Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Помогите оценить марки Украины


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить почтовые марки Украины. Все марки новые, практически в идеальном состоянии. И расскажите пожалуйста, как заключается ценность, чем больше скрепка тем дороже? Некоторые марки есть целыми, идеальными листами (90 шт.). Всем спасибо!

Фото марок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Патриот сказал:

Здравствуйте. Помогите пожалуйста оценить почтовые марки Украины. Все марки новые, практически в идеальном состоянии. И расскажите пожалуйста, как заключается ценность, чем больше скрепка тем дороже? Некоторые марки есть целыми, идеальными листами (90 шт.). Всем спасибо!

Фото марок

С таким ником лучше представится здесь, а то сначала марки, потом унитазы пойдут...


А так обычно любая современщина в мультиплетах - 70-85% номинала. Кроме тех, что стали раритетами типо крейсера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nbstamps сказал:

С таким ником лучше представится здесь, а то сначала марки, потом унитазы пойдут...


А так обычно любая современщина в мультиплетах - 70-85% номинала. Кроме тех, что стали раритетами типо крейсера...

Да нет, вы ошибаетесь, как минимум те что номиналом больше 1грн можно продатьв Украине  по номиналу, те что  ниже номинал 1грн, то по 1грн. Учитываая то что стандарты с полями с данными можно и дороже продать  шестиблоками и листами целыми, но то что   показано не целыми листами.

Сейчас большое количество в Украине "филателистов второго дня", они в большенстве случаев собирают хронологию. поэтому продать  можно в ФБ или на украинских площадках, но если продавать самому то не быстро, проще через перекупов.

А что до раритетов, то "русский военный корабль иди.." не самый дорогой, есть "Медоборы" которые продаються по 150USD или "Киборги" по 100USD за лист  и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nbstamps сказал:

С таким ником лучше представится здесь, а то сначала марки, потом унитазы пойдут...


А так обычно любая современщина в мультиплетах - 70-85% номинала. Кроме тех, что стали раритетами типо крейсера...

А что не так с моим ником? И причем тут унитазы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Патриот сказал:

А что не так с моим ником? И причем тут унитазы???

Думаю если вы бы представились, вопросов к вам не было.

А про никнейм и унитазы посмотрите хронику 2022 года. Может поймете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Марочкин said:

А что до раритетов, то "русский военный корабль иди.." не самый дорогой, есть "Медоборы" которые продаються по 150USD или "Киборги" по 100USD за лист  и тд.

А в чем их раритетность? Малый тираж или уничтожение тиража?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Марочкин said:

Думаю если вы бы представились, вопросов к вам не было.

А про никнейм и унитазы посмотрите хронику 2022 года. Может поймете

А что там с 2022 годом ?🤨

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Koran сказал:

А в чем их раритетность? Малый тираж или уничтожение тиража?

Если говорить  о "Медоборах" то согласно оф. информации уничтоженый тираж, Укрпочта признала что продали меньше 1500шт.

О "Киборгах" то что  количество желающих увеличелось в десятки раз, т.к. соберающих тему русско-украинской войны увеличилось в десятки если не в сотни раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, samolyot90 сказал:

А что там с 2022 годом ?🤨

Долго не искал   тут можно посмотреть , а о "Нутелле" вобщу молчу. На этом давайте закончим, если есть  желание сами погуглите, а не будем офтопить. Кстати марки в альбомах тоже забирали, как плату за проезд с оккупированых городов. Поэтому не удивлюсь   если показаные марки добыты таким путем.

 

Изменено пользователем Марочкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Патриот сказал:

А что не так с моим ником? 

Стремный он какой-то. Не знаешь, помогать или нет... А то вдруг поможешь какому-нибудь спонсору терроризма где-нибудь на юге... или севере... :scratch_one-s_head:
Создана специальная тема для новичков. Пишись кто, что, откуда и почему, а там видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Марочкин сказал:

Да нет, вы ошибаетесь, как минимум те что номиналом больше 1грн можно продатьв Украине  по номиналу, те что  ниже номинал 1грн, то по 1грн. Учитываая то что стандарты с полями с данными можно и дороже продать  шестиблоками и листами целыми, но то что   показано не целыми листами.

 

Возможно в Украине инфляция сильная.
А так по показанному как будто остатки с какой-нибудь деревенской почты выставлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nbstamps сказал:

Возможно в Украине инфляция сильная.
А так по показанному как будто остатки с какой-нибудь деревенской почты выставлены.

я про то и писал, что не удивлюсь,что с оккупированых территорий.

А на ОПС наврядли такое сейчас есть, марки выпуска 19 летней давности

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nbstamps сказал:

Стремный он какой-то. Не знаешь, помогать или нет... А то вдруг поможешь какому-нибудь спонсору терроризма где-нибудь на юге... или севере... :scratch_one-s_head:
Создана специальная тема для новичков. Пишись кто, что, откуда и почему, а там видно будет.

Я живу в Донецке, патриот России. Марки не отжатые)))) Если вас это интересует. А так я понимаю вашу "тревогу"))) И да, марки не с деревенской почты))) Видел что продают марку "кахля" по 35р. за одну чистую. У меня все марки идеальные, есть полными листами, вот и спрашиваю, что по чем

Изменено пользователем Патриот
ошибка в тексте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Марочкин сказал:

Долго не искал   тут можно посмотреть , а о "Нутелле" вобщу молчу. На этом давайте закончим, если есть  желание сами погуглите, а не будем офтопить. Кстати марки в альбомах тоже забирали, как плату за проезд с оккупированых городов. Поэтому не удивлюсь   если показаные марки добыты таким путем.

 

Вы сами где живете, что показываете такое видео? Мы русские орки, крадем унитазы и марки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Патриот сказал:

Вы сами где живете, что показываете такое видео? Мы русские орки, крадем унитазы и марки?)))

я живу так , где мы не називаем россиян орками , мы их называем п....ры. И то что берут марки за проезд, я вам могу сказать как первоисточник. И то что  наличие нутеллы в холодильнике признак богацтва для таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Патриот сказал:

Я живу в Донецке, патриот России. Марки не отжатые)))) Если вас это интересует. А так я понимаю вашу "тревогу"))) И да, марки не с деревенской почты))) Видел что продают марку "кахля" по 35р. за одну чистую. У меня все марки идеальные, есть полными листами, вот и спрашиваю, что по чем

а таких как вы у нас называют колоборантами, но не буду  офтопить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Марочкин сказал:

а таких как вы у нас называют колоборантами, но не буду  офтопить

Мда-с... И откуда вдруг сие выплыло... Видимо с амнистией.
В игнор поставь, либо просто не отвечай энтому "патриоту", ну если не шибко затроллит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Патриот сказал:

Я живу в Донецке, патриот России. 

Есть опция "дальневосточный гектар" на ДВ РФ. Там самое место проявить свой патриотизм. 
Там японцы с китайцами свои земли не поделили и будет где свое "я" показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Марочкин said:

я живу так , где мы не називаем россиян орками , мы их называем п....ры. И то что берут марки за проезд, я вам могу сказать как первоисточник. И то что  наличие нутеллы в холодильнике признак богацтва для таких.

а прям необходимо сюда свои ублюдочные взгляды тащить? Куча помоек же есть, где вас с радостью примут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, zberew сказал:

а прям необходимо сюда свои ублюдочные взгляды тащить? Куча помоек же есть, где вас с радостью примут...

То есть ваши ублюдочные взгляды допустимы?
"Куча помоек же есть, где вас с радостью примут..." и не отпустят. Ну так идите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Petro закрыл тема
39 минут назад, zberew сказал:

а прям необходимо сюда свои ублюдочные взгляды тащить? Куча помоек же есть, где вас с радостью примут...

Владелец этого форума, скажем так  - украинский американец. Этот форум он считает международным.

Я бы мог украинский флажок повесить где-нибудь вверху, по типу как Фома в церкви круг мелом рисовал от нечисти, но жалко нормальных людей, которые побоятся на публике форум открывать.

В общем, кому не дошло - за фашизм я тут банить буду. Будем про марки и все. Форум - русскоязычный, но не русский. Кому путинизм дорог - выше сказано: "Куча помоек же есть, где вас с радостью примут"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...