Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Нужна помощь в определении и примерная оценка.


Рекомендуемые сообщения

Выпуск блока марок ( тир. 7 тыс. шт) приурочен к первой годовщине кончины И. Каримова, президента Узбекистана. Хочу купить этот буклет, продавец утверждает, что тираж всего 500 экземпляров, выпущены для вручения иностранному дипкорпусу в Ташкенте. Цена тоже немного смутила - 1500 рублей. В сети информации совсем немного, всего пару продаж нашел, ебей (23 + 4 доставка ) и в Питере за 3800+ рублей. Поделитесь, кто в курсе, информацией о тираже буклетов и реальной цене в данный момент , а так же о выпуске для дипломатов. Размеры 20 х 16 см . Буду признателен за помощь.

post-16455-1667472774_thumb.jpg

post-16455-1667472785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как богус от Стамперии… Совсем не в стиле узбекских марок. Да и чего ради его выпускать - там новый хозяин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выглядит как богус от Стамперии… Совсем не в стиле узбекских марок. Да и чего ради его выпускать - там новый хозяин.

Что есть богус? :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком уровне вряд ли фуфел. :scratch_one-s_head: Да простят меня модераторы...

 

 

<noindex>https://peterstamps.ru/item/62658</noindex>

<noindex>https://www.ebay.com/itm/372641032128</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малый лист выходил официально.

Тираж 7 000

Обложку может и делали в количестве 500 экз - типа буклет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На таком уровне вряд ли фуфел. :scratch_one-s_head: Да простят меня модераторы...

<noindex>https://peterstamps.ru/item/62658</noindex>

А разве "этот уровень" сам не штампует "марки" для своей выгоды?

Кто решится выпускать марки помершего диктатора через год, когда новый гарцует? Да еще в одном из Станов. С Назарбаевым много их вышло? Хочу посмотреть выпускников.

 

Малый лист выходил официально.

Тираж 7 000

Обложку может и делали в количестве 500 экз - типа буклет.

Где инфа с сайта их почты? Где официалка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сайта почты Узбекистана.

Народ Узбекистана по праву связывает выдающиеся достижения за годы независимости с именем и деятельностью Ислама Абдуганиевича Каримова. Под непосредственным руководством Ислама Каримова были созданы основы национальной государственности и гражданского общества, сохранения и укрепления мира и спокойствия людей, определены важнейшие приоритеты и направления устойчивого развития и процветания страны, роста благосостояния многонационального народа Узбекистана в новом столетии. Во исполнение постановления Президента и плана мероприятий «Об увековечении памяти Первого Президента Республики Узбекистан Ислама Абдуганиевича Каримова» подготовлены почтовые марки специального выпуска виде малого листа из 9 марок, посвященные первому Президенту Республики Узбекистан Исламу Каримову. В почтовых марках воплощены все события и достижения нашей страны в годы независимости под руководством Президента Руспублики Узбекистан И. Каримова. Выпуск серии почтовых марок посвященные Первому Президенту Республики Узбекистан Исламу Абдуганиевичу Каримову приурочен к открытию мемориального комплекса на территории дворца «Ок сарой» и к открытию памятника Исламу Абдуганиевичу Каримову. АО «Узбекистон почтаси» подготовлена, Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан введена в обращение серия почтовых марок, посвященные Первому Президенту Республики Узбекистан И.А.Каримову. Подготовлены подарочные буклеты (кляссеры) к малому листу в 4-х цветах. Почтовые марки многоцветные. Печать офсетная. Перфорация марок гребенчатая. Размер малого листа 165х145мм. Размер почтовых марок 42х30мм. Тираж 7 тыс. экз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня цена блока 975 рублей.

425 рублей - цена обложки...

Может того и стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...