Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Хочу продать коллекцию марок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Не знаю,правильно ли я выбрала тему для своего вопроса. Хочу продать коллекцию почтовых марок, в форуме создала тему и пыталась выложить фото. Но я так понимаю,что новички не могут этого делать?! Подскажите,что делаю не так. Читала темы ,вижу,что файл должен быть не более 256кб,подскажите,как сжать фото. И можно ли в одной теме выложить много файлов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не знаю,правильно ли я выбрала тему для своего вопроса. Хочу продать коллекцию почтовых марок, в форуме создала тему и пыталась выложить фото. Но я так понимаю,что новички не могут этого делать?! Подскажите,что делаю не так. Читала темы ,вижу,что файл должен быть не более 256кб,подскажите,как сжать фото. И можно ли в одной теме выложить много файлов?

Наберите в поисковике "сжатие фото онлайн" и выберите подходящий вариант из появившегося ассортимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Не знаю,правильно ли я выбрала тему для своего вопроса. Хочу продать коллекцию почтовых марок, в форуме создала тему и пыталась выложить фото. Но я так понимаю,что новички не могут этого делать?! Подскажите,что делаю не так. Читала темы ,вижу,что файл должен быть не более 256кб,подскажите,как сжать фото. И можно ли в одной теме выложить много файлов?

Можете выложить фото в облачное хранилище (или на яндекс-диск какой нибудь), а тут дать ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...