Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


МЛ на простой бумаге вместо офсета


Рекомендуемые сообщения

Если это у Вас действительно лист на простой бумаге - искренне поздравляю. Вещь хорошая и стоит денег.

Еще раз повторю - на любителя. У меня в свое время была небольшая подборка современной РФ и СССР .

Но я их продал, ибо не получал удовольствия от них, разновидности по бумаге как-то никогда не интересовали.

Больше люблю растры, выпуски, зубцовки.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К свечению, как я понял, свелся разговор, потому что только меловка светится.

Мой лист не светится, что я и показал....

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, народ подключился!!!

 

На скане Кузьмича и на моем марки на не мелованной бумаге не светятся!!! Они только ОСВЕЩАЮТСЯ флюсветом.

Уже было сказанно, светится только мелованная бумага, из чего следует, что у нас марки на не мелованной бумаге.

Раз пошла такая песня, то попробую сделать фото, на котором четко будет виден разный цвет бумаги, разный цвет черного(из-за разной впитываемости бумаги). Но, не обещаю.я только учусь фотографировать))))

 

Несвечение это один из признаков немеловки, но не основной. Есть меловка без УФ. Классический серебряный карандаш еще не отменял никто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...