Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


I Am Collecting Used Stamps From All Countries


Гость Pieter Schepers

Рекомендуемые сообщения

Hello, guys!

 

I live in Netherlands. I have approx. 140 different used stamps from Czechoslovakia (1918-1992). I am collecting 5 used stamps from all countries in the world. I can sent you a list of the countries still needed. Please 1 to 1 without payment. Commemorative stamps is not needed. I prefer King, President etc.

 

E-mail : pieterschepers@hetnet.nl

I prefer Dutch or English

 

Peace! http://forum.philatelie.net/html/emoticons/smile.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Hello, guys!

 

I live in Netherlands. I have approx. 140 different used stamps from Czechoslovakia (1918-1992). I am collecting 5 used stamps from all countries in the world. I can sent you a list of the countries still needed. Please 1 to 1 without payment. Commemorative stamps is not needed. I prefer King, President etc.

 

E-mail : pieterschepers@hetnet.nl

I prefer Dutch or English

 

Peace! :)

 

Электронный перевод текста, кому интересно

Привет, парни!

 

Я живу в Нидерландах. Я имею приблизительно 140 различных используемых печатей(марок) из Чехословакии (1918-1992). Я собираю 5 используемых печатей(марок) от всех стран в мире. Я могу посылать Вам список стран, все еще необходимых. Пожалуйста от 1 до 1 без оплаты. Юбилейные печати(марки) не необходимы. Я предпочитаю Короля, Президент и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ему ссылка: http://www.translate.ru/

Пусть более ясно выражается, чего ему надо я так и не понял, гашенку чтоль собирает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это называется "Филгеография", самый простой способ такого коллекционирования - это обмен отсылкой писем с тарификацией нужными по теме марками,

правда, наших президентов на марках не наблюдается и ... "короля" бизнеса Абрамовича на марках тоже нет.

 

***

... а не написано ли там случаем ... "хэлло геи" ... Нидерланды все-таки :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...