Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Невиданные темпы ПР


Рекомендуемые сообщения

Вот отследил три отправления - из Аргентины, Румынии и Италии. От и до адресата Москва - место вручения 10-11 дней. Такого раньше не было. Да и Внуково Цех-1, как оказалось не тормозил особо (пропало лишнее звено - таможня на Варшавке, наверное теперь их пост во Внуково, который берет от 2-5 дней судя по этим данным отслеживания). Думаю это связано с резким падением интернет торговли через мировые площадки типа ebay и снижением почты потока. Да и мои, думаю последние в этом году, что будет дальше посмотрим.

Интересно узнать, как у других коллег обстоят дела в этом плане, может это случайность?

post-4673-1440306666.jpg

post-4673-1440306689.jpg

post-4673-1440306715.jpg

Изменено пользователем Collector
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тута (здеся, на форуме) для подобного целый раздел есть :dash2: :

https://forum.philatelie.net/index.php?showforum=43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние 2 письма (правда, не заказные) дошли так:

Отправлено из Барселоны 06.08, прищло в Москву в мое ПО 17.08. 12 дней.

Отправлено из Калифорнии 01.08, пришло 15.08. 15 дней.

 

До этого 2 письма (из США и Германии) не дошли вообще.

 

Август - традиционно сезон отпусков, возможно, просто писем меньше, вот и обрабатывают быстрее...

Изменено пользователем kir1001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Collector, даже знаю у кого Вы купили:))

Я тоже купил у него очень много:))

 

у меня прошло с 13.07 по 24.07 - я уже получил.

и с 18.08 - 22.08 (уже выпущено таможней во внуково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отследил три отправления - из Аргентины, Румынии и Италии. От и до адресата Москва - место вручения 10-11 дней. Такого раньше не было. Да и Внуково Цех-1, как оказалось не тормозил особо (пропало лишнее звено - таможня на Варшавке, наверное теперь их пост во Внуково, который берет от 2-5 дней судя по этим данным отслеживания). Думаю это связано с резким падением интернет торговли через мировые площадки типа ebay и снижением почты потока. Да и мои, думаю последние в этом году, что будет дальше посмотрим.

Интересно узнать, как у других коллег обстоят дела в этом плане, может это случайность?

из англии заказное дошло в пермь за 6 дней :sarcastic: на прошлой неделе получил

из румынии также пришло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. То, что преподносится, как нев...е достижение, в Украине норма....

 

Во всех странах норма.

Когда пишешь зарубежникам, что у нас очереди по 40 человек, чтобы получить, а потом отправить почту. Они таращат глаза и пишут, что ты, наверное, братан, врешь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех странах норма.

Когда пишешь зарубежникам, что у нас очереди по 40 человек, чтобы получить, а потом отправить почту. Они таращат глаза и пишут, что ты, наверное, братан, врешь:))

 

Сейчас глянул свои рекорды за последние 25 лет... Из полученных заказных:

 

1) за 4 дня: Латвия (2014 г.), Чехия (2009 г.), Англия(2008 г.).

 

2) за 5 дней очень много: Финляндия, Латвия, Эстония, Франция, Нидерланды, Англия, Сербия... всего штук 20 писем.

 

Но самое быстрое, безусловно - это за 5 дней из США в Украину. Таких было аж 2 письма в 2010 и 2011 г.

 

п.с. Впрочем, были и негативные рекорды: 43, 48, 65, 72 и вообще 303 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А из того, что я отправлял, абсолютный рекорд - 3 дня - заказное письмо из Украины в Латвию. Еще за 6 дней доходило в США. За 5 дней - в Молдову и Россию. По Украине рекордная доставка - за 1 день.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправил 3.07 посылку в США, принятую как НАЗЕМНАЯ, а 13.07 она уже была на месте на Западном побережье!

 

С другой стороны в этом году, уже четвёртое заказное письмо из Германии в США исчезает на Нью-Йоркской сортировке (ISC New York) с концами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...