Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

Вот по вопросу всех этих разновидностей. Хочу свой пример привести в свое время, лет 15 назад, купил серию о-ва Вознесения KGV, пару лет назад случайно обнаружил на марке номиналом 1d разновидность, которую SG с английским юмором называет Teardrops - слезинки. На скане отлично видны. Купил я по самой обычной цене. Случайная находка. По SG 2015 года (выше описка была 2005 надо читать 2015) вся эта серия из 10 марок стоит 120 фунтов, а вот эта марка со слезинками - 130 фунтов (в нормальном виде 1-75 фунта всего-то). Если буду продавать, даже думать не буду, продам по цене серии. Есть вариант, конечно, купить как-нибудь случайно 1d в нормальном виде и продавать серию плюс эта разновидность, но думаю при таком варианте её ликвидность снизится на порядок, а может и на два.

 

Блин, опять Вы G5 в G6 засунули, да ещё разновидность, я же предложил, довольно мягко, открыть тему соответствующую. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, опять Вы G5 в G6 засунули, да ещё разновидность, я же предложил, довольно мягко, открыть тему соответствующую. :unsure:

Это же лирическое отступление в обобщающем плане по вопросу разновидностей. И только. А чтобы Вы хотели увидеть или обсудить по KGVI? Это огромный раздел.

Да вот марка периода KGV, но в Вашу тему. :-)

post-4673-1429727762.jpg

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же лирическое отступление в обобщающем плане по вопросу разновидностей. И только. А чтобы Вы хотели увидеть или обсудить по KGVI? Это огромный раздел.

Да вот марка периода KGV, но в Вашу тему. :-)

 

Это из серебряного юбилея его папашки. 70 лет G5 :sarcastic:

Если тема огромная, то и обсудить нечего? вот хотя бы Бермуду.

 

post-12489-1429729824_thumb.jpg

И это только по цветам :sarcastic:

И то не все разновиды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же лирическое отступление в обобщающем плане по вопросу разновидностей.

 

Вы как надумаете лирические отступления обратить в звонкую монету, со всеми разновидностями, - сразу ко мне :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как надумаете лирические отступления обратить в звонкую монету, со всеми разновидностями, - сразу ко мне :drinks:

А Вы что, только разновидностями интересуетесь? Тогда, это точно "звонкая монета", только из своего кармана, в чужой. :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...