Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Интернет аукционы.


Рекомендуемые сообщения

Но отдавать марку выставленную со стартовой ценой в 1 рубль за 15 р. при реальной стоимости марки в 150 тоже никому неохота.
Вот именно ! поэтому на молотке старт почти = блиц, т.е. по сути это не аукцион, а магазин!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но отдавать марку выставленную со стартовой ценой в 1 рубль за 15 р. при реальной стоимости марки в 150 тоже никому неохота.

Так на Молотке можно за 150 и выставлять. Комиссия-то от стартовой суммы не зависит как на Ибее. Или что-то поменялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не знаю чем руководствовался продавец.

Есть например продавец выставляющий лоты вообще без минимальной цены.

http://molotok.ru/show_user_auctions.php?uid=9816785&p=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Скажите, откуда такая цена? Это развод? Или я, в силу своей неопытности, что-то не понимаю?

 

<noindex>http://www.ebay.co.uk/itm/Nicaragua-1984-C...=item5aee99398c</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, откуда такая цена? Это развод? Или я, в силу своей неопытности, что-то не понимаю?

 

Продавец утверждает что редкие, потому что беззубцовые пары.....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавец утверждает что редкие, потому что беззубцовые пары.....

 

 

А в каталоге должно быть упоминание сего факта? Я такого пока не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продавец вменяемый

но сильно недешевый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каталоге должно быть упоминание сего факта? Я такого пока не нашла.

 

Ну да, ни Скотт, ни Михель про б/з "ни сном ни духом"...

Спросите у продавца, откуда марки и где прописана их редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняю свою коллекцию исключительно на ебее или делькампе.

Не потому, что не нравится молоток, а потому, что для себя никогда ничего не видел.

Да и на ебеях тоже не каждый день выставляют " вкусности", приходится тратить кучу времени на мониторинг каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ни Скотт, ни Михель про б/з "ни сном ни духом"...

Спросите у продавца, откуда марки и где прописана их редкость.

 

Dear george_alevizos,

 

I couldn't find these IMPERF matched margin pairs in any catalog. i will be appreciated if you tell me where i can find any reference about these margin pairs.

 

(Извините за мой английский) :)

 

_______

 

Dear Masjusja,

 

 

During this period (maybe for around two years), one sheet of stamps was left imperforate for distribution to important persons. These eventually found their way into the stamp market.

 

Что значит приблизительно следующее:

 

Во время того периода (около двух лет) один лист марок оставили не перфорированным для распространения между ВАЖНЫМИ персонами. В конечном счете они вышли на общий марочный рынок.

 

 

 

Не мне судить о реальности таких событий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

During this period (maybe for around two years), one sheet of stamps was left imperforate for distribution to important persons. These eventually found their way into the stamp market.

 

А какой у продавца источник данных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит приблизительно следующее:

Во время того периода (около двух лет) один лист марок оставили не перфорированным для распространения между ВАЖНЫМИ персонами. В конечном счете они вышли на общий марочный рынок.

Не мне судить о реальности таких событий

 

Продавец или ошибается (что вряд ли), или сознательно вводит в заблуждение. Эти беззубцовки - пробы из архива испанской типографии "Fournier", поэтому их, естественно, и нет в каталогах. В начале 2000-х "Fournier" распродала свой архив, и на рынке появилось множество проб оттуда, нередко продающихся как беззубцовые выпуски (часто встречаются Острова Кука, Аитутаки, Ниуэ и Пенрин). Цена этих никарагуанских пар вполне соответствует рыночной (никарагуанские пробы из архива "Fournier" встречаются относительно редко).

Джордж Алевизос, кстати говоря, раньше продавал (и недешево) и пропуски золотой краски на советах 1970-х годов.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой у продавца источник данных?

 

Он не указал...

 

Цена этих никарагуанских пар вполне соответствует рыночной

 

Значит цена адекватна, но некорректно описание, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не указал...

Значит цена адекватна, но некорректно описание, так?

 

В принципе, да (я имею в виду некорректность описания). Если исходить из того. что определение "беззубцовые марки" относится только к маркам, находившимся в почтовом обращении, то описание неверно. Но с другой стороны продавец сказать - "Зубцов нет, значит марки беззубцовые". Вот тот ответ, который он Вам дал, точно некорректен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...