Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Как поставить отрицательный отзыв продавцу на Ebay?


Рекомендуемые сообщения

Если продавцу не будет лень открыть на ибэй "Fall" по неплатежу, то я почти уверен, что никто из команды ибэй изучать вашу несостоявшуюся с селлером переписку не станет. И будут соверш. правы. Продавец платит комиссию за проданные лоты и это может быть стимулом открытия "Fall".
Все негативные отзывы продавцу написаны по-немецки, то есть он не отвечает в принципе на письма. Сегодня через гугл я перевел текст по-немецки, продавец по-прежнему молчит. Так не поступают. Недаром, что не отрицательный отзыв о нем, то запись типа Vorsicht bei diesem Verkäufer! Reagiert nicht auf Anfragen! (продавец не отвечает на письма).

Далее, у меня был опыт, когда были проблемы с отправлением письма от другого продавца, он открыл диспут. Я позвонил на ибей, они посмотрели переписку и дали ответ, что никакой записи мне в аккаунт произведено не будет. Так что переписка при принятии ибеем решения является доказательством. И здесь не будет 100%, дело не в этом, а в том, что жаль терять эти марки. И я пока не могу их искать у других продавцов, так как покупка в подвешенном состоянии. Скорее всего не то, что продавец идет на какой-то принцип, а просто не читает то, что ему пишут.

Часто продавцы пишут, что могут выслать марки простым письмом, но в этом случае покупатель должен взять все риски на себя. Сейчас ситуация противоположная -если он высылает письма как простые, то пусть рискует и возвращает деньги при пропаже. Был бы Пейпал, вопросов бы не было, при пропаже письма я бы открыл диспут и вернул деньги. Но при банковском переводе никто мне не вернет деньги при пропаже письма. И написать негативный отзыв о том, что марки не получены послужит слабым утешением.

Изменено пользователем RNRIGA1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...