Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Ищу товарищей по обмену марками


Рекомендуемые сообщения

добрый день!

 

готов меняться.

что Вас интересует и какие колонии есть?

Привет.У меня есть много марок 2го и 3го Рейха,Империя,Эстония и Финляндия до 40х.Пару марок британских колоний тоже найду.Английская южная Африка немного,кения и Уганда,под британским протекторатом и палестина.Меня интересует СССР до 1950х годов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Предлагаю различные марки. Много марок колоний

Колоний английских много, французские и португальские. Итальянских и бельгийских поменьше.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колоний английских много, французские и португальские. Итальянских и бельгийских поменьше.

Кого заинтересует пишите свой емайл.

Меня интересует 19 век, Гражданская война в России, Прибалтика в 1918-1945 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.У меня есть много марок 2го и 3го Рейха,Империя,Эстония и Финляндия до 40х.Пару марок британских колоний тоже найду.Английская южная Африка немного,кения и Уганда,под британским протекторатом и палестина.Меня интересует СССР до 1950х годов.

 

Приветы!

Собираю 3Рейх */**.

Я с радостью поменяю пару серий ранних советов (типа народности, бак.комиссары), а также Росс.Империю и Гражданку на серии/блоки 3 рейха.

Пишите: liebhaber88@mail.ru

Я в Москве, но можно меняться и по почте.

+ у меня Сомали есть пара страниц, разные.

Изменено пользователем Sedrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Ищу кого-нибудь кто хочет обменяться марками, у меня много разных есть, и русские и иностранные. Готова в обмен получить любые, идеальный вариант - например, ты мне 20 и я тебе 20) в общем ищу такого же новичка как я, который еще не определился с тематикой и собирает все какие попадаются, а если попадаются какие уже есть, их можно и еще раз обменять)т :flag_of_truce: :flag_of_truce:

Кому удобней на почту - cowsforever@mail.ru

Изменено пользователем an_ch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день!

Я здесь:

...................

И лучше всего зарегистрироваться на этом сайте, вы сможете обменять по всему миру.

С уважением.

Andrzej

 

Обмен ведётся здесь, а не где-то там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филателист из Польши приветствую. Я из Польши. Я почтовые марки собираю от 1960 года. Я собираю польские марки, и гашеные марки Австрии, Российской Империи, и СССР. У меня много зарубежных марок .

Может быть кто-то бы со мной смениться марками?

Пёнерский Привет!!!

 

Andrzej

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филателист из Польши приветствую. Я из Польши. Я почтовые марки собираю от 1960 года. Я собираю польские марки, и гашеные марки Австрии, Российской Империи, и СССР. У меня много зарубежных марок .

Может быть кто-то бы со мной смениться марками?

Пёнерский Привет!!!

 

Andrzej

 

Добрый день!

 

Есть у меня марка Польши (муниципальная) без клея. Продам или поменяю на Украину, СССР.

post-11006-1441724293.jpg

post-11006-1441724306.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был небольшой грибок.

Он был, или еще есть? Грибы на марках трудно удалить. И это также может заразить другие марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он был, или еще есть? Грибы на марках трудно удалить. И это также может заразить другие марки.

 

Уже нет. Обработан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEEEEE!!! :unsure:

Я не верю, Вы показываете на новым скане. Скажи мне, как Вы это сделали? :pardon:

Изменено пользователем AndrzejL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EEEEEE!!! :unsure:

Я не верю, Вы показываете на новым скане. Скажи мне, как Вы это сделали? :pardon:

 

Перекись водорода H2O2 + аммиак + вода... Грибок убивается 100%. Жаль клей был потерян, но это издержки, к сожалению.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекись водорода H2O2 + аммиак + вода... Грибок убивается 100%. Жаль клей был потерян, но это издержки, к сожалению.

 

Можно попробовать только перекись водорода.

Тогда клей сохранится, но станет совершенно бесцветный и прозрачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филателист из Польши приветствую. Я из Польши. Я почтовые марки собираю от 1960 года. Я собираю польские марки, и гашеные марки Австрии, Российской Империи, и СССР. У меня много зарубежных марок .

Может быть кто-то бы со мной смениться марками?

Пёнерский Привет!!!

 

Andrzej

Dzień jest dobry !

Mam te, co w obecności interesuje was i samego

bнтересуют marki Polski.

Mój adres alex40890@rambler.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, коллеги ! Я собираю чистую фауну. Для партнеров ( их много в разных странах мира) нужны чистые марки по темам мосты, персоналии, ж/д и пр. Я пользуюсь каталогом Михель. На обмен предлагаю чистые и гашеные марки разных стран и тематик. Моя почта topbergen@yandex.ru

Приглашаю к диалогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А откуда вы? И меняете только на марки? У меня много монет, но и марки собирать начал. На почту пришло сообщение от сервиса (удалил, как рекламу ресурса). Может кто что слышал? Хочу попробовать там поменять...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...