Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Не могу оплатить счета с Ebay на Paypal


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Проблема началась после того, как оплачивал счет с Ebay, но на карточном счету оказалось меньше денег, чем думал. В Интернет-банке перевел деньги с расчетного счета на карточный, но после этого больше не могу оплачивать счета c Ebay. После ввода пейпаловского логина и пароля, система пишет verifying your information, но ничего дальше не происходит.

Если заходить в Пейпал отдельно, то вход происходит нормально. В этом случае, зная счет продавца на пейпале и вводя его, можно производить оплату. Но не все продавцы понимают, что я от них хочу и зачем мне нужен их счет.

Сталкивался ли кто-то с подобным, и как решили вопрос?

post-8975-1581112763.jpg

Изменено пользователем RNRIGA1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное в суппорт банка обращаться надо. Это их проблема.

 

Если у вас браузер Хром или Firefox, нажмите в любом месте экрана правой кнопкой, выберите Inspect, в открывшемся фрейме вкладку Console и сделайте скриншот ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банк здесь не причем, проблема в Пейпале, написал им в службу поддержки, пока тишина. После выбора методы оплаты Пейпалом, система не дает зайти в него, хотя логин и пароль правильный. Колесико крутится, но ничего не происходит. Вот если бы в него зашел, выбрал способ оплаты с банковской карты, но оплата не прошла, тогда бы уже в банк обращался, но до этого этапа не доходит. А при самостоятельном входе в Пейпал оплата производится нормально.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как до последнего продавца достучаться, не знаю. Большая покупка, 3 раза ему писал, чтобы написал свой счет на Пейпале, молчит. А ибей каждый день присылает сообщение о неоплаченном инвойсе. Изменено пользователем RNRIGA1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказали только что решение проблемы, оказывается ни у одного меня она. Появилась несколько дней тому назад, ошибка авторизации где-то на стороне Ebay. Решается изменением адреса доставки (поменял на такой же, только ввел его еще раз вторым адресом), после этого авторизация и платеж прошли нормально.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже 3 дня мучился при оплате. Все колесико Pay Pal крутилось. Пока не выбрал оплату с карточки-все оплатилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавил второй адрес, но все равно не смог оплатить по Pay Pal
Поменяли адрес доставки на новый адрес, но так и не получилось с оплатой? Тогда не знаю, что делать, у меня после изменения адреса прошел платеж. Я писал на Пейпал об этой проблеме, когда не шел платеж, но они даже не ответили. Изменено пользователем RNRIGA1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно тоже платеж не проходил. Что я только не делал, и адрес менял, даже карту новую привязал. 2 дня я мучался, потом написал проду, чтоб выставил мне счёт напрямую в пайпал, а не через ибей. Оказалось, что прод из России (хотя в профиле ибей Великобритания стоит), и оплатить можно только в рублях (инвойс в евро был). Он выставил счёт в рублях, оплата сразу прошла. Может у Вас подобный случай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня недавно тоже платеж не проходил. Что я только не делал, и адрес менял, даже карту новую привязал. 2 дня я мучался, потом написал проду, чтоб выставил мне счёт напрямую в пайпал, а не через ибей. Оказалось, что прод из России (хотя в профиле ибей Великобритания стоит), и оплатить можно только в рублях (инвойс в евро был). Он выставил счёт в рублях, оплата сразу прошла. Может у Вас подобный случай?

 

У меня также было. Прод был из России, а в профиле на аукционе числился из Японии. Тоже три дня не мог оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...