Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

даже если и есть, неужели кто-то будет за 30р. тратить время и деньги на встречу...??? в тоже метро спуститься - стоит больше лота :sarcastic:

Я и не прошу за 30.Просто если есть, можно с человеком обсудить вопрос цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и не прошу за 30.Просто если есть, можно с человеком обсудить вопрос цены.

зачем, если можно на Молотке купить??? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем, если можно на Молотке купить??? :scratch_one-s_head:

Как то не приходилось раньше покупать марки на аукционах. Привык сначала лично оценивать материал. Мне кажется фото все равно не передаст истинное состояние марки. Не знаю, возможно мне просто еще не хватает опыта в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не приходилось раньше покупать марки на аукционах. Привык сначала лично оценивать материал. Мне кажется фото все равно не передаст истинное состояние марки. Не знаю, возможно мне просто еще не хватает опыта в данном вопросе.

 

По рядовому материалу в розницу офф-лайн будите втридорога переплачивать, имхо, ауки дешевле обойдутся даже с учетом доставки. Не говоря уже о вариабельности выбора и качества...

Тем более, если речь идет о простеньком, дешевом материале...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рядовому материалу в розницу офф-лайн будите втридорога переплачивать, имхо, ауки дешевле обойдутся даже с учетом доставки. Не говоря уже о вариабельности выбора и качества...

Тем более, если речь идет о простеньком, дешевом материале...

Спасибо за совет. Подскажите пожалуйста. Я понимаю конечно, что фото которые по царским маркам плохие. Но можно сказать хотя бы приблизительную стоимость?Хозяин хочет 1500, у него еще там какой-то маленький альбом с советскими марками( их я не видел). Мне соориентироваться хотя бы по царским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет. Подскажите пожалуйста. Я понимаю конечно, что фото которые по царским маркам плохие. Но можно сказать хотя бы приблизительную стоимость?Хозяин хочет 1500, у него еще там какой-то маленький альбом с советскими марками( их я не видел). Мне соориентироваться хотя бы по царским.

5-10р.\марка, в среднем по больнице...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Обнаружил у себя вот такую марку. Помогите пожалуйста определить принадлежность и год выпуска.

post-13280-1428739257_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Обнаружил у себя вот такую марку. Помогите пожалуйста определить принадлежность и год выпуска.

Здравствуйте! Что-то по гербовой никто не ответил по году. Хочу попросить еще раз оценить царские и ранние советские марки в более хорошем разрешении.

post-13280-1428924648.jpg

post-13280-1428924657.jpg

post-13280-1428924672.jpg

post-13280-1428924686.jpg

post-13280-1428924697.jpg

post-13280-1428924705.jpg

post-13280-1428924715.jpg

post-13280-1428924724.jpg

post-13280-1428924732.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Что-то по гербовой никто не ответил по году.

1926, одна из самых простых и дешевых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Хочу попросить еще раз оценить царские и ранние советские марки в более хорошем разрешении.

"Более хорошее разрешение" стоимости к показанным маркам не добавит. Вам уже ответили, что реальная более-менее цена по 5-10р за марку, Всё показанное очень доступное, и на этих марках уж точно нет денег, за которые вам хотят их отдать (1500р), примите это как истину :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Более хорошее разрешение" стоимости к показанным маркам не добавит. Вам уже ответили, что реальная более-менее цена по 5-10р за марку, Всё показанное очень доступное, и на этих марках уж точно нет денег, за которые вам хотят их отдать (1500р), примите это как истину :unsure:

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

Добрый вечер! Помогите оценить марки. Если конечно это возможно по этим фото. К сожалению других нет.

post-13280-1429041098_thumb.jpg

post-13280-1429041128.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Помогите оценить марки. Если конечно это возможно по этим фото. К сожалению других нет.

Есть еще вот такие поросята. Правда их 5 штук, но все не вместились.

post-13280-1429042059_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Хотелось бы узнать есть ли что интересное.

 

Здравствуйте! Узнать "есть ли что интересное" сможете открыв каталог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Узнать "есть ли что интересное" сможете открыв каталог...

Спасибо за совет. Все собираюсь, но пока еще не приобрел к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...