Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Долговременная перспектива.


Рекомендуемые сообщения

Все мы видим иногда, раз в много лет идёт вброс хороших марок(как было у Зверева лет 10 назад) рынок впитал и переварил, сейчас их нет. Стоит ли в долговременной перспективе брать марки от таких же иностранных дилеров? Речь не о марках России. Ну идёт вброс, он подходит к концу, стоит ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы видим иногда, раз в много лет идёт вброс хороших марок(как было у Зверева лет 10 назад) рынок впитал и переварил, сейчас их нет. Стоит ли в долговременной перспективе брать марки от таких же иностранных дилеров? Речь не о марках России. Ну идёт вброс, он подходит к концу, стоит ли?

 

Смотря о каких марках идет речь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем небезызвестные бельгийские дилеры регулярно выбрасывают довольно ликвидный, но не редкий материал в количестве, зачастую в мультиплетах. Сейчас, например, один из них уже какую неделю подряд выставляет одни и те же квартблоки Рейха и союзников, которые в итоге уходят значительно ниже рынка. В таких случаях, если материал относится к области моих интересов и появляется возможность приобрети дубли (трипли, додекапли) по привлекательной цене, то я всегда в это "вкладываюсь". С одной стороны пополняется обменный фонд, с другой всегда есть возможность какие-то разновиды ухватить. Изменено пользователем bundeswehr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у бельгийца бывают неплохие, интересные позиции. И другие национальные дилеры. Много запасаться смысла наверное нет, а 5-10 квартов каждой интересной позиции думаю имеет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вы, их знаете. И нетрудно найти, правда речь не только об этом дилере( о других)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Вы, их знаете. И нетрудно найти, правда речь не только об этом дилере( о других)

 

да нет же, не знаком :unsure:

 

это про ebay речь? Простите, если я туплю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...