Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекламные виньетки


Рекомендуемые сообщения

а никто и не говорил про филателию, тема в разделе "непочтовые марки".

Если вы не в курсе, непочтовые марки и др. знаки есть часть филателии и с некоторых пор включены

в регламент FIP, а некоторые их виды ( пока не все ) допущены к экспонированию на филвыставках.

Ваш самопал, как я уже объяснил выше, к непочтовым знакам никакого отношения не имеет.

 

Странная идея, что реклама может быть только у фирмы, если челоаек рекламирует СВОИ изделия, то это что?

Рекламируйте где хотите, но не на ФИЛфорумах. Можете и монетки, и медальки, и значки и т.д.

еще до кучи заказать, но не надо нести свой самопал на форумы, где собираются люди,

коллекционирующие РЕАЛЬНЫЕ артефакты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну да, человек не туда запостил ...просто не в той теме...

А тут вообще есть подходящая тема для подобного самопала ?

Ну, разве что если в "трёп"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут вообще есть подходящая тема для подобного самопала ?

Ну, разве что если в "трёп"...

вааще-то у человека почтовые карточки и конверты (ну это такие бумажки, в которые письма кладут или прямо на них пишут, ты в курсе...), а чего на них клеить - дело десятое, да чё хочет (и хотят заказчики) - то пусть и клеит!

P.S. давай ещё клубные конверты пинать начнём - там вообще тихий ужас и отъём денег у населения, включая деток...

Изменено пользователем Duck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааще-то у человека почтовые карточки и конверты (ну это такие бумажки, в которые письма кладут или прямо на них пишут, ты в курсе...), а чего на них клеить - дело десятое, да чё хочет (и хотят заказчики) - то пусть и клеит!

P.S. давай ещё клубные конверты пинать начнём - там вообще тихий ужас и отъём денег у населения, включая деток...

1) это не ПК, а худ. открытки ( епархия филокартистов ). Под ПК FIP понимает маркированный бланк - ЦВ.

2) немаркированный конверт ( пусть даже иллюстрированный ) - всего лишь канцелярская принадлежность, а не филателия.

3) клубные конверты запрещены к экспонированию FIP, поэтому с точки зрения филателии ( на сегодняшний день,

по крайне мере ) - хлам, мусор, и западло для настоящего филателиста. :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) это не ПК, а худ. открытки ( епархия филокартистов ). Под ПК FIP понимает маркированный бланк - ЦВ.

2) немаркированный конверт ( пусть даже иллюстрированный ) - всего лишь канцелярская принадлежность, а не филателия.

3) клубные конверты запрещены к экспонированию FIP, поэтому с точки зрения филателии ( на сегодняшний день,

по крайне мере ) - хлам, мусор, и западло для настоящего филателиста. :sarcastic:

возвращаемся к началу - про филателию тут никто и не говорил :sarcastic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращаемся к началу - про филателию тут никто и не говорил :sarcastic:

вааще-то у человека почтовые карточки и конверты

А это кто написал ? :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вааще-то у человека почтовые карточки и конверты

А это кто написал ? :praising:

я написал, т.к. считаю, что они почтовые...

а ты так не считаешь :praising:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

филателия?

Конечно. Его же нельзя использовать иначе, как по назначению.

А открытку и конверт можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ТС сам не знает, что хочет, да и пока не понимает...

про эти сказочные марки - ну да, человек не туда запостил - но это не повод называть это бякой и какой - наоборот - шикарный продукт, просто не в той теме...

Вы меня извините, но что я хочу я знаю. Согласен, тему еще не изучил и всез тонкостей на знаю. А вот утверждать категорически что я сам не знаю чего хочу, звучит немного обидно и по хамски. Давайте останемся толерантными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по карточкам вствлю свои пять копеек. Я как дизайнер график почти с 20-и летним стажем немного в этом разбираюсь. Сама продукция отличная и идея отличная. Исполнение тоже хорошее. Но это относится не к рекламной продукции, а к сувенирной. Здесь не идет речь о рекламе сущестующего запатентованного бренда, рекламе мероприятия или агитационной составляюще тоже нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Есть вот такой плакат и марка. Плакат пчатался в Inst. Graph. W. Wassermann - Bale. А какая вероятность того, что и марка напечатана там же?

post-16187-1506416276.jpg

post-16187-1506416283.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...