Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Разбитое клише?


Рекомендуемые сообщения

Игорь обещал показать в хорошем качестве...

 

Михаил, посмотрел...

Сине-черного у меня нет; есть голубой, св.синий, синий и тёмн.синий...

Клише "чистые", аналогично правому варианту Вашего 1-го поста. Левый экземпляр, имхо, грязное клише; не могу судить на счет старой Греции, но по старой Италии (напр. Сардиния, которая условно близка по дизайну кадра) - скорее норма, чем отклонение...

На НГ праздниках, если успею, выложу (пока руки не доходят классифицировать даже основной материал)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил, посмотрел...

Сине-черного у меня нет; есть голубой, св.синий, синий и тёмн.синий...

Клише "чистые", аналогично правому варианту Вашего 1-го поста. Левый экземпляр, имхо, грязное клише; не могу судить на счет старой Греции, но по старой Италии (напр. Сардиния, которая условно близка по дизайну кадра) - скорее норма, чем отклонение...

На НГ праздниках, если успею, выложу (пока руки не доходят классифицировать даже основной материал)...

Игорь, спасибо, все понятно, значит и у Вас есть некоторые прогалы в коллекции :)

Кстати голубой и светло-синий в каталогах вроде бы не разделяют? Все это обозначают молочно-синим: bleu laiteux

 

PS Вроде бы нашел экземпляр на лиловой бумаге - придет - посмотрю, что это, действительно лиловая бумага или чье-то баловство с красками...

post-9008-1419935780.jpg

Изменено пользователем byron
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, спасибо, все понятно, значит и у Вас есть некоторые прогалы в коллекции :)

 

А то...)

У меня старая Франция постольку-поскольку, кроме "аллегорий" - логическим "прицепом" к Фр.колониям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...