Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Почтовые отправления по губерниям и темам


Рекомендуемые сообщения

За время коллекционирования скопилось довольно большое количество почтовых отправлений как Российской империи, так и СССР, которые лежат вне сферы моих собственных интересов, но, возможно, очень даже нужны кому-то из Вас.

Составлять список - занятие непосильное, ибо этих отправлений у меня несколько тысяч.

 

Если кого-то интересуют конкретные губернии/регионы или темы, то милости прошу в личку.

Возможно, у меня есть именно то, что Вам нужно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За время коллекционирования скопилось довольно большое количество почтовых отправлений как Российской империи, так и СССР, которые лежат вне сферы моих собственных интересов, но, возможно, очень даже нужны кому-то из Вас.

Составлять список - занятие непосильное, ибо этих отправлений у меня несколько тысяч.

 

Если кого-то интересуют конкретные губернии/регионы или темы, то милости прошу в личку.

Возможно, у меня есть именно то, что Вам нужно.

Амурскую давай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.

По Эстонии есть что?

Добрый! По независимой ничего нет. По Эстляндской губернии что-то есть вроде, но надо искать. Если есть интерес к имперскому периоду, то оставьте адрес в личке. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, по РСФСР что - то есть?

Привет, Валера! Да тебя разве чем удивишь?

По РСФСР есть довольно много, но я еще не разбирал. Мелькнула мысль разобрать все по тарифам, по одному экземпляру оставить себе (чтоб в фоновом режиме скромная коллекция собралась)))), а остальное продать. Вот только не знаю, когда время на это выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Валера! Да тебя разве чем удивишь?

По РСФСР есть довольно много, но я еще не разбирал. Мелькнула мысль разобрать все по тарифам, по одному экземпляру оставить себе (чтоб в фоновом режиме скромная коллекция собралась)))), а остальное продать. Вот только не знаю, когда время на это выбрать.

 

 

Понял, Андрей!

 

Как соберёшься разобрать - не забудь про меня! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю почтовые отправления из или в город Верный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось спросить, а нет ли у Вас почтовых отравлений Магнитогорска?

Олег, приветствую! Есть. Вышлю на почту завтра.

 

Куплю почтовые отправления из или в город Верный

И Верный есть. Сброшу завтра на почту, куда я Вам прежде сканы высылал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...