Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Космос. Несколько конвертов.


MAXCOL

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Будет ли интерес к этим вещам? Если да, то в какой сумме он может быть выражен? Заранее благодарен за ответы.

Да, если действительно нужно, фото могу переделать или сделать сканы.

 

Ещё фото:

 

Ещё фото:

 

Ещё фото:

 

Ещё фото:

post-14090-1445781863.jpg

post-14090-1445781919.jpg

post-14090-1445781954.jpg

post-14090-1445781980.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего показанного, возможно, только японская станция представляет чтото интересное. но тут надо искать ценителя материала по Skylab.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, подобные конверты интересны тематикам по космосу только в том случае, когда вещь реально прошла почту, имеет все необходимые проводки и номиналы марок соответствуют тарифам определённого типа отправления и определённого времени. Все прочие не более, чем сувениры :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, подобные конверты интересны тематикам по космосу только в том случае, когда вещь реально прошла почту, имеет все необходимые проводки и номиналы марок соответствуют тарифам определённого типа отправления и определённого времени. Все прочие не более, чем сувениры :unsure:

не согласен

темати - на то и тематики, что им может быть интересно всё что угодно по теме. тут, как в песне - думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласен

думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь :drinks:

 

Нууу, с этим спорить трудно....люди разное покупают.....,но я буду гнуть свою линию: подобная продукция не более, чем сувениры...... :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нууу, с этим спорить трудно....люди разное покупают.....,но я буду гнуть свою линию: подобная продукция не более, чем сувениры...... :boredom:

 

пусть будет так. за сувениры тоже деньги платят. моё мнение по интересности я высказал ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за мнения и внимание к теме. Конверт Байконура тоже сувенирка?

нормальный конверт, только ничего экстра-ординарного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю за мнения и внимание к теме. Конверт Байконура тоже сувенирка?

Скорее "да", чем "нет": похоже, конверт в Тирасполь так и не попал, штемпеля прибытия нет + непонятно подо что тариф: для заказного письма достаточно было и 10 копеек, но надо было воткнуть 2-к Луну, чтоб была марка с космосом...., за все эти недочёты, если бы конверт попал на выставочный стенд жюри снизили бы балы, а так.... "иметь или не иметь" люди сами для себя решают :boredom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...