Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Производил ли кто-то оплату через Delcampe Pay ? Защищает ли этот способ оплаты покупателей так же, как Paypal? Продавец из Франции, рейтинг нулевой, способ оплаты только такой. Как-то стрёмно. В случае неполучения письма, открытие диспута на delcampe бесполезно, сталкивался уже. Изменено пользователем RNRIGA1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Производил ли кто-то оплату через Delcampe Pay ? Защищает ли этот способ оплаты покупателей так же, как Paypal? Продавец из Франции, рейтинг нулевой, способ оплаты только такой. Как-то стрёмно. В случае неполучения письма, открытие диспута на delcampe бесполезно, сталкивался уже.

Я тоже в этом году открывал диспут. Платил через Delcampe Pay. В итоге деньги не вернули, даже отзыв продавцу не смог поставить, т. к. прошло более 2 месяцев (по вине службы поддержки: они 3 раза писали продавцу и ждали от него ответа по неделе каждый раз - я так понял, что это у них такие правила). Единственный итог диспута - закрыли аккаунт продавца, т.к. он им так и не ответил. Но с деньгами я попрощался. Да, продавец с трехзначным рейтингом, на Дельке с 2008 или 2005 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побоялся связываться, оказалось, что не зря. Делкамп закрыл аккаунт продавца. А в случае диспута Делкамп только и может, что высылать письма продавцу, и если продавец не отвечает, то помочь они ничем не могут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...