Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


дам 100 польских марок


Рекомендуемые сообщения

По случаю 100-летия Восстановления Независимости Польши в 1918 году, я дам 100 польских марок (гашеные, все остальные)

post-13998-1541943266.jpg


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересылка в 10 раз дороже стоимости марок. Смысл подарка.

Почему вы так плохо думаете? :unsure:

Пересылка за мой счет. :greeting:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По случаю 100-летия Восстановления Независимости Польши в 1918 году...

Поздравляю !

Для Вас это несомненно праздник.

 

Вспомнилось , как бабушка Надя , лет пятьдесят назад рассказывала нам , своим тогда еще голоштанным внукам :

" Империя была , царь. Потом первые немцы пришли, затем Советы, от первых Советов до вторых - 20 лет под Польшей жили.

после вторых Советов вторые немцы пришли. И опять их прогнали. При третьих советах электричество наконец провели до

деревни..." Западная Беларусь

 

А польские марки я уважаю - собрал хорошую хронологию чистых 20-го века. Своих дублей много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посылка ушла сегодня. Интересно, как долго это пройдет. :greeting:

Из Германии и Бельгии, в среднем, доходит за 1,5-2,5 недели. Сомневаюсь, что из Польши дольше...

Правда, рождественские и новогодние на носу, поэтому наложать могут по обеим сторонам границы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Германии и Бельгии, в среднем, доходит за 1,5-2,5 недели. Сомневаюсь, что из Польши дольше...

Правда, рождественские и новогодние на носу, поэтому наложать могут по обеим сторонам границы...

Из Польши, в среднем, когда я отправляю в Россию, это 1 месяц. рекордсмен отправился через три месяца.

Я отправлял письмо в Башкирию, обычно 2000 километров, через Москву и Омск - 4000 км. :greeting: :drinks: :flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Сегодня забрал на почте! Спасибо огроменное!

Я очень счастлив !!! Из Toruń в Кемерово, через 5000 км, я отправил обычное письмо на тест, прошло 21 день. Но она пришла!!! :greeting: :scratch_one-s_head: :drinks:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень счастлив !!! Из Toruń в Кемерово, через 5000 км, я отправил обычное письмо на тест, прошло 21 день. Но она пришла!!! :greeting: :scratch_one-s_head: :drinks:

Да, на удивление быстро! :drinks:

 

Szczęśliwego Nowego Roku !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...