Перейти к содержанию
Филателия - форум филателистов. Филфорум.

Франкоштемпеля РФ


Рекомендуемые сообщения

Интересно, кто-то подобное вот прямо собирает?

В частности Россию.

Если да, то по какому принципу? Всё подряд? Или по тематике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тематику я думаю собирают, если не здесь, то за границей точно. Сужу по выставочным экспонатам, у нас к этому отношение было как ко "второму сорту", у иностранцев всё наоборот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ж тут. )))))))))

Привалило штук 200 разных в большой куче материала, из Пермского края преимущественно. И чего с ними делать - непонятно. Мне не надо, я лот брал в поисках фальши в ущерб почте. Один конверт нашёл. А этих куча. Теоретически там могут быть фальшаки и франкоштемпелей, но как их отличить от настоящих?

Выкидывать пока рука не поднимается. Вот и ищу заинтересованных лиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 2/22/2024 at 9:46 PM, Duck said:

Я ж тут. )))))))))

Привалило штук 200 разных в большой куче материала, из Пермского края преимущественно. И чего с ними делать - непонятно. Мне не надо, я лот брал в поисках фальши в ущерб почте. Один конверт нашёл. А этих куча. Теоретически там могут быть фальшаки и франкоштемпелей, но как их отличить от настоящих?

Выкидывать пока рука не поднимается. Вот и ищу заинтересованных лиц.

Пошлите мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, земляк1 сказал:

Пошлите мне

Можно будет со временем. Есть шанс, что там в куче есть фальшь в ущерб почте. А такое я упустить не могу. И разбираться я в них не умею. Так что временная проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...