Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


1925 Ленин, зубцовка


sssss.ua

Рекомендуемые сообщения

заявлено 1925 линейка 12 ½

кидайте в меня камни а то уже и меня крыша едет

 

[Я переименовал тему, для наглядности]

post-4316-1256419494.jpg

Изменено пользователем philatelist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где заявлено?

 

 

))продавцом заявлено а я начинаю смотреть и не могу тделатса отмысли что перебивали вот только с чего((бумага не тоновая это 100% это я научился по скану определять но низ зубцовки так пригает что мама не горюй но с другой стороны почему тогда "умельци" не оторвали поле нижнее..........вообщем то незнаю мнений хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))продавцом заявлено а я начинаю смотреть и не могу тделатса отмысли что перебивали вот только с чего((бумага не тоновая это 100% это я научился по скану определять но низ зубцовки так пригает что мама не горюй но с другой стороны почему тогда "умельци" не оторвали поле нижнее..........вообщем то незнаю мнений хочу

Посмотреть бы ещё есть ли там В.З. Скорей всего хотели выдать за дорогой вариант, да ещё с полем. А может и проба пролезла бы. Опять всё в одном флаконе. Хотя возможно просто ошиблись.

post-4431-1256479171.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...бумага не тоновая это 100% это я научился по скану определять ...

а причем тут тоновая бумага? и как можно по такому скану что-то определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел где-то на WWW эту пару - обычная пара 1939 года выпуска....Даже по такому скану видно..... :pardon: Изменено пользователем Andystamps
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...