Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

электронные каталоги


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые филателисты!

 

Подскажите, у кого-то есть опыт каталогизации коллекции марок РФ в электронных таблицах формата Excel? В большей степени интересует период РФ с 1992 г. Также прошу откликнуться, у кого есть опыт работы в программе (или приложении) "Моя филателия". В сети практически нет отзывов. Программа не простая (и не бесплатная), имеет ли она популярность в кругах коллекционеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересный топик. Я сам не пробовал, но заинтересовался после Вашего поста. Буду изучать - <noindex>https://thedigitalphilatelist.com/software-apps/</noindex>
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, у кого-то есть опыт каталогизации коллекции марок РФ в электронных таблицах формата Excel? В большей степени интересует период РФ с 1992 г.

Смотря, что за цель преследуется. Если просто отметить и подсчитать, то открываете сайт FSU Нарышкина и копируете в Excel по годам. Для эРФии это самое то. Кое-что можно потом добавить. Да и по другим странам FSU будет ОК. Со всей современной марочной макулатурой такое можно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, пожалуйста, ссылку или название сайта, не могу через поисковик найти.

<noindex>https://home.nestor.minsk.by/fsunews/</noindex>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт только на английском языке? Или есть какие-то способы поменять на русский?

гугл переводчик еще никто не отменял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...