Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


не открывается форум


Рекомендуемые сообщения

не открывается форум большую часть суток. Что то не так в настройках ?

У меня весь день, с двух компьютеров, нормально открывается :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не открывается форум большую часть суток. Что то не так в настройках ?

Как это выглядит? Есть какое-то сообщение в браузере или просто висит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это выглядит? Есть какое-то сообщение в браузере или просто висит?

 

 

Какие то крякозабры и среди них слово IP, думаю где то опять у меня зашита проверка ip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие то крякозабры и среди них слово IP, думаю где то опять у меня зашита проверка ip

 

 

как ее отключить ? Я бы хотел заходить на форум с разных устройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Мы знатно отдохнули. Двое суток. Была большая авария в датацентре.

Ура! Заработало! :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы знатно отдохнули. Двое суток. Была большая авария в датацентре.

Что-нибудь пропало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь пропало?

Там сгорел UPS и обесточил серверные комнаты. На этом форуме только одна таблица сломалась в базе данных, не проблема.

 

Но сервер, на которум русфорум майстапмворлд крутился, еще не подняли, там файловая система повредилась из-за резкого обесточивания. А последний бекап от 13 мая. Ждем, куда вывезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сгорел UPS и обесточил серверные комнаты. На этом форуме только одна таблица сломалась в базе данных, не проблема.

 

Но сервер, на которум русфорум майстапмворлд крутился, еще не подняли, там файловая система повредилась из-за резкого обесточивания. А последний бекап от 13 мая. Ждем, куда вывезет.

Это хорошо. :girl_claping: А майстапмворлд не критичен. Пару-тройку тем оттуда сюда перебросить и можно туда и не заходить. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. :girl_claping: А майстапмворлд не критичен. Пару-тройку тем оттуда сюда перебросить и можно туда и не заходить. ИМХО.

Там плоховато дела. Непонятно, вылечат ли сервер, а последние бекапы у них за 13 мая. Я давно не делал, там автоматически сложно настроить.

 

Там отличная инфа по белоруским стандартам и еще некоторые вещи. Форум хороший, но необщительный )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там плоховато дела. Непонятно, вылечат ли сервер, а последние бекапы у них за 13 мая. Я давно не делал, там автоматически сложно настроить.

 

Там отличная инфа по белоруским стандартам и еще некоторые вещи. Форум хороший, но необщительный )

И по беларуским, и по российским стандартам там инфа самая лучшая, но не думаю, что два месяца так критичны. Если что-то важное и было, то форумчане снова выставят. Главное, что основной бэкап есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...