Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Помогите найти информацию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Помогите идентифицировать вот эти непочтовые марки. Они печатались большими тиражами в различных вариантах.

Хотелось бы узнать, где именно их издавали (в каком городе)? Что такое "Укрфилкадра"?

Заранее спасибо.

post-14166-1446626513.png

Изменено пользователем Ольга Сергеевна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Помогите идентифицировать вот эти непочтовые марки. Они печатались большими тиражами в различных вариантах.

Хотелось бы узнать, где именно их издавали (в каком городе)? Что такое "Укрфилкадра"?

Заранее спасибо.

"Укрфилкадра" - это что-то типа "Крым", "Алания" , "Тува" и т.д. с разными сюжетами - от бабочек до космоса. Просто картинки.

Хотя у меня есть две "картинки" на конвертах Украины, однако, франкировка почтовыми марками Украины соответствует тарифу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Помогите идентифицировать вот эти непочтовые марки. Они печатались большими тиражами в различных вариантах.

Хотелось бы узнать, где именно их издавали (в каком городе)? Что такое "Укрфилкадра"?

Заранее спасибо.

Если выражаться грамотно, это "клубные виньетки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за ответы, но все же я не совсем поняла "Укрфилкадра" - клуб, организация, название серии? Я понимаю, что для филателистов эти марки/виньетки не имеют ценности, но мне для работы нужно узнать, кто напечатал эти картинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любой мог напечатать

это неофициальный выпуск

Вася с Петей выпили водки и включили принтер

и вы можете им помочь допечатать еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...