Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Обменяю марки Тува


Рекомендуемые сообщения

При покупке марок Тува, всегда приобретаешь много не нужного материала, желаю обменчться на недостающюю Тува, в обмен на не нужные мне, состояние гашеные, с наклейками, смытый клей, люкс, 26е-41е годы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня много Тувы разнобой. Надо рассортировать и посмотреть чего не хватает, а что лишнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня много Тувы разнобой. Надо рассортировать и посмотреть чего не хватает, а что лишнее.

Согласен, надо стыковаться и добивать серии .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать выборку: что нужно, а что лишнее. Нумерация по Соловьёву. Состояние тоже нужно разное от гаш. до NH.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сделать выборку: что нужно, а что лишнее. Нумерация по Соловьёву. Состояние тоже нужно разное от гаш. до NH.

Хорошо, давайте.Сергей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня много Тувы разнобой. Надо рассортировать и посмотреть чего не хватает, а что лишнее.

Много Тува гашеной, только 15 летие(не воздушная), остальное чистые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на даче. Буду в понедельник. Отпишусь в л.с. если смогу( если нет , то на форум). Алексей.P.S. У меня сегодня днюха 45 уже или .... ещё. :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас на даче. Буду в понедельник. Отпишусь в л.с. если смогу( если нет , то на форум). Алексей.P.S. У меня сегодня днюха 45 уже или .... ещё. :drinks:

Мои поздрвления, не знаю как в тему написать.(Треп).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...