузенштерна</noindex>. Длина границы с Японией примерно 194,3 километра, с США ? 49 километров. Также по морю пролегает участок границы с Норвегией (<noindex>Баренцево море</noindex>), Финляндией и Эстонией (<noindex>Финский залив</noindex>), Литвой и Польшей (<noindex>Балтийское море</noindex>), Украиной (<noindex>Азовское</noindex> и <noindex>Черное</noindex> моря), Абхазией ? Черное море, Азербайджаном и Казахстаном (<noindex>Каспийское море</noindex>), и <noindex>КНДР</noindex> (<noindex>Японское море</noindex>).

 

........ и границы морских экономическиз зон. И с Турцией, и с Ираном у нас есть такие границы в Черном и Каспийском морях соответственно.

 

Что это такое за зверь то? "морская экономическиз зона" :dash2:

 

Россия имеет морские границы <noindex>исключительных экономических зон</noindex> в <noindex>Баренцевом море</noindex>, <noindex>Чукотском</noindex>, <noindex>Беринговом</noindex>, <noindex>Охотском</noindex>, <noindex>Японском</noindex>, <noindex>Азовском</noindex>, <noindex>Черном</noindex> и <noindex>Балтийском</noindex> морях со следующими странами: <noindex>Норвегия</noindex>, <noindex>США</noindex>, <noindex>Япония</noindex>, <noindex>КНДР</noindex>, <noindex>Абхазия</noindex>, <noindex>Турция</noindex>, <noindex>Украина</noindex>, <noindex>Польша</noindex>, <noindex>Швеция</noindex>, <noindex>Литва</noindex>, <noindex>Эстония</noindex>, <noindex>Финляндия</noindex><noindex>[3]</noindex>.

 

Ирана по прежнему нетути.... :sarcastic:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да их там небольшой процент радикалов - их поколение тоже скоро кончится. Как и поколение ВОВ.

Из дедов воевавших сколько осталось? Уже "дети войны" пошли. Дед мой в Николаеве Львовской области после войны был направлен

на должность зав кабинетом пропаганды в Райком партии. Представте: жили в церкви. Кода бабушка мать мою родила, прямо там, в 1953 году,

вокруг церкви бегали УНСОвцы с факелами пытались поджечь. С криками смерть комунякам.

Они воевали не с народом, с "комуняками". Да, идейный перегиб может, но по другому было нельзя. Воевали наши деды между собой. Так что, и

мы должны?

 

ЛГУН! ЛГУН! ЛГУН!

 

зачем врёшь, как дышишь?

 

Радикалов среди пенсионеров (УПАшников) НЕТ. Это люди, давно всё "отвоевавшие". В голове - да, возможно, у них что-то теплится. Но СССР худо-бедно включил всех повстанцев в мирную жизнь, а потому ничего эти деды не радикалы.

 

А радикалы - молодёжь, которую (ввиду отстутствия работы) легко зомбировать "москали съели твоё сало" и т.д.

 

Какое свинство в ваших словах - а коммунисты не народ? врачи, рабочие, учителя, которых Союз направлял для восстановления Западной после войны - они не народ? они не имеют права жить дальше в детях? Они виноваты в том, что укропитеки убивали их под соусом "борьбы с режимом".

 

Перегибы? Ждите, новая власть с вами также поступит.

 

И МЫ ДОЛЖНЫ. ИЛИ ОДНИ ДОЛЖНЫ МИРНО ЛЕЧЬ ПОД ДРУГИХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да, подожгите ещё Херсонскую область! на шажок ближе к освобождению Донецка :sarcastic:

 

ничего укрепим перешеек , там с марша не взять там подготовка нужна и мошная а там и мир наконец то раздуплится кто есть кто

не вечно терпеть шовиниста Путина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер совсем перестал быть томным. По-моему, все уже всё сказали, изложили свои взгляды, поняли, что переубедить оппонентов нельзя, уже перешли на личности, уже попахивает всякими -измами. А между тем было бы гораздо полезнее и конструктивнее коллегам в Украине для коллег не только в России, но и для русскочитающих давать не СМИ-шную, а СВОЮ информацию о происходящем, о том, что вы видите на улицах, площадях, что слышите (но не со слов телерадионоутбучных ящиков, газет и т.п., а самолично. Эти свидетельства будут важны и для нас, в России, и для вас, в Украине, да и для Истории, в конце концов.

Вот этим сведениям я готов верить.

И, господа-товарищи-коллеги, давайте вести себя достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Мой прадед тоже воевал в Советской армии. И погиб.

2. Я коренной севастополец. Родился и вырос в Севастополе. Учился в Москве.

3. Я не приветствую маршей СС.

 

У меня не зашореное сознание, как у Вас. И свое видение истории Украины и Советского Союза.

 

Вам хочется видеть всё так, как предлагает путинская пропаганда. Я смотрю российские каналы - Геббельс отдыхает

 

Вам хочется оттяпать Крым? Зачем? Здесь нормально живут русские, украинцы, татары и другие национальности!

У нас нет проблем в Крыму, кроме Вашей истерии!

С нашими говнюками при власти разберемся сами, без Вас!

 

Я хочу сказать только одно. Крым не Абхазия, а Украина не Грузия. Это может привести к страшной войне (не дай Бог). Опомнитесь!

 

Да знаю. Знаю, что ваш бастион, сбил наш самолет в Ю.Осетии.

 

Жили, хотите сказать, до прихода ваших нациков-бендеровцев. Если нет проблем, так и не лезьте туда со своими националистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда. Пользовался их услугами 13 лет. Я подключился к диалапу Укртелекома в те лохматые времена, когда за безлимит надо было отдавать почти зарплату. С тех пор никогда никаких особых проблем не было, качество улучшалось, тарифы падали. Несколько лет пользовался их мобильным CDMA интернетом, как аварийным и выездным. Никаких проблем, мой безлимитный тариф не рос в цене и обходился в $15 в месяц. Это в Полтаве было дело. Знаю, что стабильный ADSL от Укртелекома получили все райцентры области, качество было нормальным и недорого.

 

 

Хватит нам политики в этой теме.

 

нет желания разбирать проблемы Укртелекома. Сам сидел на ADSL за 100 рублей в месяц (1 мбит). Потом - впятеро большая скорость и вдвое меньшие деньги у другого провайдера. К вопросу о... как говорится.

 

За беспроводной знаю со слов, не лично. Людям за 2 мес надоело сидеть на обрывающемся интернете.

 

Безотносительно - структура дряхлеет. После приватизации недавно - зримых улучшений не вижу, мб они в другом сегменте - не утверждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛГУН! ЛГУН! ЛГУН!

 

зачем врёшь, как дышишь?

 

Радикалов среди пенсионеров (УПАшников) НЕТ. Это люди, давно всё "отвоевавшие". В голове - да, возможно, у них что-то теплится. Но СССР худо-бедно включил всех повстанцев в мирную жизнь, а потому ничего эти деды не радикалы.

 

А радикалы - молодёжь, которую (ввиду отстутствия работы) легко зомбировать "москали съели твоё сало" и т.д.

 

Какое свинство в ваших словах - а коммунисты не народ? врачи, рабочие, учителя, которых Союз направлял для восстановления Западной после войны - они не народ? они не имеют права жить дальше в детях? Они виноваты в том, что укропитеки убивали их под соусом "борьбы с режимом".

 

Перегибы? Ждите, новая власть с вами также поступит.

 

И МЫ ДОЛЖНЫ. ИЛИ ОДНИ ДОЛЖНЫ МИРНО ЛЕЧЬ ПОД ДРУГИХ?

 

Я тебе не о людях-комунистах-честнейших говорю а об ИДЕЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ! Я говорю об смене идеологий! Ну не тормози же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер совсем перестал быть томным. По-моему, все уже всё сказали, изложили свои взгляды, поняли, что переубедить оппонентов нельзя, уже перешли на личности, уже попахивает всякими -измами. А между тем было бы гораздо полезнее и конструктивнее коллегам в Украине для коллег не только в России, но и для русскочитающих давать не СМИ-шную, а СВОЮ информацию о происходящем, о том, что вы видите на улицах, площадях, что слышите (но не со слов телерадионоутбучных ящиков, газет и т.п., а самолично. Эти свидетельства будут важны и для нас, в России, и для вас, в Украине, да и для Истории, в конце концов.

Вот этим сведениям я готов верить.

И, господа-товарищи-коллеги, давайте вести себя достойно.

 

А у меня эта информация здесь, в Крыму. В виде российских военных с автоматами, млять :diablo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего укрепим перешеек , там с марша не взять там подготовка нужна и мошная а там и мир наконец то раздуплится кто есть кто

не вечно терпеть шовиниста Путина.

 

перешеек укреплён, будьте спокойны.

 

Мир? Т.е. вы оккупантов иностранных призываете?

Самостийныки на марше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...перекрыть поставку воды и газа на полуостров.

точка, пускай россияне возят воду 2 млн человек из Новороссийска и газ поставляют по южному потоку.

газ у России не покупать даже за бесплатно проще договрить с арабами по сжиженому они и терминал постоят

разница будет не существенная в цене а там и свой сланцевый подоспеет в крайнем случае не реверсе с Европы пересидим

ГТС отключить от России и не давать транзита в Европу

завтра этот карлик сам приползет ибо баксы нужны

А мы тогда не только Крым, но и Одессу, и Николаев и все остальные порты заберем,

это ведь всё НОВОРОССИЯ, наша землица-то !

Как тогда арабы сжиженный газ повезут-то ? Не иначе, как на дирижаблях :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перешеек укреплён, будьте спокойны.

 

Мир? Т.е. вы оккупантов иностранных призываете?

Самостийныки на марше...

 

миротворческие войска ООН не оккупанты

оккупанты -Россия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знаю. Знаю, что ваш бастион, сбил наш самолет в Ю.Осетии.

 

Жили, хотите сказать, до прихода ваших нациков-бендеровцев. Если нет проблем, так и не лезьте туда со своими националистами.

 

Да нет нациков-бендеровцев, фашистов!!!!!!!!!! Очнитесь!!!!!!!!! Вы еще Бабой Ягой начните пугать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь для Коляна.

Я тебе не о людях-комунистах-честнейших говорю а об ИДЕЕ КОММУНИСТИЧЕСКОЙ! Я говорю об смене идеологий! Ну не тормози же так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...