Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Перевод средств с Приват24 на карту Сбербанка РФ


Рекомендуемые сообщения

Возможна ли оплата средств через систему Приват24 на карту Сбербанка РФ?

Фактически в опциях Приват24 такая функция присутствует. Но система указывает, что перевод можно сделать в грн., долл, или евро.

Как быть с рублями?

Кто нибудь с Приват24 переводил деньги на карту Сбербанка РФ? Это работает или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможна ли оплата средств через систему Приват24 на карту Сбербанка РФ?

Фактически в опциях Приват24 такая функция присутствует. Но система указывает, что перевод можно сделать в грн., долл, или евро.

Как быть с рублями?

Кто нибудь с Приват24 переводил деньги на карту Сбербанка РФ? Это работает или нет?

 

По-моему, можно открыть в Приват24 виртуальную рублевую карту, перекинуть на нее деньги с гривневой, а уже потом отправить на Сбербанк...

 

Где-то так... Хотя я могу быть неправ.

 

Может оказаться, что система действительно работает только с долларом и евро...

Изменено пользователем Seva100pol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нифига там нельзя перевести. Если б можно было,я б знал.

Раньше можно было открыть карту в Москомприватбанке, дочке Приватбанка,но на фоне последних событий у него под надуманными предлогами отозвали лицензию. Так что совсем никак.

Спасают только Контакт и Золотая корона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня для себя я провел эксперимент: с Приват24 перечислил 3,5 долл на карту Сбербанка РФ . Контрагент сообщил, что получил 123 рубля на свою карту в Сбербанке РФ. Значит произошла автоматическая конвертация долл в рубли по курсу 35,1428.

Таким образом получается, что можно осуществлять транзакции долл в рубли или евро в рубли чрез Приват24. Но курс конвертации при этом Приват24 не указывает. Таким образом получается, что из Украины в Россию можно переводить деньги на карту Сбербанка РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сегодня для себя я провел эксперимент: с Приват24 перечислил 3,5 долл на карту Сбербанка РФ . Контрагент сообщил, что получил 123 рубля на свою карту в Сбербанке РФ. Значит произошла автоматическая конвертация долл в рубли по курсу 35,1428.

Таким образом получается, что можно осуществлять транзакции долл в рубли или евро в рубли чрез Приват24. Но курс конвертации при этом Приват24 не указывает. Таким образом получается, что из Украины в Россию можно переводить деньги на карту Сбербанка РФ.

 

igorferum, а по срокам, с момента перечисления с Привата24 до момента зачисления на карту СБ, сколько времени заняло (если такая информация есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorferum, а по срокам, с момента перечисления с Привата24 до момента зачисления на карту СБ, сколько времени заняло (если такая информация есть)?

 

07.04.14 я оплатил, 08.04.14 продавец сообщил о получении денег.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.14 я оплатил, 08.04.14 продавец сообщил о получении денег.

 

Понятно. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС , если вопрос ещё актуален , могу подсказать направление (через личку) . Сам освоил и доволен .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Приват24 на карту СБ (Master Card, счет в рублях) перевести возможно.

Вчера в 13.30 по киевскому времени отправлены доллары США, сегодня в 22.10 по московскому времени зачислены на карту рубли. Курс конверсии - 35,35 при курсе ЦБ РФ - 35,67. Конвертация автоматическая - Сбербанка, т.к. изначально по истории операций идет поступление в долларах. Комиссию и прочие сборы Приват24 не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно однако.А обратный процесс возможен,например с карты Сбера на Приват?

 

Скорее всего, и обратный трансфер возможен. По сути - та же межбанковская операция. Думаю, украинские коллеги более в курсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...