Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Оплата заказов на ebay


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
Просьба, подсказать, каким способом дешевле оплачивать заказы ebay.

PayPal или кредитная карта (если продавец принимает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PayPai-это самый дешевый вид оплаты, или можно как то съэкономить, допустим оплатой картой?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PayPal-это самый дешевый вид оплаты, или можно как то съэкономить, допустим оплатой картой?

С ПП вы платите стоимость товара+пересылку. Куда уж, извиняюсь, дешевле! Комиссию ПП берет с продавца. Но нужно быть уверенным, что продавец принимает деньги через ПП. С картой никакой экономии не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ПП деньги всё равно забирает с карточного счёта. Надо привязывать карту и банковский счёт. С карты идёт оплата, но на карту я, например, не могу вывести средства со счёта ПП, только на банковский счёт. В любом случае (кроме наличных) потери на конвертации, если покупаете за рубежом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но на карту я, например, не могу вывести средства со счёта ПП, только на банковский счёт.

Я тоже так сначала думал, т.к. поверил палке, что якобы на карту нельзя выводить,

специально открыл рублевый счет, которого у меня не было ( на валютные

счета выводить нет смысла, т.к. получится двойная конвертация ).

Но у меня 2 аккаунта на палке - в долларах для еВау и в евро для Делькампе.

С евро-аккаунта вывожу на тот самый рублевый СЧЕТ.

Когда возникла необходимость выводить с $-аккаунта, уже хотел было открыть

второй рублевый счет ( на один выводить с разных аккаунтов палка не дает ),

но потом решил попробовать ввести № карточного счета, приданного карте

( НЕ № самой карты ! ), и всё сработало ! Деньги приходят прямо на карту.

№ карточного счета можно увидеть в своем ЛК на сайте Вашего банка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то ПП деньги всё равно забирает с карточного счёта. Надо привязывать карту и банковский счёт. С карты идёт оплата, но на карту я, например, не могу вывести средства со счёта ПП, только на банковский счёт. В любом случае (кроме наличных) потери на конвертации, если покупаете за рубежом.

ТС интересует оплата купленнных на ибэй заказов. А именно-как дешевле это осуществить. Видимо, нет иных предложений кроме ПП и оплаты картой. Я имел в виду оплату картой либо непосредственно продавцу (если принимает), либо через ПП . Тогда можно это сделать даже и без регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...