Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Очередной раритет


Рекомендуемые сообщения

Больше раритетов, хороших и разных!

 

Я конечно не слежу за выпуском новых марок, но это что, действительно было и включат в каталоги? :dash2:

И такую информацию дает филателистический сайт.

post-12557-1556619611.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше раритетов, хороших и разных!

<noindex>http://www.philately.ru/philatelyru_news/n...__no_fakt/2401/</noindex>

Я конечно не слежу за выпуском новых марок, но это что, действительно было и включат в каталоги? :dash2:

И такую информацию дает филателистический сайт.

 

 

Бред какой-то... Действительно марки, но не почтовые. Где номинал? Почта России?

Владимир Д. из Питербурга наверное не знает, что не все "марки" в каталоги попадают. Просто надеется на это.

Да и за марку "инаугурации Владимира Путина в 2012 году" просит как-то не реально...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше раритетов, хороших и разных!

Я конечно не слежу за выпуском новых марок, но это что, действительно было и включат в каталоги? :dash2:

И такую информацию дает филателистический сайт.

Бяка. :negative:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего во всей этой истории поразил комментарий редакции "Мира марок и монет", которые свято верят, что представленный полиграфический продукт можно отнести к персонализованным маркам. При таком понимании филтерминологии - как они журнал-то делают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...