Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Помогите в оценке. Br. South Africa


Рекомендуемые сообщения

Я подумал, что это какие-нибудь разновидности, а цены на них большие. Мне за них предлагают 5 тыс рублей, стоит за эти деньги отдать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подумал, что это какие-нибудь разновидности, а цены на них большие. Мне за них предлагают 5 тыс рублей, стоит за эти деньги отдать?

Каталожная цена этого добра в квартах - порядка 45 Е. Плюс какой-то бонус за кварты. Дорогой (относительно) здесь только один кварт: надпечатка 5 на пять. Остальное - копеечное. В Михеле указаны три разных тиража первой серии с надпечаткой\деревом\гербом, но разница в ценах на них не указана. В Гиббонсе разновидностей - куча; большинство из них связано с отсутствием того или иного элемента надпечатки. Цены там, действительно высокие, но у Вас, при беглом просмотре, каких-либо дефектов надпечаток не видно. Смотрите внимательно SG (Commonwealth & British Empire Stamps 1840-1952. P.338) сами; если ничего не обнаружите, ИМХО, пятерка - хорошая цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Благодарю за помощь! Последовал Вашему совету и продал марки за вышеозначенную сумму.

Пожалуйста; если покупатель видит там что-то, чего мы не видим, то - флаг ему в руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...