Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Почта Франции


Рекомендуемые сообщения

Отправление из Франции. Отмечено на сайтах (и нашем и французском) что 19 мая оно было выпущено из Руаси А. Но вот уже больше 10 дней никаких сведений нет. Как правильно поступить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправление из Франции. Отмечено на сайтах (и нашем и французском) что 19 мая оно было выпущено из Руаси А. Но вот уже больше 10 дней никаких сведений нет. Как правильно поступить?

проверить трек через недельку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите "почтовые" форумы по доставке из Франции...

Раньше могли первые две литеры в треке меняться (сейчас не в курсе, пользуюсь экспресс-службами)...

В любом случае только ждать крайних сроков доставки, а дальше по стандартной процедуре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправление из Франции. Отмечено на сайтах (и нашем и французском) что 19 мая оно было выпущено из Руаси А. Но вот уже больше 10 дней никаких сведений нет. Как правильно поступить?

Речь видимо идет о самом простом виде Recommande, у Лапост есть куча всяких опций по этому виду отправлений. По моей (редкой!) практике с такими письмами в Россию, они достаточно медленно добираются туда (2-3 недели). Кстати, в отличии от очень "шустрых" посылок в РФ , они часто за 6-7 дней из моей франц.провинции до Москвы... Я советую просто ждать еще не менее 10 дней, тем более, что, как я понимаю, ничего другого и не остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверить трек через недельку...

Глубокоуважаемые коллеги, совет подождать оказался самым верным. После обращения в ПТТ оправление появилось на сайте и уже благополучно доставлено. Это первое мое отправление, которое шло по другим путям дольше, чем по нашей стране. Но до конца осталось непонятным где письмо гуляло 10 дней - от пересечения границы Франции и до пересечения границы РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глубокоуважаемые коллеги, совет подождать оказался самым верным. После обращения в ПТТ оправление появилось на сайте и уже благополучно доставлено. Это первое мое отправление, которое шло по другим путям дольше, чем по нашей стране. Но до конца осталось непонятным где письмо гуляло 10 дней - от пересечения границы Франции и до пересечения границы РФ.

Пути почты РФ неисповидимы! ;) Мои отправления в Москву несколько раз загадочным образом сначала попадали в СПб...То, что они пишут на своем сайте часто не соответствует реалу. К этому нужно привыкнуть, а главное-результат. Поздравляю с обретением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...