Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


С Новым годом 1977-1982гг


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени. В серии с Новым годом были выпуски в ограниченных сериях малых листов в (иностранных) голубых буклетах. Подскажите, кто знает в каких годах были такие буклеты. Точно знаю был такой с Олимпийским мишкой 1979-1980гг. Или Где можно найти информацию, например тираж. Также Куплю, для пополнения коллекции. Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Доброго времени. Ещё раз поднимаю данный вопрос. Очень хочется получить на него ответ. Помогите информацией.

 

Например, наберите в google

 

<noindex>https://meshok.net/listing?good=14751&s...%88%D0%BA%D0%B0</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, наберите в google

 

<noindex>https://meshok.net/listing?good=14751&s...%88%D0%BA%D0%B0</noindex>

Я так понял ТС спрашивал не про сами малые листы, а про буклеты с ними. А по вашим ссылкам буклетов нет (только малые листы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не буклеты а обложки межкниги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Спасибо что откликнулись на мои вопросы. Малые листы у меня есть все. Что такое межкнижки и где по ним можно найти информацию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Спасибо что откликнулись на мои вопросы. Малые листы у меня есть все. Что такое межкнижки и где по ним можно найти информацию?

<a href="https://www.[Вырезано спам-фильтром MM].ru/prim/view_article/901/" rel="nofollow" target="_blank">https://www.[Вырезано спам-фильтром MM].ru/prim/view_article/901/</a>

 

 

Странно , хотел дать ссылку на статью , посвящённую юбилею АО "Международная книга", а ее удалили.

Отправил ее Вам в личной переписке.

Изменено пользователем ТИГР 69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Странно , хотел дать ссылку на статью , посвящённую юбилею АО "Международная книга", а ее удалили.

Отправил ее Вам в личной переписке.

Спасибо. Но ничего не получил. Попробуйте сюда tpkdss24@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Ещё раз поднимаю данный вопрос. Очень хочется получить на него ответ. Помогите информацией.

А смысл? Про тираж никто не скажет. Тираж многих малых листов даже точно не известен. А уж сколько в коробке/папке было... Но вроде именно новогодние и олимпийского периода. Других не помню. Там еще сертификат был. Для солидности. Но не все коробки собирают. Большинство их выбросили. На форуме uuu есть один любитель коробок. Может у него что завалялось. :sarcastic: Если собираете марки, то смело берите сам лист. Он не был наклеен на коробку. :good:

А Межкнига была этакой организацией, что поставляла на Запад то, что в совке 95% собирателей марок и не знали даже. Поставляла за твердую валюту. Также продавались марки в магазинах Березка. Опять же не за рубли. Куда шли финансовые потоки не знаю. Но организация мутная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно , хотел дать ссылку на статью , посвящённую юбилею АО "Международная книга", а ее удалили.

Отправил ее Вам в личной переписке.

 

Спасибо. Но ничего не получил. Попробуйте сюда tpkdss24@mail.ru

 

Вот эти малые листы (из каталога Соловьева) (еще один остался за кадром)

post-17728-1645623711.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Спасибо за информацию. Каталог такой у меня есть. Там нет информации по этим буклетам-книжкам. Тираж был прописан в самих книжках к малому листу. Вопрос состоит в том. «К каким годам были приурочены такие тиражи (книжек) с малыми листами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Спасибо за информацию. Каталог такой у меня есть. Там нет информации по этим буклетам-книжкам. Тираж был прописан в самих книжках к малому листу. Вопрос состоит в том. «К каким годам были приурочены такие тиражи (книжек) с малыми листами?

 

 

там показаны годы выпуска. тираж мне неизвестен. западные дилеры пишут 20000 (для редких малых листов). Т.е. их полно на рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Всем доброго времени. В серии с Новым годом были выпуски в ограниченных сериях малых листов в (иностранных) голубых буклетах. Подскажите, кто знает в каких годах были такие буклеты. Точно знаю был такой с Олимпийским мишкой 1979-1980гг. Или Где можно найти информацию, например тираж. Также Куплю, для пополнения коллекции. Заранее спасибо.

Случайно наткнулся на эту тему с опозданием -

скажите (интересно лично для себя) в чем смысл собирать предметы, не относящиеся к почтовому ведомству?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно наткнулся на эту тему с опозданием -

скажите (интересно лично для себя) в чем смысл собирать предметы, не относящиеся к почтовому ведомству?

Если хотите хронологию, то смысл есть.

У Межкниги были все необходимые "полномочия". Причем не все 100% листов шли за рубеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите хронологию, то смысл есть.

У Межкниги были все необходимые "полномочия". Причем не все 100% листов шли за рубеж.

Вопрос был больше связан с обложками (коробками) а не листами. По самим листам вопросов как раз никаких нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Доброго времени. Ещё раз поднимаю данный вопрос. Очень хочется получить на него ответ. Помогите информацией.

Вот содрал с ebay <noindex>https://www.ebay.com/sch/i.html?_dmd=2&..._nkw=new%20year</noindex>

 

post-5597-1655019388_thumb.jpg

 

Интересно, что самый дорогой (Мишка) выпущен тиражем 12500, а остальные по 7500. Видимо из-за тематики он реже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...