Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Российский Крым


Koran

Рекомендуемые сообщения

Корана в президенты не пускать! Кравчук уже на эти грабли наступил - отдал ядерное оружие в обмен на гарантии безопасности Украины! :sarcastic:

 

Кравчук подписал не понятно что и непонятно с кем. Путин правильно сказал, что лично он ничего такого не подписывал! А сейчас если подпишет, то потом не отвертится, а президентом России он будет еще очень долго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тогда будет Путина в России подменять?

Да у нас тут много всяких, какой-нибудь spacefiller найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, жаль не дожил. Сейчас тоже какой-нибудь шедевр в тему написал бы...

 

Иосиф Бродский

На независимость Украины (1994)

 

Дорогой Карл XII, сражение под Полтавой,

слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,

"время покажет Кузькину мать", руины,

кости посмертной радости с привкусом Украины.

То не зелено-квитный, траченный изотопом,--

жовто-блакытный реет над Конотопом,

скроенный из холста, знать, припасла Канада.

Даром что без креста, но хохлам не надо.

Гой ты, рушник, карбованец, семечки в полной жмене!

Не нам, кацапам, их обвинять в измене.

Сами под образами семьдесят лет в Рязани

с залитыми глазами жили, как при Тарзане.

Скажем им, звонкой матерью паузы медля строго:

скатертью вам, хохлы, и рушником дорога!

Ступайте от нас в жупане, не говоря -- в мундире,

по адресу на три буквы, на все четыре

стороны. Пусть теперь в мазанке хором гансы

с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.

Как в петлю лезть -- так сообща, путь выбирая в чаще,

а курицу из борща грызть в одиночку слаще.

Прощевайте, хохлы, пожили вместе -- хватит!

Плюнуть, что ли, в Днипро, может, он вспять покатит,

брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый

кожаными углами и вековой обидой.

Не поминайте лихом. Вашего хлеба, неба,

нам, подавись мы жмыхом и колобом, не треба.

Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.

Кончилась, знать, любовь, коль и была промежду.

Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом?

Вас родила земля, грунт, чернозем с подзолом.

Полно качать права, шить нам одно, другое.

Это земля не дает вам, кавунам, покоя.

Ой да Левада-степь, краля, баштан, вареник!

Больше, поди, теряли -- больше людей, чем денег.

Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза --

нет на нее указа, ждать до другого раза.

С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!

Только когда придет и вам помирать, бугаи,

будете вы хрипеть, царапая край матраса,

строчки из Александра, а не брехню Тараса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кравчук подписал не понятно что и непонятно с кем. Путин правильно сказал, что лично он ничего такого не подписывал! А сейчас если подпишет, то потом не отвертится, а президентом России он будет еще очень долго.

У него же второй номер есть, для такого случая подойдет. Как раз ротация скоро.

 

Прям не знаю, наверное, надо тему закрывать:

 

Водитель одного из банков в Калуге во время корпоратива в честь 8 марта избил до смерти руководителя отдела, сообщила во вторник, 11 марта, пресс-служба управления Следственного комитета России по Калужской области.

 

Незадолго до драки мужчины спорили о политической обстановке в Украине.

 

<noindex>http://korrespondent.net/world/3317941-slu...pora-ob-ukrayne</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него же второй номер есть, для такого случая подойдет. Как раз ротация скоро.

 

Прям не знаю, наверное, надо тему закрывать:

 

 

 

<noindex>http://korrespondent.net/world/3317941-slu...pora-ob-ukrayne</noindex>

 

Тот кто придумает как в виртуалъном мире набитъ морду станет кумиром интернета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы

1) послал Обаму и Меркель подальше

2) объявил в стране военное положение на три месяца

3) призвал в армию всех военнообязанных на три месяца

4) поехал в Москву к Путину пить водку

5) с помощью армии отловил и посадил дезертиров, правый (и левый) сектор, всякую самооборону и на западе, и на востоке, и в Крыму

6) попросил бы Путина с помощью войск ЧФ навести порядок в Крыму, а именно арестовать всех "переприсягнувших" вояк, всякую самооборону и все крымское правительство. Кто однажды предал Украину, тот потенциальный предатель и России

7) договорился бы с Путиным о передаче России Севастополя и газовой трубы, в обмен на гарантии безопасности Украины и нормальную цену на газ (без всяких выкрутасов)

 

фигня .

единственный путь победить Путина, это экономическая блокада , можно поэтапная.

-например , снять эмбарго на нефть с Ирана, цена нефти станет долларов 60 -70 за барель , а бюджет России расчитан на 110

-продолжать вводить санкции мелкого характера, это приведет к оттоку не только западного капитала но и бегство российского капитала что приведет к полному

обесцениванию рубля.

- а больше и не надо , дальше российские радикалы выйдут на Болотную , их будет много и все будет быстро и громко.

-все это не делает запад потому как у России есть чемоданчик а любая революция -есть временно не контролируемый процесс а не потому что Россия мощная страна

мощь России я видел пару дней назад, когда два шипа шли через Босфор.

один так вообще напоминал мне рыболовецкое судно причем водоизмещением наверное чуток больше корыта

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня .

единственный путь победить Путина, это экономическая блокада , можно поэтапная.

-например , снять эмбарго на нефть с Ирана, цена нефти станет долларов 60 -70 за барель , а бюджет России расчитан на 110

-продолжать вводить санкции мелкого характера, это приведет к оттоку не только западного капитала но и бегство российского капитала что приведет к полному

обесцениванию рубля.

- а больше и не надо , дальше российские радикалы выйдут на Болотную , их будет много и все будет быстро и громко.

-все это не делает запад потому как у России есть чемоданчик а любая революция -есть временно не контролируемый процесс а не потому что Россия мощная страна

мощь России я видел пару дней назад, когда два шипа шли через Босфор.

один так вообще напоминал мне рыболовецкое судно причем водоизмещением наверное чуток больше корыта

А вопрос совсем не об том.

Победи Путина, не победи Путина, Украине это не поможет.

Украине, в первую очередь, помогут сами украинцы, если только будут об этом думать, а не о том "Как Нам победить Путина".

Это вообще кому то нужно побеждать Путина? :greeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вопрос совсем не об том.

Победи Путина, не победи Путина, Украине это не поможет.

Украине, в первую очередь, помогут сами украинцы, если только будут об этом думать, а не о том "Как Нам победить Путина".

Это вообще кому то нужно побеждать Путина? :greeting:

 

это нужно в первую очередь самим украинцам, так как это кгбист не отпустит Украину просто так

пока он будет сидеть в Кремле ,он будет гадить, гадить и гадить.

вопрос к вам ,кто крышует бандита Януковича сейчас? и когда экскалация конфликта в восточных областях сошла на нет, образовалась вторая пресс-конференция

Януковича

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нужно в первую очередь самим украинцам, так как это кгбист не отпустит Украину просто так

пока он будет сидеть в Кремле ,он будет гадить, гадить и гадить.

вопрос к вам ,кто крышует бандита Януковича сейчас?

Он его не крышует, а спасает. Спасает так же, как спасает того же Сноудена.

От того что растерзали Хусейна или Катдафи разве кто то стал счастливее?

А то что Янукович еще и говорит, так кто ему может запретить говорить? Сноуден тоже говорит;)

Скажите, а Вы видели вчерашнее обращение Януковича? Его у Вас вообще показывали?

Он обещал скоро вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он его не крышует, а спасает. Спасает так же, как спасает того же Сноудена.

От того что растерзали Хусейна или Катдафи разве кто то стал счастливее?

А то что Янукович еще и говорит, так кто ему может запретить говорить? Сноуден тоже говорит;)

Скажите, а Вы видели вчерашнее обращение Януковича? Его у Вас вообще показывали?

Он обещал скоро вернуться.

 

жонглировать словами это делают когда по существу вопроса нечего ответить. конференцию видел

а Путин только и крышует что бандитов, что предателей, масть Путина такая.

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жонглировать словами это делают когда по существу вопроса нечего ответить. конференцию видел

а Путин только и крышует что бандитов, что предателей, масть Путина такая.

Ладно моё мнение - это моё мнение, Ваше мнение - это Ваше мнение. :drinks:

Не желаю зла ни Вам, ни Украине.

А вообще что-то ушли мы в этой теме не в ту степь.

Пойду лучше поищу чего интересного в других темах. Форум то про филателию :bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня .

- а больше и не надо , дальше российские радикалы выйдут на Болотную , их будет много и все будет быстро и громко.

 

фигня...

Миф о российских радикалах сильно преувеличен западными СМИ...

Спасибо Майдану, теперь в России Болотная почти невозможна (не в плане мирно выйти "помитинговать", а в плане беспорядков).

Надеюсь, воздух из насосов западных развед.структур, финансирующих отморозков (ориентированных на дестабилизацию) перекрыли. Наши же местные радикалы ориентированы на национализм в виде "великого русского пути", для них США и ЕС хуже Кремля. А совсем контуженных "свастикообразных" имбецилов при необходимости скрутят за пять секунд...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня...

Миф о российских радикалах сильно преувеличен западными СМИ...

Спасибо Майдану, теперь в России Болотная почти невозможна (не в плане мирно выйти "помитинговать", а в плане беспорядков).

Надеюсь, воздух из насосов западных развед.структур, финансирующих отморозков (ориентированных на дестабилизацию) перекрыли. Наши же местные радикалы ориентированы на национализм в виде "великого русского пути", для них США и ЕС хуже Кремля. А совсем контуженных "свастикообразных" имбецилов при необходимости скрутят за пять секунд...

 

если запад не свернет со своего пути, поговорим об этом через полгода, дай бог будем живы.

отличие участников конфликта от не участников , только в разном восприятии времени

для не участников-это работа

для участников - это боль

 

кстати не метите пурги , в тех пунктах что я описал , нет ни слова о финансировании кого то в России, а то именно так рождаются империи и на образе внешнего

врага успешно пудряд мозг обывателю

если хотите нормального адекватного общения

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати не метите пурги...

если хотите нормального адекватного общения

 

Спасибо! Уже расхотелось...

 

p.s. Вы обмолвились о наших радикалах, про которых я в силу целого ряда объективных причин, знаю куда более вашего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже расхотелось...

 

p.s. Вы обмолвились о наших радикалах, про которых я в силу целого ряда объективных причин, знаю куда более вашего...

 

а про ваших радикалов , я знаю больше чем вы, и вычисляется это просто просто

надо ответить всего на два вопроса

-какие марки больше всего покупают на молотке

если не знаете я вам отвечу,

- русские, СССР

- рейх

так вот ваш покорный слуга за свои 10 лет своей профессиональной фил.жизни ни купил и не продал ни одной марки рейха.

считая такие поступки - рекламой фашизма.

но все равно я оказался фашистом от которого надо защищать жителей Крыма

поэтому запомните одно, ваши права заканчиваются там где начинаются права другого человека

на сегодня я полностью свернул работу на молотке что бы не кормить Россию

но я начну пожалуй торговать марками рейха на молотке

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нужно в первую очередь самим украинцам, так как это кгбист не отпустит Украину просто так

пока он будет сидеть в Кремле ,он будет гадить, гадить и гадить.

Очень удобно списывать несостоятельность на постороннего дядю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень удобно списывать несостоятельность на постороннего дядю.

 

ребята россияне чего вы засуетились, вы победители. ВЫ-ВЕЛИКАЯ РОССИЯ

так что не вижу проблем

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про ваших радикалов , я знаю больше чем вы, и вычисляется это просто просто

надо ответить всего на два вопроса

-какие марки больше всего покупают на молотке

если не знаете я вам отвечу,

- русские, СССР

- рейх

 

Виктор, радикалам до филателии нет никакого дела.

Все эти сборища плодятся и кормятся исключительно спецслужбами, внешними и внутренними. При этом вторыми исключительно для контроля и в не меньшей степени. Есть какая-то часть из "солдат", которая в силу скудоумия (плюс нигилизм и ощущение возвышенной вседозволенности) верит в идеи экстремального национализма, но это проходит со временем...

Жителей Крыма никто ни от кого не защищает (имхо). Просто идет отстаивание Кремлем стратегически важной территории. Путин (любой лидер страны) никогда не допустит баз НАТО в Крыму. Из-за этого весь сыр-бор. Защита русского населения такой же повод (возможно политически более удачный), как и вступление Украины в ЕС на Майдане. И газ тоже не экономическая тема (как и таможенный союз). Равно, как и вы не фашист...

При самом негативном стечении обстоятельств (на уровне политического абсурда), если вдруг Россия будет в состоянии войны с НАТО, при всей своей миролюбивости и отрицании войны - мне будет плевать от кого или от чего меня будут пытаться спасти страны НАТО. Любой натовский сапог на территории РФ будет восприниматься агрессией и подлежащий вооруженному отпору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, радикалам до филателии нет никакого дела.

Все эти сборища плодятся и кормятся исключительно спецслужбами, внешними и внутренними. При этом вторыми исключительно для контроля и в не меньшей степени. Есть какая-то часть из "солдат", которая в силу скудоумия (плюс нигилизм и ощущение возвышенной вседозволенности) верит в идеи экстремального национализма, но это проходит со временем...

Жителей Крыма никто ни от кого не защищает (имхо). Просто идет отстаивание Кремлем стратегически важной территории. Путин (любой лидер страны) никогда не допустит баз НАТО в Крыму. Из-за этого весь сыр-бор. Защита русского населения такой же повод (возможно политически более удачный), как и вступление Украины в ЕС на Майдане. И газ тоже не экономическая тема (как и таможенный союз). Равно, как и вы не фашист...

При самом негативном стечении обстоятельств (на уровне политического абсурда), если вдруг Россия будет в состоянии войны с НАТО, при всей своей миролюбивости и отрицании войны - мне будет плевать от кого или от чего меня будут пытаться спасти страны НАТО. Любой натовский сапог на территории РФ будет восприниматься агрессией и подлежащий вооруженному отпору...

 

а радикалов не надо много)) достаточно один к 10 это в нормальной стране, один к 100 в нищей стране))да и под словом радикалы я не имею ввиду фашистов,это понятно надеюсь

это радикально настроенные граждане страны, их количество зависит от многих факторов.

уровень свобод

уровень жизни

уровень образованности

и так далее

и опять вы рассказываете страшилки, где в моих планах войска НАТО на территории России

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по существу вопроса

я бы вернул Украине статус ядерной державы. так как страны -гаранты , положили на Украину, не вижу смысла выполнять взятые обязательства.

и для этого на Украине есть все возможности.научные, технологические и сырьевые

так что шоу токо начинается господа

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по существу вопроса

я бы вернул Украине статус ядерной державы. так как страны -гаранты , положили на Украину, не вижу смысла выполнять взятые обязательства.

и для этого на Украине есть все возможности.научные, технологические и сырьевые

так что шоу токо начинается господа

Прекрасный способ вместо помощи от запада получить санкции. Тоже Путин будет виноват? :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасный способ вместо помощи от запада получить санкции. Тоже Путин будет виноват? :praising:

а если запад не начнет шевелится то это значит что запад положил на нас прибор, и помощи не будет

так нарушена последовательно-логическая связь в ваши рассуждениях

и Путин подписывал тоже гарантии , точнее Россия , так что вина 100%

три страны подписали

США, Англия и Россия, Евросоюза тогда еще не было

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане Украины, а кого лично вы хотели бы видеть президентом Украины?

 

Никто так и не смог ответить ?

Оно и не удивительно.

Нет на политической арене вменяемых кандидатов . Только нацисты , чиновники казнокрады , евреи олигархи .

Уже заявил о что пойдет в президенты Ярош , заикнулся и тут же попал в каталажку Добкин ( демократия однако )

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто так и не смог ответить ?

Оно и не удивительно.

Нет на политической арене вменяемых кандидатов . Только нацисты , чиновники казнокрады , евреи олигархи .

Уже заявил о что пойдет в президенты Ярош , заикнулся и тут же попал в каталажку Добкин ( демократия однако )

\

Артур видать у вас и правда вавка в голове, просто лично человеку задавшему этот вопрос и лично вам отвечать не хотят,это же так просто понять

что с оголтелыми шовинистами не хотят общатся

это как дважды два :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

поэтому вы будете общатся друг с другом, тихо сам с собою левою рукою, так кажется в детстве пели

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня .

это приведет к оттоку не только западного капитала но и бегство российского капитала что приведет к полному

обесцениванию рубля.

- а больше и не надо , дальше российские радикалы выйдут на Болотную , их будет много и все будет быстро и громко.

 

Думали бы лучше о своих радикалах и о своих проблемах

 

"Что Тебе надобно, Старче?

Хоромы новые, серебра или злата?"-спрашивает Золотая рыбка.

"А пусть у соседа корова сдохнет"-отвечает старик..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...