Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Рекомендуемые сообщения

И что собираетесь покупать на вырученные средства - яхту или виллу?

 

А если серьезно - посмотрите правила выше - там ответы на все ваши вопросы.

Чтобы у вас эти две марки купили, вам еще приплатить придется :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что собираетесь покупать на вырученные средства - яхту или виллу?

 

А если серьезно - посмотрите правила выше - там ответы на все ваши вопросы.

Чтобы у вас эти две марки купили, вам еще приплатить придется :drinks:

Почему? Вы много видели марок, этого выпуска, на которых отсутствует дата выпуска? А марки находятся, на бумажном поле пластикового конверта. Конверт, был не презентабельный, поэтому я вырезал их с этого конверта. Пока не ровно, но это не страшно. Марки гашены почтой России. Вырученные деньги, я отправлю вам, чтобы купили себе лупу, или очки. Как-то, так.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Вы много видели марок, этого выпуска, на которых отсутствует дата выпуска? А марки находятся, на бумажном поле пластикового конверта. Конверт, был не презентабельный, поэтому я вырезал их с этого конверта. Пока не ровно, но это не страшно. Марки гашены почтой России. Вырученные деньги, я отправлю вам, чтобы купили себе лупу, или очки. Как-то, так.

Лупа тут точно пригодится, потому что не видно ни фига. Даже скачав и у величив, такие пиксели лезут, что все расплывается.

И второе. какой бы конверт не был непрезетабельный, цельная вещь гораздо лучше (и дороже), чем вырезка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А год не потому ли отсутствует,что его кто-то старательно удалил - марки-то 1993 года, для оплаты почты ес ли и пригодны, то совсем не по номиналу. Вот народный умелец и "постарался" :mocking:

 

Увы, обычная для России картинка, только большинство не заморачиваются с "маскировкой" года выпуска - и так проходит при полном безразличии почтовых работников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лупа тут точно пригодится, потому что не видно ни фига. Даже скачав и у величив, такие пиксели лезут, что все расплывается.

И второе. какой бы конверт не был непрезетабельный, цельная вещь гораздо лучше (и дороже), чем вырезка.

Программа, не даёт хорошие снимки грузить. Уменьшил, видимо много, поэтому и не видно. Я понимаю, что целый конверт лучше. Но когда это открытое письмо 1897 года, с маркой, то да смотрится клёво. А наш современный конверт, это что-то страшное.

 

А год не потому ли отсутствует,что его кто-то старательно удалил - марки-то 1993 года, для оплаты почты ес ли и пригодны, то совсем не по номиналу. Вот народный умелец и "постарался" :mocking:

 

Увы, обычная для России картинка, только большинство не заморачиваются с "маскировкой" года выпуска - и так проходит при полном безразличии почтовых работников.

Нет, не видно что кто-то год удалил. Я еще удивился, что письмо пришло с такими марками. Обычно стандарт клеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа, не даёт хорошие снимки грузить. Уменьшил, видимо много, поэтому и не видно. Я понимаю, что целый конверт лучше. Но когда это открытое письмо 1897 года, с маркой, то да смотрится клёво. А наш современный конверт, это что-то страшное.

 

 

Нет, не видно что кто-то год удалил. Я еще удивился, что письмо пришло с такими марками. Обычно стандарт клеют.

 

Обман почты. Бритвой убрали год и современное почтовое отправление готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программа, не даёт хорошие снимки грузить. Уменьшил, видимо много, поэтому и не видно.

 

Загрузите нормальные картинки на какой-нибудь файлообменник, а здесь дайте ссылку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...