Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Филателисты в Воронеже


Рекомендуемые сообщения

Есть ли в Воронеже филателистические магазины, клубы, встречи филателистов или просто коллекционеров?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли в Воронеже филателистические магазины, клубы, встречи филателистов или просто коллекционеров?

 

Из магазинов, магазин издатцентра "Марка", да небольшой уголок на почтампте. Коллекционеры и в их числе филателисты собирались в ДК "Машиностроителей" по воскресеньям, как сейчас обстоит дело в связи с пандемией не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из магазинов, магазин издатцентра "Марка", да небольшой уголок на почтампте. Коллекционеры и в их числе филателисты собирались в ДК "Машиностроителей" по воскресеньям, как сейчас обстоит дело в связи с пандемией не знаю.

Спасибо! То есть антикварных магазинов в поле зрения нет? Я помню, был какой-то рядом с гостиницей "Брно", но он был какой-то скучный, маленький, дорогой и почти без филателии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! То есть антикварных магазинов в поле зрения нет? Я помню, был какой-то рядом с гостиницей "Брно", но он был какой-то скучный, маленький, дорогой и почти без филателии.

Предметы филателии в антикварных магазинах не такой уж и ходовой товар, всё, что мне встречалось, это либо СССР 60-80 х, либо что-то из Германии 40-х.По памяти, есть антикварный в бывшем "Доме быта" на первом этаже, высотка у цирка, ещё ул. Степана Разина, и встречаются рекламки на столбах антикварного на ЖД вокзале.

Изменено пользователем Kartaus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...