Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Вопрос таков. Хотел участвовать на торгах на Ибее, но оказался заблокированным, было ли с кем нибудь такое. Первый раз такое произошло 2 недели назад. Сегодня еще раз попытался сделать ставку и опять тоже самое. Продавцы из Европы. Пытался связаться с продавцом по заявке на участие в аукционе, ответа до сих пор нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. Вопрос таков. Хотел участвовать на торгах на Ибее, но оказался заблокированным, было ли с кем нибудь такое. Первый раз такое произошло 2 недели назад. Сегодня еще раз попытался сделать ставку и опять тоже самое. Продавцы из Европы. Пытался связаться с продавцом по заявке на участие в аукционе, ответа до сих пор нет.

 

 

Продавцы могли поставить блок на продажу в страну вашего обитания....

 

Продавцы могли поставить блок на продажу пользователям, имеющим неоплаченные лоты......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Продавцы могли поставить блок на продажу в страну вашего обитания....

 

Продавцы могли поставить блок на продажу пользователям, имеющим неоплаченные лоты......

Скорее всего вариант 1, т.к. лоты оплачиваю всегда своевременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

Скорее всего вариант 1, т.к. лоты оплачиваю всегда своевременно.

 

Напишите номера лотов, я попробую проверить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите номера лотов, я попробую проверить....

Вот ссылка на этот лот <noindex>http://www.ebay.com/itm/371037701066?ssPag...984.m1423.l2648</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ссылка на этот лот <noindex>http://www.ebay.com/itm/371037701066?ssPag...984.m1423.l2648</noindex>

 

 

У этого продавца нет ограничений на высылку в страну вашего нахождения. Вообще нет ограничений на высылку в любую страну.

 

Проблема в вашем акаунте или вы попали в черный список этого продавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у Вас очень маленький рейтинг на ибее? То есть купили всего несколько лотов?

 

 

Кстати, осталось всего 50 минут- Вам купить этот лот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или у Вас очень маленький рейтинг на ибее? То есть купили всего несколько лотов?

 

 

Кстати, осталось всего 50 минут- Вам купить этот лот?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейтинг продавца 115 000 :wub:

 

специально не отслеживал, но больше рейтинга я не видел

нам еще расти и расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять минут назад купил у этого прода пару интересующих меня блоков. Без малейших проблем! :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю чем продавца обидел, но на контакт он не идет. Видимо и почта заблокирована. Как выяснить не знаю. А товар у него попадается очень хороший
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ему, что он мудак:)

На оскорбления всегда откликаются, сущность человека:))

 

Я ему кстати написал, что вы в с ним свяжетесь по этим блокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ему, что он мудак:)

На оскорбления всегда откликаются, сущность человека:))

 

Я ему кстати написал, что вы в с ним свяжетесь по этим блокам.

Связался. буду ждать ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

matthijs_philatelie - довольно крупная фил.фирма. Они еженедельно выставляют от 6000 до 12000 лотов.

Работает там порядка 20 человек, по какому принципу у него некоторые контрагенты попадают в черный список никому не известно.

Любые резкие выпады скорее всего будут проигнорированны, либо тоже попадете в черный список.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ему, что он мудак:)

На оскорбления всегда откликаются, сущность человека:))

 

Я ему кстати написал, что вы в с ним свяжетесь по этим блокам.

If your only tool is a hammer, you tend to view any problem as an Orc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
matthijs_philatelie - довольно крупная фил.фирма. Они еженедельно выставляют от 6000 до 12000 лотов.

Работает там порядка 20 человек, по какому принципу у него некоторые контрагенты попадают в черный список никому не известно.

Любые резкие выпады скорее всего будут проигнорированны, либо тоже попадете в черный список.

 

 

ага я тоже в черном -все ок было 5 покупок - а потом блок, но он ушел в мороз: моя твоя не понимать я не знать что случилось я ничего не нажимать оно само :scratch_one-s_head: :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...