Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Российский Крым


Koran

Рекомендуемые сообщения

Интересно, будут ли в Крыму свои марки и подорожают ли "крымские" провизории Украины после аннексии Россией?

 

А пока приятная новость для крымчан, зарабатывающих на сдаче квартир отдыхающим

 

<noindex>http://www.unian.net/politics/894666-vlast...achu-jilya.html</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос россиянам...

 

Правда ли это?

 

"Они ещё не знают про наши законы по тарифам ЖКХ и про то, что тратить можно только 70 киловатт, остальное - по рыночной цене.... И газ для них будет не 260 долларов за 1000 кубометров, а 800 рублей в месяц за одну газовую плиту. (Нагорает от силы 2 кубометра)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос россиянам...

 

Правда ли это?

 

"Они ещё не знают про наши законы по тарифам ЖКХ и про то, что тратить можно только 70 киловатт, остальное - по рыночной цене.... И газ для них будет не 260 долларов за 1000 кубометров, а 800 рублей в месяц за одну газовую плиту. (Нагорает от силы 2 кубометра)"

 

У меня на семью из четырех человек (индукционная плита, духовка, вытяжка, посудомойка, холодильник, винный шкаф, кондиционер, принудительная вентиляция, два компьютера, бойлер - горячую воду не забираю, а полностью грею сам, два телевизора, стиральная машина, освещение плюс мелочи плюс очень редко теплый пол) в пике (зимой) получается за электричество до 1250 рублей. Про газ ничего не скажу - Бог миловал....

Изменено пользователем mofn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в России не знаю. Могу ответить за Беларусь.

Недавно платил за январь:

 

Электроэнергия

 

Номер абонента :

Дата выставления : 07.02.2014

Период : 01.2014

Счётчик 1-предыдущ. знач.: 36400

Счётчик 1-текущее знач.: 36650

Оплата за электроэнергию : по счётчику: 1

-- расход (кВт*ч) : 150

--- тариф (за 1 кВт*ч) : 732,7

-- расход (кВт*ч) : 100

--- тариф (за 1 кВт*ч) : 917,2

-- по показаниям (всего) : 201 625 BYR

Начислено : 201 625 BYR

Сумма : 201 625 BYR

 

Или 20 $ Жена ругается - говорит, что мы с сыном не экономим.

Газоснабжение

 

Лицевой счет :

Дата выставления : 07.02.2014

Период : 01.2014

Счётчик 1-предыдущ. знач.: 1050

Счётчик 1-текущее знач.: 1057

По счётчику : 1

-- расход (куб.м.) : 7

--- тариф (за 1 куб.м.) : 1906,6

-- по показаниям (всего) : 13 346 BYR

Начислено : 13 346 BYR

Перерасчёт : 18 BYR

Сумма : 13 364 BYR

 

Или 1,4 $

 

За квартиру 61 $

Всего за 4-х комнатную квартиру 83 $

post-3848-1394398688_thumb.jpg

Изменено пользователем Genghis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю крымчане сами будут определять как сдавать жилье.

У нас порядок такой:

Регистрируешь договор в исполкоме, платишь что-то около 10-15 долларов в месяц и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос россиянам...

 

Правда ли это?

 

"Они ещё не знают про наши законы по тарифам ЖКХ и про то, что тратить можно только 70 киловатт, остальное - по рыночной цене.... И газ для них будет не 260 долларов за 1000 кубометров, а 800 рублей в месяц за одну газовую плиту. (Нагорает от силы 2 кубометра)"

 

Брехня , газ 70 руб в месяц .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю крымчане сами будут определять как сдавать жилье.

У нас порядок такой:

Регистрируешь договор в исполкоме, платишь что-то около 10-15 долларов в месяц и все...

 

В прошлом году отдыхали в Крыму. Чувствую в этом году тоже придется поехать, но раньше.

 

Вот, рекламный ролик получил <noindex>http://v-n-zb.livejournal.com/6814507.html</noindex>

 

Брехня , газ 70 руб в месяц .

 

Это хорошо!

 

А правду пишут, что в Тверской области перебои с электричеством?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году отдыхали в Крыму. Чувствую в этом году тоже придется поехать, но раньше.

 

Вот, рекламный ролик получил <noindex>http://v-n-zb.livejournal.com/6814507.html</noindex>

 

 

 

Это хорошо!

 

А правду пишут, что в Тверской области перебои с электричеством?

 

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Молодежь где-то в другом месте отдыхала... Не на русском "размовляюць"...

 

И по-моему Вы провоцируете открытие новой темы типа "Все!..."

Я думал Вы действительно интересуетесь бытовыми мелочами...

Сейчас придет Петро и настреляет по ушам.... И БУДЕТ ПРАВ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос россиянам...

 

Правда ли это?

 

Да и вообще, грех жаловаться. Дети ходят в бесплатную французскую школу - денег собирают совсем немного. Медицина реально бесплатная. Летом случайно загремел по скорой в самую отвратную больницу в городе - Мариинскую. С удивлением наблюдал, как соседу бесплатно делали МРТ. Мне в год положено четыре федеральные квоты на высокотехнологическую медицинскую помощь. На сколько я понимаю, каждая квота - около 100 000 рублей. В прошлом году купил квартиру, сейчас оформляю налоговый вычет на 260 000 руб.

 

Язык не поворачивается жаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще, грех жаловаться. Дети ходят в бесплатную французскую школу - денег собирают совсем немного. Медицина реально бесплатная. Летом случайно загремел по скорой в самую отвратную больницу в городе - Мариинскую. С удивлением наблюдал, как соседу бесплатно делали МРТ. Мне в год положено четыре федеральные квоты на высокотехнологическую медицинскую помощь. На сколько я понимаю, каждая квота - около 100 000 рублей. В прошлом году купил квартиру, сейчас оформляю налоговый вычет на 260 000 руб.

 

Язык не поворачивается жаловаться.

 

Эх, хорошо у вас... Нам бы так!

 

И так херово жили последние три года, так теперь придется и все прелести войны испытать.

 

Если че, поможете семье марки продать по нормальной цене?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, хорошо у вас... Нам бы так!

 

И так херово жили последние три года, так теперь придется и все прелести войны испытать.

 

Если че, поможете семье марки продать по нормальной цене?

 

 

Вы зря впадаете в депрессию. Все у Вас будет хорошо! Войны тоже не будет.

Война она в головах наших :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучевая внешняя 15 сеансов - 4 тысячи гривен ( курс 8.2)

лучевая внутренная на самом современном оборудовании ( Ахметов у нас поставил в онкоцентре) 5 сеансов -10 000 гривен ( курс тот же)

от платины отказались , нема сенсу и гемоглабин не могу поднять

копейки

только все это до ....стал желудок

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад делал МРТ в коммерческой клинике.... Около 50$, правда ждал три дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы зря впадаете в депрессию. Все у Вас будет хорошо! Войны тоже не будет.

Война она в головах наших :sarcastic:

 

Ну, ну... Херсонскую область "зеленые человечки" уже минируют... ФСБ захватило Луганскую ОГА. Мне с военкомата уже звонили - ориентировочно 15-го с вещами на выход.

 

Русские, неужели вы совесть за нефтедоллары продали? У меня четыре члена семьи погибли в ВОВ, один воевал в Афгане - заработал 1 орден КЗ и 3 боевых медали.

 

Все, что я хочу - это жить в отдельной от вас квартире! А вы меня в коммуналку тащите под дулом автомата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну... Херсонскую область "зеленые человечки" уже минируют... ФСБ захватило Луганскую ОГА. Мне с военкомата уже звонили - ориентировочно 15-го с вещами на выход.

 

Русские, неужели вы совесть за нефтедоллары продали? У меня четыре члена семьи погибли в ВОВ, один воевал в Афгане - заработал 1 орден КЗ и 3 боевых медали.

 

Все, что я хочу - это жить в отдельной от вас квартире! А вы меня в коммуналку тащите под дулом автомата...

 

 

"Зеленые человечки" это плохо....

У меня знакомый был, так ему его жена иногда его начальником казалась... Приколов с этим связана уйма! Как-нибудь напишу... Правда он потом в нехорошую больницу попал...

У меня дед тоже в блокадном Ленинграде погиб... На Пискаревском кладбище похоронен. Воевал с нацистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас придет Петро и настреляет по ушам.... И БУДЕТ ПРАВ!!!

Тема была закрыта из-за полного офтопа с грязными шутками, а не из-за обсуждения агрессии России.

 

О вас, кстати, сложилось мнение как довольно агрессивном комментаторе, как для жителя Белоруссии. Мне кажется, посторонним коректнее было бы не влезать в проблемы украинцев и россиян, ибо вас это касается в последнюю очередь. И если я что-то и могу простить непосредственным участникам, то посторонние получат по ушам точно. :sarcastic:

 

Стрелять по ушам начну за переходы на личности, за термины: хохол, москаль, жид, пиндос, америкос. Я серьезно. Надоело. Будьте готовы по нарастающей, кто что уже заслужил: 3 дня, неделя, месяц, потеря аккаунта навсегда. Прошу модераторов подключаться к раздаче наград.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну... Херсонскую область "зеленые человечки" уже минируют... ФСБ захватило Луганскую ОГА. Мне с военкомата уже звонили - ориентировочно 15-го с вещами на выход.

 

Русские, неужели вы совесть за нефтедоллары продали? У меня четыре члена семьи погибли в ВОВ, один воевал в Афгане - заработал 1 орден КЗ и 3 боевых медали.

 

Все, что я хочу - это жить в отдельной от вас квартире! А вы меня в коммуналку тащите под дулом автомата...

 

не переживай, я тебе в личку писал , это не ФСБ это титушки Партии Регионов , но под управлением ФСБ, семейка слила

данные. А работают строго по часово)) Например заказан бардак начало на 10 и пять часов оплачено вот они и носятся что

индейцы по центру города. Ударная группа у нас максимум 400 человек

До 15-00 они устраивают дебош в 15-00 как корова языком слизывает

СБУ начало со скрипом отлавливать, ну а наши уже откровенно ржут, эти индейцы флаг на флагштоке вывесят а в 15-00

слиняют , в 16-00 флага нет , и так до 12-00 следующего дня. И уже ОГА взять не могут, посему флаг над ОГА уже все время

Украины

но они реально народ достали, бьют нормальных людей.

и только что смс-ко мне один спецкорр сбросил, пацаны сейчас пошли и в асфальт укатали пару палаток с российскими

флагами на площади Ленина, там просто больше не было палаток. И места у них где собираться нет

я как то давал фото этого места в теме ВСЕ-2

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ну... Херсонскую область "зеленые человечки" уже минируют... ФСБ захватило Луганскую ОГА. Мне с военкомата уже звонили - ориентировочно 15-го с вещами на выход.

 

Русские, неужели вы совесть за нефтедоллары продали? У меня четыре члена семьи погибли в ВОВ, один воевал в Афгане - заработал 1 орден КЗ и 3 боевых медали.

 

Все, что я хочу - это жить в отдельной от вас квартире! А вы меня в коммуналку тащите под дулом автомата...

 

С совесть у нас всё в порядке , а вот что у вас с головами ? Люди не хотят жить в одной квартире с бендеровцами . Хотят честного референдума , без ребят в масках с битами или автоматами за спиной. И понимают что только Россия может обеспечить свободный выбор . А вы только собственные хотелки принимаете в расчет . Хотите под дулами автоматов загнать людей в бендеровскую коммуналку .

 

Изменено пользователем baluart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С совесть у нас всё в порядке , а вот что у вас с головами ? Люди не хотят жить в одной квартире с бендеровцами . Хотят честного референдума , без ребят в масках с битами или автоматами за спиной. И понимают что только Россия может обеспечить свободный выбор . А вы только собственные хотелки принимаете в расчет .

 

назовите хотя бы одни честные выборы в России на конкурентной основе проведенные после развала СССР

вы что там все укуренные или строго на стакане сидите

как страна с тоталитарным режимом может обеспечить честные выборы?

это все равно что доярку тетю Глашу заставить крутануть 32 фуете на паунтах или от обратного Анну Павлову заставить

подоить корову

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди не хотят жить в одной квартире с бендеровцами .

С этими? Я бы тоже не захотел.

 

post-2-1394405814_thumb.jpg

 

Хотят честного референдума , без ребят в масках с битами или автоматами за спиной.

 

post-2-1394405882.jpg

 

Да, эти ребята не лучший антураж на референдумах.

 

Вы когда были в центральной и восточной Украине последний раз? Кто такие эти бендеровцы? Я вот с 1991 года ни разу их не видел.

 

Сорри, не сдержался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще то конечно спасибо Путину В В от меня лично , вы господа россияне, так сплотили украинцев.

а Крым ну что Крым, как я и говорил вы просто обманите людей, ибо отделить Крым можно , присоединить нельзя

право наций на сомоопределение не поразумевает увеличение чужой территории, хотят самостоятельно ,да нема вопросов

ибе если присоеденить это уже аннекксия в современном международном праве трактуется как агрессия

и приниматься такой закон будут в вашем парламенте , сиречь дума и там уже на "отряды самообороны" не спишите

и вот тогда сразу падает железный занавес как при СССР.

потому как к агрессору есть четко прописаны санкции в мире

и мои слова истина так как до сих пор не присоеденены ни Абхазия ни Преднестровья ни Осетия

и будет Крым телепатся как гавно в проруби , так как результаты референдума не будут признаны в мире ,об этом уже обьявлено

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...