Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Таблица соответствия между каталогами марок России и СССР


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Чем дальше в лес, тем толще партизаны)))

Решил более основательно разобраться с марками России и СССР. Хочу создать сравнительную таблицу по ценам на различных аукционах. Дело это не одного дня, но интересное. Соответственно, каждый аукцион ориентируется на определенные каталоги (Загорский, Соловьев, Scott, Michel, Yvert).

 

В связи с этим, для того, чтобы легче было мониторить ауки и данные мне нужна сравнительная таблица по указанным выше каталогам, желательно с разновидностями. Думаю, что такие таблицы у гуру филателии есть))) Поэтому прошу помощи :drinks:

 

В свою очередь, как только закончу данную работу обещаю всем, кто откликнется на мою просьбу выслать результаты моей работы)))

 

Присланные таблицы обязуюсь не распространять))) Кому не хочется афишировать себя пишите в личку или на мыло: seva100pol@i.ua

 

Где-то так :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей сводной таблицы нет и официально не будет.Ибо каталожная нумерация это то что попадает под определение

право.Надо самому делать и среди профи распространят с помощью закрытых ресурсов типо облака майков

Это тот случай когда меряния пиписками мешает развитию

Хотя у кого то я видел в он-лайне

Изменено пользователем sssss.ua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гляньте первый каталог Ляпина образца 2000 г Там как раз и есть таблица соответствия Ляпин- скотт-ивер-Михель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы гляньте первый каталог Ляпина образца 2000 г Там как раз и есть таблица соответствия Ляпин- скотт-ивер-Михель

 

Спасибо! Уже первая зацепка. Только где бы взять первый каталог Ляпина?

 

 

Сергей сводной таблицы нет и официально не будет.Ибо каталожная нумерация это то что попадает под определение

право.Надо самому делать и среди профи распространят с помощью закрытых ресурсов типо облака майков

Это тот случай когда меряния пиписками мешает развитию

Хотя у кого то я видел в он-лайне

 

Я тоже слышал, что у кого-то есть. Вот только у кого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день!

Есть таблица соответствия только годы 1857-1917 и без Ивера. Если надо, могу выслать.

 

 

Очень хорошо! Вышлите мне на мыло: seva100pol@i.ua

 

С благодарностью, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...