Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.


Куплю марки.


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

есть коллекция марок, пару альбомов, возможно есть редкие-интересные (в детстве,когда собирал, они конечно же все были редкие и интересные :) ). если кому-то интересно нащет купить напишите пожалуйста имейл куда скинуть сканы. спасибо

 

PS. Надеюсь правила форума не нарушаю подобными объявлениями. если что-то не так поправьте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очевидно - интим не предлагать, а в ресторан можно и сходить :crazy:

 

:yahoo: :drinks: :good: B)

 

серьезно такое объявление как-то не воспринимается.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие именно марки вам нужны? у меня есть разные коллекции негашеных марок.

нужны любые марки СССР . Пишите в личку или дайте свой e-mail

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Куплю марки и коллекции за приличную цену.

 

1) Австрия, 1960-е г.г., огромный лот, только чистые, в больших листах по 50 и по 100 шт., всего более 4000 марок, примерно 60-70 листов и частей листов, общий михель 1500 евро. Список номеров по михелю есть. Всё сфотографировано. Цена 120 евро

 

2) принцесса Диана, коллекция блоков на листах в альбоме. Брит. Содр. Только чистое, всего 44 блока/мал. листа. Цена 80 евро

 

3) огромная коллекция непочтовки Швейцария, солдатские марки 1930-е г.г. чистые/гаш., одиночки, серии, листы, квартблоки. Всё сфотографировано. Цена 200 евро

 

4) альбом примерно 2 тыс шт. чистых (посчитать невозможно, 26 стр альбома очень плотно забиты). Примерно 30% ФРГ, остальное - весь мир. Всё сфотографировано. Цена 100 евро

 

5) югославия в 2-х альбомах чистая/гаш., есть повторы. Марок много, не сосчитать. Есть тяжёлое. Общий михель большой. 12 фото. Цена 80 евро

 

6) голландия КПД 128 шт всё сфотографировано цена 50 евро

 

7) швейцария лихтенштейн КПД 900 шт цена 200 евро

 

8) ЮАР старая. Примерно 650-700 шт. начиная от № 1, гаш. Сколько михеля ? не знаю. Всё сфотографировано. Цена 60 евро

 

9) испания 1960-1979 гаш 950 шт на листах в фирм. Альбоме. Не комплет, но не хватает немного. Выглядит отлично. Цена 70 евро

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
нужны любые марки СССР . Пишите в личку или дайте свой e-mail

 

Прям любые? Есть у меня что-то из 70-80-х, но не полные годовые, состояние ** , продам по вменяемой цене (не ниже - 20% от Стандарта).

Если интересно -пишите.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям любые? Есть у меня что-то из 70-80-х, но не полные годовые, состояние ** , продам по вменяемой цене (не ниже - 20% от Стандарта).

Если интересно -пишите.

Интересно . Уточните (не ниже - 20% от Стандарта) это не ниже 20 % от стандарта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно . Уточните (не ниже - 20% от Стандарта) это не ниже 20 % от стандарта?

Думаю, имелись в виду цены каталога "Стандарт-коллекция"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, имелись в виду цены каталога "Стандарт-коллекция"

То , что речь идёт о Стандарт коллекции - это и коню понятно . Уточнения нужны по процентам , - 20 % ( минус 20 % ) от каталога то есть 80 % или просто 20 % от каталога ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно . Уточните (не ниже - 20% от Стандарта) это не ниже 20 % от стандарта?

 

Да, не дешевле, чем минус 20% от каталога Стандарт - Коллекция.

Я их тоже не за безценок покупал. Состояние ** .

Если интересуют конкретные марки, то пишите в личку или сбросьте манколист по любому удобному Вам каталогу,

но по "Союзу" пожалуй лучше Соловьёв или Стандарт -Коллекция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, не дешевле, чем минус 20% от каталога Стандарт - Коллекция.

Я их тоже не за безценок покупал. Состояние ** .

Если интересуют конкретные марки, то пишите в личку или сбросьте манколист по любому удобному Вам каталогу,

но по "Союзу" пожалуй лучше Соловьёв или Стандарт -Коллекция.

80 % от Загорского !!! К сожалению не могу себе позволить такого расточительства . Может вам что

нибудь нужно за 70 % от Соловьёва ( кроме редкостей )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продаю альбом с марками. Сам ими не интересуюсь и хочу продать альбом целиком не дербаня его. Все марки в очень хорошем я бы даже сказал люксовом состоянии. Всего в альбоме около 320 марок, в основном 60-е, 70-е годы, СССР, Монголия, Польша, Болгария, Китай, Бутан, Куба, Гвинея.

Продам не дорого. Фото скину по запросу. Находятся в подмосковье. Duppon@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть марки от 61 по 75г сколько они примерно стоят

 

примерно от 1 рубля и выше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Редкие они потому и редкие что где попало их нет.

Если у вас СССР, то редких в этом периоде нет, а те что не поступали в обращение в счет не берутся. Если страны соцлагеря, да ещё гашеные, аналогично. Почитайте соседние темы, если найдёте похожее на то что у вас есть, смело можете считать что и остальные стоят столько же. Если никому не верите-качайте каталог Михель и ищите свои марки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю марки и коллекции за приличную цену.

могу предложить почтовые марки СССР, чистые полные годовые комплекты с 1969 по 1990гг. Мой адрес:

dama2010g@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...