Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Усть Сысольск. Неописанная волость.


Рекомендуемые сообщения

Это не новость.

Известны не только марки с этим гашением, но и почтовые отправления.

Данное гашение описано несколько лет назад в моей книге (4-й том Большого Каталога).

Всего там мною описано около 80 волостных гашений Устьсысольского уезда, штук 10-15 из которых "нет у Шмидта, Бохмана, Фаберже". И я не сомневаюсь, что рано или поздно найдутся еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это в какой книге?

 

4-й том Большого Каталога. Губерини А-В.

Наша совместная книга с Ю.Гуревичем, которую уже давным-давно отдали в издательство на печать.

Там же отдан на печать и наш 5-й том (Вятская губ.).

Даже не знаю, напечатали их уже или нет. Там финансовые вопросы....

 

п.с. Кстати, уже после верстки каталога, мною было обнаружено еще одно волостное гашение Устьсысольска, ранее ни кем не описанное. В каталог оно, естественно, уже не попало - у меня уже не было возможности внести исправления в уже сверстанный текст. То же и по Великому Устюгу. Со временем будут находиться еще новые гашения. Процесс познания и совершенствования - он непрерывный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Процесс познания и совершенствования - он непрерывный...

+100500

 

казалось бы - Деникин, тиражи в десятки, если не сотни миллионов марок каждого номинала - но и там находок немеряно,

а тут аж Земство!

 

будет ещё, будет на всех улицах праздник, главное искать и думать :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...